Гость
Статьи
Какие презервативы …

Какие презервативы самые прочные ?

Защита от инфекций и беременностей не желательных. Таблетки пить не хочу .спирали я не рожала ..мне уже не 20,25. И кто пользуется смазками героями искусственными с презервативами какие лучше ? #презервативы

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из бычьих пузырей

Гость
#2

Твой отец

Гость
#3

из бука, титановые еще думаю норм будут - эти 2 вида, стирать можно, обрабатывать хлоркой, они многоразовые короче.
по теме: прочные - это купленные по размеру в специализированном магазине,а не по акции. Они правда стоят денег - но за 30 лет ни разу не столкнулся с такой проблемой.

Гость
#4

Durex classic

Гость
#6

Мы пользуемся skyn (elite, вроде, там черно-синяя упаковка), подходят даже тем, у кого аллергия на латекс, мужчина полностью доволен, говорит, что по ощущениям максимально близко к незащищенному, не имеет неприятного вкуса/запаха, смазки для нас достаточно, как вам будет только проверять, покупаем в гипермаркете недалеко от дома, гораздо лучше дюрексов и всего остального, что пробовали
На разрыв не пробовали, но даже самые дешёвые визит выдержали надувание до метра в длинну, более дорогие скин точно выдержат))

Гость
#7
Гость

Durex classic

Мне в них комки попадались, даже царапали немного, запах время от времени неприятный был, их используем только когда забыли купить в поездку

Гость
#8
Гость

Мне в них комки попадались, даже царапали немного, запах время от времени неприятный был, их используем только когда забыли купить в поездку

Подделка

Гость Я
#9

Самые прочные - из велосипедной камеры. Правда, немного мешает завязанный на конце узел.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: