Гость
Статьи
Во время секса парень …

Во время секса парень меня постоянно отворачивает спиной

Сейчас будет немного глупая тема, но это волнует. У меня небольшой сексуальный опыт и сейчас я столкнулась с тем, что во время секса парень пытается постоянно отвернуть меня спиной к нему. Даже когда рассказывал о своих желаниях. Мне не особо это нравится, так как для меня важен зрительный контакт, да и как-то есть ощущение похожее на то, что человеку не хочется тебя видеть, а просто создавать какой-то образ, а когда ты не видишь лицо так легче (сама знаю что глупо). когда я сказала что ему нравится меня отворачивать ( без какого либо наезда), то он сразу начал яростно отрицать это, хотя я бы позитивно отреагировала на то если бы он сказал комплемент чему угодно, даже ответ « меня возбуждает твоя спина» вполне себе меня бы успокоил. Короче меня это ещё сильнее смутило. Внешность у меня приятная, но удивительной попой я не обладаю, анальный секс его тоже не привлекает. Я не могу отделаться от мысли, когда это происходит, что он не хочет видеть меня, а когда говорила с ним, то он отрицал и не объяснял причины почему так делает, просто отрицал, что это вообще ему нравится сильнее, чем лицом к лицу, хотя действия реально показывают иное. Может кто-то сталкивался с такими же загонами или ситуацией. Может знаете как мне поработать над этим или в чем причина, так как пока я чувствую моральное опустошение когда это происходит и удовольствие из-за этого от такого вида секса не получаю.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Авиатор
#1

Ничего настораживающего, просто загон такой. Все люди разные, и у каждого свои сексуальные предпочтения. У меня была как-то барышня, которая предпочитала исключительно позу "наездница" - шаг вправо и шаг влево не рассматривался вообще. Я сам-то был не прочь, но через какое-то время это четкое однообразие_заёбывает.

б-ка
#2

Пару раз были у меня подруги с похожими загонами. Я потратил несколько времени и красноречия, чтобы убедить их, что в этом ракурсе особо остро и прелестно видна красота и привлекательность женщины. Плюс руки свободны, есть возможность эту красоту ещё и погладить. Через очень небольшое время они начинали эти позы предпочитать всем остальным, начав испытывать удовольствие вместо стеснительности. Попробуйте с партнёром относиться к половому акту, как к восхитительному свободному радостному танцу, а не как к совокупности необходимых предписанных действий.

Гость
#4

Возможно это он стесняется
Думает что его лицо не очень во время процесса и чтоб не контролировать гримасы, отворачивает вас
Как вариант
Но что « загон» однозначно

Гость
#5
Гость

Возможно это он стесняется
Думает что его лицо не очень во время процесса и чтоб не контролировать гримасы, отворачивает вас
Как вариант
Но что « загон» однозначно

Тоже так думаю.Гримасы при оргазме те ещё бывают😂

Гость
#6

Ничего удивительного, *** всегда представляет других баб во время случек.

Гость
#7

Отворачивает вас и представляет кого-то другого, модель, актрису, понравившуюся девушку, которая ему нравилась и возможно отказала ему.
А мне в одном случае хорошо. Отвернусь и рожу его не вижу. И про себя: поскорей бы это уже закончилось. И закатываю глаза, тк уже надоело.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: