Гость
Статьи
Когда после первого …

Когда после первого раза у вас наступил оргазм?

Когда после первого раза у вас наступил оргазм?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

года через 2 и с другим мужчиной ))

Гость
#2

Через несколько лет с другим мужчиной

Гость
#3
Гость

Через несколько лет с другим мужчиной

😂
а почему так?

Гость
#4

Он совершенно случайно задел клитор,...🤣

Гость
#5

И вы такая: оу, а что так можно было?🤪

Гость
#6
Гость

И вы такая: оу, а что так можно было?🤪

на самом деле да, так и было. С первым вообще не понимала, что мы делаем, зачем и какое в этом вообще удовольствие. А вот со вторым иначе было.

#7
Гость

😂
а почему так?

У девушек такие понятия как любовь, замужество и секс, иногда совсем не сочитаются.
Вы выходите замуж и потом рассказываете что вам секс безразличен. Выходите за " удобного" жиниха, в душе сгорая по совсем другому мужчине,
А оргазм, именно полноценный оргазм, это сложный физиологически - эмоциональный финал . Поэтому даже те женщины, которые к 30-ти годам научились или совместно с мужем дошли до правильного натирания клитора, это не стоит называть оргазмом.
Так что не заморачивайтесь. Может ваш настоящий мужчина, встретиться вам на склоне лет. И это совсем не будет вашим мужем :).
Хотите получить удовольствие, ищите партнёра , что бы его хотелось, из нутри все горело. И не зацикливайтесь на результате. Чем сильнее напрягается тем дальше он убегает...

Гость
#8
Гость

на самом деле да, так и было. С первым вообще не понимала, что мы делаем, зачем и какое в этом вообще удовольствие. А вот со вторым иначе было.

а с 10-ым как?

Гость
#9
Гость

а с 10-ым как?

а тебе как с 10м?)

Гость
#10

Во второй раз, он меня почти довел так и сексом закончали. Но разница в возрасте у нас была большая, он был уже с опытом, притом явно большим

Гость
#11
generator1969

У девушек такие понятия как любовь, замужество и секс, иногда совсем не сочитаются.
Вы выходите замуж и потом рассказываете что вам секс безразличен. Выходите за " удобного" жиниха, в душе сгорая по совсем другому мужчине,
А оргазм, именно полноценный оргазм, это сложный физиологически - эмоциональный финал . Поэтому даже те женщины, которые к 30-ти годам научились или совместно с мужем дошли до правильного натирания клитора, это не стоит называть оргазмом.
Так что не заморачивайтесь. Может ваш настоящий мужчина, встретиться вам на склоне лет. И это совсем не будет вашим мужем :).
Хотите получить удовольствие, ищите партнёра , что бы его хотелось, из нутри все горело. И не зацикливайтесь на результате. Чем сильнее напрягается тем дальше он убегает...

Ой да ладно... не оргазм это... а что это тогда такое??? И при чем здесь эмоции? Оргазм он и есть оргазм. Ещ

гусь
#12

у меня была 20-летняя девственница. после первого раза мы спали несколько раз в неделю месяца два, пока она не начала кончать. не знаю, что в ней изменилось, но вдруг оргазмы и по одному и множественные пошли.

НоЫВоигура
#13
Гость

Через несколько лет с другим мужчиной

Почему так происходит,интересно? Я раньше не верил своей девушке. Она очень рано начала встпечаться с ребятами,ещё в школе,рано вышла замуж. Ни с одним из ребят ,включая мужа,оргазмов не было ,и только со мной ,практически с первого раза ,вернее,уже на первой нашей встрече,у нее случился оргазм. С тех пор она любит только меня.

Гость
#14

С другим мужчиной, который умеет делать куни

Гость
#15
Гость

С другим мужчиной, который умеет делать куни

фу ***, это не мужчина

Гость
#16

В самый первый раз,за несколько минут до дефлораци,поэтому узнала о пробое только по пятну крови.

Гость
#17

Через 8 недель как лишилась, правда занимались этим только по выходным. Было совсем неожиданно. Сам попросил меня сесть на него, начала двигаться вверх вниз и тут почувствовала, что вперед назад приятнее. Как то постепенно и в миссионерской позе начало получаться. Главное не ждать от него чуда а самой двигаться как нравится. Хотя куни делал постоянно, от которого кончала всегда.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: