Гость
Статьи
Муж обиделся из-за …

Муж обиделся из-за вибратора

Я темпераментная девушка и секса мне нужно много, встретила своего "идеального" мужчину, 4 года вместе, не ссоримся и не трепаем друг другу нервы, что для меня очень важно, до этого с мужчинами откровенно не везло, то на шее сидят, то наркотики, то бьют.
Мне всегда было мало секта в отношениях, по мне в месяц должно быть раз 10-15. На данный момент у меня в месяц 1-3 раза и то может быть не удачным...
Муж нашёл мой вибратор и очень сильно оскорбился, ходит обиженный 3 день. Он знает о моих желаниях, о том, что мне нужно гораздо больше, но сравнивает с собой, ему же не надо.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Райт
#1

брехня

Ев гения
#3

бедняжка. даже вибратор ей теперь не доступен. хорошо что в угол не поставили

Гость
#4

и его можно понять....😂 А что вы, собственно, хотите от нас, написав этот пост?

Ев гения
#5
Гость

и его можно понять....😂 А что вы, собственно, хотите от нас, написав этот пост?

чтобы мужу внушение сделали и он перестал злиться. не вибратор же ей вымыть!

#6

Блин, я конечно люблю секс, но через день - это, конечно, много даже для меня. Хотя тут я не вижу проблем по совместному использованию. Пусть муж и помогает, заодно и сам поучаствует.

Гость
#7
Cuba Cuba

Блин, я конечно люблю секс, но через день - это, конечно, много даже для меня. Хотя тут я не вижу проблем по совместному использованию. Пусть муж и помогает, заодно и сам поучаствует.

Через день много????? Вы это серьёзно? По мне так лучше каждый день и не по разу. Если что-я женщина.

Василиса
#8

Он неадекватный и ревнивый псих, вот и всё, надо расходиться.

#9
Гость

Через день много????? Вы это серьёзно? По мне так лучше каждый день и не по разу. Если что-я женщина.

Так после этого пишут, что раньше по несколько раз в день, а теперь новый год чаще)) надо дозировать, тогда и качество лучше и самому не в напряг

#10

Ты ему тоже вибратор предложи, ему понравится

Биполярная сова
#11

Автор капец раз 10-15 в месяц... вы что пенсионеры оба??

Заводная
#12
Биполярная сова

Автор капец раз 10-15 в месяц... вы что пенсионеры оба??

Точно🤣🤣🤣

#13

А лет сколько? 1-3 раза в месяц секс означает, что он сам онанизмом занимается, ну или изменяет. Так что попробуйте вместо того чтобы защищаться, сами ему предъявить

Гость
#14
Cuba Cuba

Блин, я конечно люблю секс, но через день - это, конечно, много даже для меня. Хотя тут я не вижу проблем по совместному использованию. Пусть муж и помогает, заодно и сам поучаствует.

Мне 37 мне хотяб раз 60 в месяц. Без шуток 🙂

#15
Гость

Мне 37 мне хотяб раз 60 в месяц. Без шуток 🙂

Мне это кому?) Мужчине или женщине?)

Ну вот
#16

В 40 7 раз в неделю у нас..... жене купил и вакумный, и простой вибратор. Иногда вакумным догоняемся) держу его сам... когда с рабочей напругой не кончить.... женщина должна быть удовлетворена.

Гость
#17
Cuba Cuba

Мне это кому?) Мужчине или женщине?)

Я М

Гость
#18

У меня тоже вчера нашёл, сказал что х должен быть один в семье, мой ты больше не увидишь типа, обиделся скандал закатил... 🤷‍♀️ М-да... А сам то обделяет меня, раз в месяц ему достаточно, либидо сниженное, не изменяет. Вот скоро раз в сезон будет секс🤣

Таня
#19
Гость

Через день много????? Вы это серьёзно? По мне так лучше каждый день и не по разу. Если что-я женщина.

И я тоже согласна… у меня очень темпераментный муж… каждый день.. но мне периодами недостаточно.. дополняю вибратором.. иногда по пять раз в день… это , конечно, нельзя сравнить, но разряжает…

Мне 41 год… хотя дают 31🤪

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: