Гость
Статьи
Бывший парень думает, …

Бывший парень думает, что мы снова сойдемся и я ему отсосу

Как быть?

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Мамкин айтишник
#1

Держать рот на замке :)

Тоже Тролль
#2
Мамкин айтишник

Держать рот на замке :)

))

Гость
#4

Он думает об этом или вслух говорит?
В любом случае, его мысли и слова ни к чему вас не обязывают. Так что можно просто не заморачиваться: его проблемы.

Гость
#6
Гость

Он думает об этом или вслух говорит?
В любом случае, его мысли и слова ни к чему вас не обязывают. Так что можно просто не заморачиваться: его проблемы.

Он меня бросит, если не отсосу.

Гость
#8

Я водолей, очень креативный человек, у меня на жизнь свои реплики. Он думает, я буду сосать его писььку? Вопросов больше не имею.

Гость
#9
Гость

Я водолей, очень креативный человек, у меня на жизнь свои реплики. Он думает, я буду сосать его писььку? Вопросов больше не имею.

Он так и думает.

Гость
#10
Гость

Он меня бросит, если не отсосу.

Он же ваш бывший! Вас нужно дважды бросить, чтобы расстаться?
Думаю, вы немного потеряете, если не отсосёте.

Гость
#11
Гость

Он же ваш бывший! Вас нужно дважды бросить, чтобы расстаться?
Думаю, вы немного потеряете, если не отсосёте.

Да и то верно.

Гость
#12
Гость

Он же ваш бывший! Вас нужно дважды бросить, чтобы расстаться?
Думаю, вы немного потеряете, если не отсосёте.

А он прям хочет, чтобы я ему отсосала.

Гость
#13
Гость

Он так и думает.

А вам не один ферт, что он думает? Без вашего согласия ничего у него не получится.
Оно вам надо?
Если нет, то выбросьте из годовы его думки вместе с ним самим.
А если он вам нужен и боитесь потерять - тогда идите и сосите, никто вас не остановит.

Гость
#14
Гость

А вам не один ферт, что он думает? Без вашего согласия ничего у него не получится.
Оно вам надо?
Если нет, то выбросьте из годовы его думки вместе с ним самим.
А если он вам нужен и боитесь потерять - тогда идите и сосите, никто вас не остановит.

Мне это давит на мозги! Думаю, да, надо его бросить.

Гость
#15
Гость

Мне это давит на мозги! Думаю, да, надо его бросить.

Вам сколько лет? Неужели больше нечем занять свои мозги?

Гость
#16
Гость

Вам сколько лет? Неужели больше нечем занять свои мозги?

Но отсос ведь существует. Зачем женщины сосут? Я не могу от него отвязаться😟

Гость
#17
Гость

Но отсос ведь существует. Зачем женщины сосут? Я не могу от него отвязаться😟

Я передумал. Сосите, девушка. Пусть в вашей голове хоть что-то будет.

Гость
#18
Гость

Но отсос ведь существует. Зачем женщины сосут? Я не могу от него отвязаться😟

БОльшего бреда я давно не читала… ну, каждому своё…

Тоже Тролль
#19
Гость

Я передумал. Сосите, девушка. Пусть в вашей голове хоть что-то будет.

))

Гость
#20
Гость

Я передумал. Сосите, девушка. Пусть в вашей голове хоть что-то будет.

Вот вы считаете, что минет это н е важно. А это офигеть, как важно. Особенно, когда КАЖДЫЙ парень просит минет. А без него бросает. И это получается мы за свои спокойные жизни должны сосать?!

Гость
#21
Гость

БОльшего бреда я давно не читала… ну, каждому своё…

Я не могу жить спокойно, пока существует отсос.

Гость
#22

Так отсосите ему наконец и свободны.

Гость
#23
Гость

Вот вы считаете, что минет это н е важно. А это офигеть, как важно. Особенно, когда КАЖДЫЙ парень просит минет. А без него бросает. И это получается мы за свои спокойные жизни должны сосать?!

Так в чём же дело? Сосите, если должны и ради спокойной жизни. Свободный выбор полностью за вами. А что считаю я - какая вам разница?

Гость
#24
Гость

Я не могу жить спокойно, пока существует отсос.

У вас всегда есть выбор. Или отсосать, или жить неспокойно.

Гость
#25
Гость

Ну и хорошо! Лучше быть лесбиянкой. Чем брать в рот ваши мерзкие отростки, как и вы! Кстати, лесбиянкам лизать ничего не придется.

Ну ну. А куни друг другу делать

Гость
#26
Гость

Я передумал. Сосите, девушка. Пусть в вашей голове хоть что-то будет.

Член в голове оригинально.

Анустарх
#27
Гость

БОльшего бреда я давно не читала… ну, каждому своё…

Это не бред, это называется: "В клинику для душевно больных подвели интернет". Неужели не понятно, что такое вещать в трезвом уме и твёрдой памяти никто не будет. Явно весеннее обострение. Там и парня-то никакого может не быть, просто свихнулась на почве минета. Бывает... Наверное...

Татарин
#28

Как можно связывать возврат отношений и отсос? Это какое-то обязательное условие? Если да, то парень просто использует вас видя что вы хотите с ним сойтись. Обычная манипуляция, типа "докажи что я тебе так нужен, сделай то, сделай это". Определитесь для себя чего вы сами хотите, и должны ли вы вообще кому-то что-то за это?

Гость
#31
Татарин

Как можно связывать возврат отношений и отсос? Это какое-то обязательное условие? Если да, то парень просто использует вас видя что вы хотите с ним сойтись. Обычная манипуляция, типа "докажи что я тебе так нужен, сделай то, сделай это". Определитесь для себя чего вы сами хотите, и должны ли вы вообще кому-то что-то за это?

У парня отсос возможно входит в отношения. Как мытьё посуды и уборка, по готовление еды, просмотр телевизора. Тоже можно сказать раз она не сосет, то использует его в своих только ей известных целях. От ношения должны быть наполнены определенными мероприятиями, действиями.

Гость
#32
Татарин

Как можно связывать возврат отношений и отсос? Это какое-то обязательное условие? Если да, то парень просто использует вас видя что вы хотите с ним сойтись. Обычная манипуляция, типа "докажи что я тебе так нужен, сделай то, сделай это". Определитесь для себя чего вы сами хотите, и должны ли вы вообще кому-то что-то за это?

С другой стороны. Если я для тебя буду что то делать. А ты ничего. Тогда ты просто меня используешь и это тоже манипуляция только с другой стороны. Отношения чтобы существовать должны быть обоюдонаполнены.

Гость
#34

Неужели не понятно?

Татарин
#35
Гость

У парня отсос возможно входит в отношения. Как мытьё посуды и уборка, по готовление еды, просмотр телевизора. Тоже можно сказать раз она не сосет, то использует его в своих только ей известных целях. От ношения должны быть наполнены определенными мероприятиями, действиями.

Минет это составляющая сексуальной жизни именно внутри отношений, с этим спору нет. Но никак не способ и условие для их возобновления. То есть образно получается так: парень ставит условие, и выберет только ту которая его выполнит. Это его право, но остаётся вопрос: он выбирает девушку как личность, или как исполняющую его хотелки? Моё мнение такое, если автор себя ценит, то минет должен быть не ДО, а после начала и во время отношений. А то получится как в анекдоте: женщина в годах жалуется, что все её "пробуют", а замуж никто не зовёт.)

Бачо
#36
Гость

А он прям хочет, чтобы я ему отсосала.

Какие проблемы? идите и отсосите хорошенько т.е так что никто не мог ему так сделать, что бы он все время хотел этого и помнил тебя, хотел желал тянулся..

Гость
#37
Гость

Смените окружение, большинству мужчин пoxyям на отсосы, а многие, даже брезгуют и не считают за людей сосущих женщин

Это верно)

Гость
#38
Гость

У парня отсос возможно входит в отношения. Как мытьё посуды и уборка, по готовление еды, просмотр телевизора. Тоже можно сказать раз она не сосет, то использует его в своих только ей известных целях. От ношения должны быть наполнены определенными мероприятиями, действиями.

Понятно. Очередной манипулятор.

Гость
#39
Гость

С другой стороны. Если я для тебя буду что то делать. А ты ничего. Тогда ты просто меня используешь и это тоже манипуляция только с другой стороны. Отношения чтобы существовать должны быть обоюдонаполнены.

Понятно. Очередной манипулятор.

Гость
#40
Гость

Неужели не понятно?

А вы кто?

Гость
#41
Бачо

Какие проблемы? идите и отсосите хорошенько т.е так что никто не мог ему так сделать, что бы он все время хотел этого и помнил тебя, хотел желал тянулся..

Ну, точно.

Гость
#42
Татарин

Минет это составляющая сексуальной жизни именно внутри отношений, с этим спору нет. Но никак не способ и условие для их возобновления. То есть образно получается так: парень ставит условие, и выберет только ту которая его выполнит. Это его право, но остаётся вопрос: он выбирает девушку как личность, или как исполняющую его хотелки? Моё мнение такое, если автор себя ценит, то минет должен быть не ДО, а после начала и во время отношений. А то получится как в анекдоте: женщина в годах жалуется, что все её "пробуют", а замуж никто не зовёт.)

Ты часто отсасываешь своим друзьям?

Лена
#43
Гость

А он прям хочет, чтобы я ему отсосала.

Так отсоси ему член. Получишь удовольствие и кайф.

Лена
#44
Гость

Это верно)

Ну почему, ты ему скажи.Ты делай мне хороший куни. А я буду тебе хорошо отсасывать член. Скажи ему так

Гость
#45
Лена

Ну почему, ты ему скажи.Ты делай мне хороший куни. А я буду тебе хорошо отсасывать член. Скажи ему так

Почему ты такая дура?

Гость
#46
Гость

Понятно. Очередной манипулятор.

И ты тоже он. Очень приятно. Вы похоже не принимаете точки зрения отличные от своей. Дело ваше.

Гость
#47
Гость

У парня отсос возможно входит в отношения. Как мытьё посуды и уборка, по готовление еды, просмотр телевизора. Тоже можно сказать раз она не сосет, то использует его в своих только ей известных целях. От ношения должны быть наполнены определенными мероприятиями, действиями.

Вы ещё план мероприятий составьте. Типа "расписание отсосов" или "план эякуляции при пожаре".

Гость
#48
Гость

Ты часто отсасываешь своим друзьям?

Отсасывать надо врагам, чтобы те не размножались.

Гость
#49
Гость

Почему ты такая дура?

Она не виновата. Бог дал много красоты, для остального места не хватило.

Гость
#50
Гость

Она не виновата. Бог дал много красоты, для остального места не хватило.

Какая красота? Она страшная как атомная война. Но вы правы, пустышка еще та. Видимо, только сосать и лизать.

Предыдущая тема