Гость
Статьи
Жизнь - это вечный …

Жизнь - это вечный выбор между тем, кого обидеть: себя или других

Сейчас прочла историю девушки, которую насилует её парень. Дело в том, что она не хочет секса по утрам, а он - хочет. Он, подробно всём насильникам, научился манипулировать обидой, настаивать. В общем, он начал обижаться, когда она отказывает (странно, что авторша не обижается, когда её насилуют, делают ей физически больно, вредят ментальному и физическому здоровью. Получается, битый небитого везёт. Насильник обижается на жертву, хотя обижаться должна она).

Так вот... В жизни Вы регулярно будете стоять перед выбором: обидеть себя или обидеть других. Например, терпя изнасилование, авторша не обижает насильника, но обижает себя. Как мило, что она жалеет его, но никто не пожалел её.

И она заплатит за своё добро. За добро плохим людям всегда приходится платить. Он, возможно, передаст ей ИППП через трещины, у неё будет цистит и молочница, эрозия матки, рак шейки матки (тьфу-тьфу-тьфу). У неё снизится либидо, она начнёт ненавидеть секс и мужчин.

Отказ от нежеланного секса - это не карниз, а самозащита. Женщина не всегда хочет секса и не всегда может им заниматься. #секс

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Спасибо, что написали это. Я прохожу через подобное. Конечно , проблем со здоровьем нет таких сильных. Но вот психологически... либидо вовсе 6а нуле

Гость
#3
Гость

Спасибо, что написали это. Я прохожу через подобное. Конечно , проблем со здоровьем нет таких сильных. Но вот психологически... либидо вовсе 6а нуле

Деградация стремительна, она не стоит на месте. Покорность ведет к росту скотства, хотя кажется, что если он будет доволен, то он всем подарит счастье

Автор
#4
Гость

Спасибо, что написали это. Я прохожу через подобное. Конечно , проблем со здоровьем нет таких сильных. Но вот психологически... либидо вовсе 6а нуле

Берите от насильника. Уйдёт этот, придёт другой. Мужчин много, вы у себя одна. Всегда можно найти мужчину с теми же предпочтениями, табу, либидо.

Автор
#5
Автор

Берите от насильника. Уйдёт этот, придёт другой. Мужчин много, вы у себя одна. Всегда можно найти мужчину с теми же предпочтениями, табу, либидо.

Бегите*

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: