Гость
Статьи
Вопрос тем девушкам , …

Вопрос тем девушкам , которые половую жизнь не ведут (не девственницам) ?

Какие вы видите положительные стороны того,что у вас нет секса? #секс

Анна Ивановна
9 ответов
Последний — Перейти
#1

нет страха беременности

Гость
#2

Не бояться постоянно что забеременеешь) Это вообще большой положительный плюс))

Мари
#3

Я пока что незнакомлюсь и секса поэтому нет

Гость
#4

нет зппп, нет залетов
нет головняка по поводу эпиляции. время. освобождается много времени без этих подготовок, встреч. энергия вся со мной, мужику не отвешиваю, не хожу потом как выжатый лимон
нет больше депрессий

Гость
#5

Самое главное это две вещи: никаких залётов-перелётов и конечно нет страха от всяких зппп, как написано выше! Да и вообще надоело всё, что с этим дурацким сексом связано!

Гость
#6

Никаких. Мне 45, увы, давно не девушка. Секса нет почти 3 года, после развода нет рядом никакого мужчины. А проклятое либидо не отступает. Завидую женщинам, которые не хотят секса. Жду климакса, может тогда "отпустит". В прежние годы, наверное, легче было такое переживать, тогда о сексе не вещали из "каждого утюга".

Анна Ивановна
#7
Гость

Никаких. Мне 45, увы, давно не девушка. Секса нет почти 3 года, после развода нет рядом никакого мужчины. А проклятое либидо не отступает. Завидую женщинам, которые не хотят секса. Жду климакса, может тогда "отпустит". В прежние годы, наверное, легче было такое переживать, тогда о сексе не вещали из "каждого утюга".

А почему у вас нет партнёра нового?

Гость
#8
Анна Ивановна

А почему у вас нет партнёра нового?

умер))))))

Анна Ивановна
#9
Гость

Никаких. Мне 45, увы, давно не девушка. Секса нет почти 3 года, после развода нет рядом никакого мужчины. А проклятое либидо не отступает. Завидую женщинам, которые не хотят секса. Жду климакса, может тогда "отпустит". В прежние годы, наверное, легче было такое переживать, тогда о сексе не вещали из "каждого утюга".

А почему у вас нет партнёра нового?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: