Гость
Статьи
Мужчине нужен секс без …

Мужчине нужен секс без презервативаа

Такое было озвучено ...

Автор
139 ответов
Последний — Перейти
#1

Он всем нужен. Ну, и....?

Гость
#2

Ну так *** без презика. Стране нужны новые работяги

Гость
#3

справка из КВД и штамп в паспорте. И его мечта осуществится.

Гость
#4

Ты должна подчинятся-он же мужчина!
Кто ему позволил раскрывать пасть на эту тему и почему после того,как это сказал,он не был в начале кастрирован,а потом послан?

Гость
#5
Гость

справка из КВД и штамп в паспорте. И его мечта осуществится.

А сейчас штамп ставят?? А вообще какие инфекции нам надо сдать половые ?? Я вот понятия не имею

Гость
#6

Вы ему показали где дверь?а то походу парень заблудился!

#8
Гость

А сейчас штамп ставят?? А вообще какие инфекции нам надо сдать половые ?? Я вот понятия не имею

Идете в любой кожвен и сдаете анализы. Вместе. Затем к гинекологу и выбираете подходящий метод контрацепции.
Что не понятно..? Вы что, дети..?

Гость
#9

Здорово! А ВИЧ и беременность- ваши проблемы, да?

Гость
#10

скажи, что можешь его отстрапонить без презерватива.

Гость
#11
Гость

справка из КВД и штамп в паспорте. И его мечта осуществится.

От Наташи?

Гость
#12
Гость

А сейчас штамп ставят?? А вообще какие инфекции нам надо сдать половые ?? Я вот понятия не имею

ты чего? дават ему без гондона собралась?
не надо!

Гость
#13
Гость

Справки еще адекватное требование, а вот штамп, это идите лоха ищите

а он пусть ищет лохушку.

Гость
#14
Гость

ты чего? дават ему без гондона собралась?
не надо!

Пусть отца позовет

Гость
#15
Кот Бегемот

Идете в любой кожвен и сдаете анализы. Вместе. Затем к гинекологу и выбираете подходящий метод контрацепции.
Что не понятно..? Вы что, дети..?

Не дети ,но я с малым опытом .

Гость
#16
Кот Бегемот

Идете в любой кожвен и сдаете анализы. Вместе. Затем к гинекологу и выбираете подходящий метод контрацепции.
Что не понятно..? Вы что, дети..?

А зачем гинеколог ,контрацепция презерватив ! Я не хочу писать себя таблетками и набирать вес ,мне за 30

Гость
#17
Гость

От Наташи?

какой Наташи?

Гость
#18
Гость

А зачем гинеколог ,контрацепция презерватив ! Я не хочу писать себя таблетками и набирать вес ,мне за 30

судя по его фантазиям, там надо два гондона и еще скафандр, ибо фиг знает ,куда он еще свою пыпыску пихал.

Гость
#19

а что он на 8 марта подарил? может, и не стоит ему давать?

Гость
#20
Кот Бегемот

Он всем нужен. Ну, и....?

Кому всем у меня отношения были до с презервативами только с мужчиной . Раз два без и потом впч прижигать пришлось ! Мы тогда уже расстались. Я его на чем свет стоит крыла

Гость
#22
Гость

Ты должна подчинятся-он же мужчина!
Кто ему позволил раскрывать пасть на эту тему и почему после того,как это сказал,он не был в начале кастрирован,а потом послан?

Ну это совсем грубо

Гость
#23
Кот Бегемот

Он всем нужен. Ну, и....?

Не всем,а мужчинам.Женщинам зачем нужны такие риски для своего здоровья

Гость
#24
Гость

судя по его фантазиям, там надо два гондона и еще скафандр, ибо фиг знает ,куда он еще свою пыпыску пихал.

Что за глупости ,не ясно конечно кто был до того

Гость
#25
Гость

Кому всем у меня отношения были до с презервативами только с мужчиной . Раз два без и потом впч прижигать пришлось ! Мы тогда уже расстались. Я его на чем свет стоит крыла

И платила потом сама ща лечение молочницы за прижигания и ща препараты ,в платной клинике делали аппарат был там ,

Гость
#26
Гость

А зачем гинеколог ,контрацепция презерватив ! Я не хочу писать себя таблетками и набирать вес ,мне за 30

А дяде твоему сколько?

Гость
#27
Гость

а он, а я, а вы все. ой Мама!!!! меня обидели!!!!!

позорница, смех да и только

ну посмейся, если двух слов связать не можешь.

Гость
#28

Статья про кашпировского неверная, воду заряжал Чумак.

Гость
#29
Гость

И платила потом сама ща лечение молочницы за прижигания и ща препараты ,в платной клинике делали аппарат был там ,

Ещё и деньги задерживали на работе а мне прижигать пришлось

Гость
#30
Гость

Что за глупости ,не ясно конечно кто был до того

почему глупость-то? мужики и так грязные и вонючие , а этот еще и гондонами не пользуется. прикинь, какой там букет.

Гость
#31

А чего он так ополчился против презиков? Покупайте качественную резину и будьте спокойны!

Гость
#32
Гость

А дяде твоему сколько?

34 он чуть старше

Гость
#33
Гость

А чего он так ополчился против презиков? Покупайте качественную резину и будьте спокойны!

Какую например ? И какой гель ,потому что больно ...в начале

Гость
#34
Гость

А чего он так ополчился против презиков? Покупайте качественную резину и будьте спокойны!

Небось дешевизну все покупают ...

Гость
#35
Гость

какой Наташи?

Рашен

Гость
#36
Гость

34 он чуть старше

Если вы с ним на сз познакомились-то с такими надо быть оккуратнее.

Гость
#37
Гость

а что он на 8 марта подарил? может, и не стоит ему давать?

Вот кстати ничего ...спросила где цветы ???, Будут хоть сейчас ночью....секса не было так как резины не было ..а так все к тому и было ужо

Гость
#38
Гость

а что он на 8 марта подарил? может, и не стоит ему давать?

Свое время

Гость
#39
Гость

Рашен

вы бредите?

Гость
#40
Гость

вы бредите?

1 место в мире по разному вич

Гость
#41
Гость

1 место в мире по разному вич

*разносу

Гость
#42
Гость

А сейчас штамп ставят?? А вообще какие инфекции нам надо сдать половые ?? Я вот понятия не имею

Он должен сдать на вич, на гепатит с и б,
на сифилис,
на хламидиоз,
на гонорею,
на впч 14,16 (это виды впч от которого у женщин рак матки будет)
И вам и ему нужно это сдать. За ваши анализы платить должен он, ему секс без презерватива нужен,пусть и оплачивает
Это во-первых.
Во-вторых секс без презервативата это риски беременности, вам придется либо ппп(это залеты)
Либо пить противозачаточные,от которых есть побочки, нарушение цикла,тромбоз, увеличение веса, ранний климакс, истощение яичников.
Значит так чтобы требовать от вас секса без презерватива он-
1)должен либо содержать вас от и до, дарить дорогие подарки и жениться.
2)Либо сделать ввзектомию(мужскую) и сдать справки.
Не соглашайтесь на опасные и невыгодные вам условия,если он в обмен на секч без презерватива не предлагает вам содержания,подарков и замужества.
Никогда собой не рискуйте, любите и уважайте себя. Ему плевать на ваше здоровье,понимаете?

Гость
#43
Гость

Справки еще адекватное требование, а вот штамп, это идите лоха ищите

Иди и ищи лохушку, которая будет жертвовать своим здоровьем и соглашаться на секс без презерватива.

Гость
#44
Кот Бегемот

Идете в любой кожвен и сдаете анализы. Вместе. Затем к гинекологу и выбираете подходящий метод контрацепции.
Что не понятно..? Вы что, дети..?

Подходящий метод контрацепции- это презервативы и вазектомия для мужчины.
С чего вы взяли что женщина должна себе портить цикл и нарушать гормональный баланс в организме противозачаточными таблетками,чтобы какие-то халявщики вроде тебя кончили от секса без презика) Иди на вазеутомию записывайся, урoд)

Гость
#45
Гость

Он должен сдать на вич, на гепатит с и б,
на сифилис,
на хламидиоз,
на гонорею,
на впч 14,16 (это виды впч от которого у женщин рак матки будет)
И вам и ему нужно это сдать. За ваши анализы платить должен он, ему секс без презерватива нужен,пусть и оплачивает
Это во-первых.
Во-вторых секс без презервативата это риски беременности, вам придется либо ппп(это залеты)
Либо пить противозачаточные,от которых есть побочки, нарушение цикла,тромбоз, увеличение веса, ранний климакс, истощение яичников.
Значит так чтобы требовать от вас секса без презерватива он-
1)должен либо содержать вас от и до, дарить дорогие подарки и жениться.
2)Либо сделать ввзектомию(мужскую) и сдать справки.
Не соглашайтесь на опасные и невыгодные вам условия,если он в обмен на секч без презерватива не предлагает вам содержания,подарков и замужества.
Никогда собой не рискуйте, любите и уважайте себя. Ему плевать на ваше здоровье,понимаете?

Пусть баба надевает презерватив. И все счастливы

#46
Гость

А зачем гинеколог ,контрацепция презерватив ! Я не хочу писать себя таблетками и набирать вес ,мне за 30

Давайте так. Вы вначале проконсультируйтесь. А потом решайте.
Сейчас уйма средств и способов не наносящих никакого вреда здоровью. Только ради бога - обратитесь к специалистам, а не к клухам, что кудахчат об опасностях, обладая знаниями двадцатилетней давности...

Гость
#47
Гость

*разносу

кто подсчитал?

Гость
#48
Гость

Он должен сдать на вич, на гепатит с и б,
на сифилис,
на хламидиоз,
на гонорею,
на впч 14,16 (это виды впч от которого у женщин рак матки будет)
И вам и ему нужно это сдать. За ваши анализы платить должен он, ему секс без презерватива нужен,пусть и оплачивает
Это во-первых.
Во-вторых секс без презервативата это риски беременности, вам придется либо ппп(это залеты)
Либо пить противозачаточные,от которых есть побочки, нарушение цикла,тромбоз, увеличение веса, ранний климакс, истощение яичников.
Значит так чтобы требовать от вас секса без презерватива он-
1)должен либо содержать вас от и до, дарить дорогие подарки и жениться.
2)Либо сделать ввзектомию(мужскую) и сдать справки.
Не соглашайтесь на опасные и невыгодные вам условия,если он в обмен на секч без презерватива не предлагает вам содержания,подарков и замужества.
Никогда собой не рискуйте, любите и уважайте себя. Ему плевать на ваше здоровье,понимаете?

Сдай тест на еб@нутость

Гость
#49
Гость

Здорово! А ВИЧ и беременность- ваши проблемы, да?

Ну да, мужчинам плевать на женское здоровье.
Почему женщинам не плевать на то что хотят мужчины.Женщины никогда не должны соглашаться на невыгодные для нее условия.

Гость
#50
Гость

Справки еще адекватное требование, а вот штамп, это идите лоха ищите

Ты типа рожай и сама себя содержи?без презика-это роды.