Гость
Статьи
Парень не хочет меня

Парень не хочет меня

Живём с парнем больше года. Секс - раз в неделю и то, когда я уж ооочень настойчива. А ведь нам только по 21 год!! Хотя раньше было хорошо, занимались этим чуть ли не каждый день.
Сейчас хороший секс только после 2-х, 3-х дневных ссор. История про то, как с парнем пошли фильм смотреть и не досмотрели это не про нас) чтобы я не делала, фильмы - интереснее всего, один закончим, второй начинаем, и так пока не уснём, сериалы так вообще сезонами сразу смотрит. Спать ложусь часто без него (он в это время опять залипает куда) я сама по себе жаворонок, он - сова. Но мне приходится всеми силами подстраиваться под его режим! ложась в 2-3 ночи, хотя даже часто и в это время я ложусь без него!
Я не знаю в чем у него проблема! Все что ему хочется это жрать. Сидеть смотреть сериалы и жрать, до отвалу, пока не будет сил подняться. И при этом он весит 65 кг
Точно не изменяет, ТОЧНО, очень много времени проводим вместе, если я где-то задерживаюсь, ждёт как Хатико у места где я нахожусь в то время. Постоянно говорит что любит, постоянно обнимает, не отпускает и тем более не отталкивает. Но как только дело доходит до постели..может отвернуться на другой бок пока я его ласкать буду. Не просто отказывает мол «не сегодня», а тупо отворачивается. Самое любимое, это во время поцелуя, резко прекратить, чмокнуть в лоб и завалиться в другую сторону. И смешно и грустно..мне вот грустно, пишу и ком в горле от обиды.

Кристина
15 ответов
Последний — Перейти
Мурка
#1

в чем проблема поговорить с ним и спросить в лоб? тут не экстрасенсы, чтоб ковыряться в голове вашего мч

#2

фу- сидит дома смотрит фильмы и жрёт((( зачем такое животное дома...

Домашний мальчик
#3

99,99% что разжирела.

Старый бздун
#4
Домашний мальчик

99,99% что разжирела.

-----

В 21 на всё должно стоять

Гость
#5

Может ему секс в принципе не интересен?

Гость
#6

Вы ему не интересна. Нужно что-то в себе изменить. В плане, как то нестандартно с ним вести себя, сделать разрыв какого нибудь шаблона. Например оставить его в покое с попытками навязать ему секс с вами, и ждать до тех пор, пока сам не начнет приставать, интересно как долго он продержится за то время что вы ему даже не намекаете на интим.

гость
#7

В соседней ветке обсуждается тема.. "Миф, что женщинам нужен секс как и мужчинам" .. и там в основе пишут девушки, что им секс то почти и не нужен.. , это всё мужикам.. надо!
А вы своим постом прям разрываете этот шаблон!

Кристина
#8
Домашний мальчик

99,99% что разжирела.

Похудела наоборот заметно, когда только начинали встречаться была девочкой M size, сейчас S
Не была никогда толстой и сейчас тем более

Кристина
#9
Гость

Может ему секс в принципе не интересен?

Вот тут тоже не знаю, лапает постоянно, говорю же, начинаем целоваться, только дело до этого доходит, как он отворачивается или в телефон залипает

Старый бздун
#10
Кристина

Вот тут тоже не знаю, лапает постоянно, говорю же, начинаем целоваться, только дело до этого доходит, как он отворачивается или в телефон залипает

--------

А в трусы к нему пробовали лезть - стоит аль нет ?

Кристина
#11
Старый бздун

--------
А в трусы к нему пробовали лезть - стоит аль нет ?

Стоит! И почти всегда! И ванну вместе регулярно принимаем, все там поднимается, только дальше этого не доходит.
Вариант что он сам себе удовлетворяет тоже странен сам по себе: даже если ему рука приятнее чем девушка, мы расстаёмся только когда на работу надо, уж не думаю что он там этим занимается)

Старый бздун
#12

Ну так может он заразу какую поцепил и не хочет тебя награждать ?
Странно это..., не проще ли поговорить, чем фантазировать о причинах

Олля
#13

С мужем уже более десяти лет вместе, в постели все чудесно, но иногда хочется разнообразия, новых ощущений. Мы решили поэкспериментировать и купили Визарсин ку таб. Это была особенная ночь. Мой любимый доставил мне ни с чем несравнимое удовольствие, я давно не испытывала такого острого наслаждения.

Гость
#14

Ну как можно такого замечательного человека просто взять и вылюбить???

Гость
#15

Мозги у мужчин и женщин похожие, эмоции схожие могут пережить. Думаю, он влюбился по-женски. Влюблённость-оторопь. Такая подходит, чтоб когда засадили, не шевелиться, переживать происходящее и не двигаться. А вот когда парень в девушку так втюрился, тут эта оторопь не помогает.

Но влюблённость всё же проходит и переходит в привычку. Тогда будут подвижки.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: