Гость
Статьи
Девственность и …

Девственность и влечение

Создала тут на форуме тему. попросила советов, как избавиться от сексуального влечения к бывшему. Уточнила, что я девственница. На что у меня начали спрашивать, как такое возможно, чтобы девственница хотела с*кса.
Скажите, разве это ненормально? Девственность и либидо несовместимы? К какому врачу мне надо сходить, если я девственница, но хочу?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Это плёночники, они бредят девственностью, живя в своём мире, не соображая, что наличие плёнки на желание секса никак не влияет.

Гость
#2

Девственность никакого отношения к либидо не имеет.

Влад
#4

Я тоже девственник, но ни дня не было, чтобы я не думал о сексе. Врач вам не нужен. Меньше слушайте фригидных женщин, для которых секс – разменная монета и манипуляции для мужчин

Гость
#5
Гость

а либидо - к девственности...
поэтому авторша - девственница только на левое ухо..

Твоя мама тогда на правое?

Гость
#6

Да никак не избавиться, найти другого. Все отношения в это время построены на романтике и сексе, просто время такое, гормоны шалят, выплеска нет. А организм требует.
Я когда встречалась с одним парнем, у него было всегда жуткое желание, прям животное, заниматься сексом на кухне. Провстречались мы 2 года, потом расстались.
Я очень долгое время не могла готовить на кухне и есть, организм требовал иное, притом с завидной регулярностью.. На меня парень смотрел, как на сумашедшую, когда я не могла чай спокойно допить без интима.

Гость
#7
Гость

Да никак не избавиться, найти другого. Все отношения в это время построены на романтике и сексе, просто время такое, гормоны шалят, выплеска нет. А организм требует.
Я когда встречалась с одним парнем, у него было всегда жуткое желание, прям животное, заниматься сексом на кухне. Провстречались мы 2 года, потом расстались.
Я очень долгое время не могла готовить на кухне и есть, организм требовал иное, притом с завидной регулярностью.. На меня парень смотрел, как на сумашедшую, когда я не могла чай спокойно допить без интима.

Не могу найти другого потому что у меня филофобия.

А ваш «любитель на кухне» ужасный человек, мягко говоря(((

#8

По секрету скажу , что девственники ( и девственницы тоже скорей всего) хотят секса нисколько не меньше тех , кто регулярно им занимается. Девственность чаще бывает у молодых и совсем юных людей, то есть как раз когда половые гормоны на пике . Ну и чего тут странного, что хочется. Это абсолютно нормально)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: