Гость
Статьи
Муж меня не хочет

Муж меня не хочет

Мой муж меня не хочет, совсем. Мне 32, ему 37. Раньше это было редко, по моей инициативе, но было. Сейчас же, уже полтора года ничего Постоянно отговорки: потом, устал, на выходных, голова болит и т.д. Постоянно говорит: люблю, но как доходит дело до близости, не хочет. Почему, как думаете? #секс

Елена
42 ответа
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Насколько поменялся ваш внешний вид, за период брака?

Елена
#2
Тоже Тролль

Насколько поменялся ваш внешний вид, за период брака?

Да в принципе изменился только цвет волос

#3

Ну импотенция же. Только рано что-то, еще лет 10 должен стоять. К врачу его гоните.

Гость
#4

У него видимо низкая половая конституция. Так как он и раньше инициативу не проявлял.

Тоже Тролль
#5
Елена

Да в принципе изменился только цвет волос

А, у мужа, вес сильно увеличился? Работать больше стал?

Гость
#6

Оправдание что голова болит плохой знак.
Мой даже с больной головой от секса не откажется.

Елена
#7
Тоже Тролль

А, у мужа, вес сильно увеличился? Работать больше стал?

Он располнел, да

Елена
#8
Марьяна

Ну импотенция же. Только рано что-то, еще лет 10 должен стоять. К врачу его гоните.

Не хочет к врачу, отрицает проблему. Хотя последние разы, год назад закончились некдачей

Гость
#9
Елена

Он располнел, да

Как у него с волосатостью на груди и животе?
И ноги у него длинные или короткие?

Тоже Тролль
#10
Елена

Он располнел, да

Вот и причина. Гоните его в спортзал,под штангу. Иначе тестостерон забудет дорогу к нему.

#11
Елена

Не хочет к врачу, отрицает проблему. Хотя последние разы, год назад закончились некдачей

Это плохо

б-ка
#12

Мужская сексуальность может быть и зверской, но на самом деле - очень хрупкая штука. К импотенции может привести даже смена женщиной косметики, изменение запаха. Рефлексы, туды их в качель!, - вещь упрямая и часто неожиданная. Если не говорить о соматических, телесных причинах, то мог быть недопереваренный конфликт, с кем-то, или даже с самим собой, который усилием воли загнал внутрь. И проблема вот так долго и нудно гниёт в глубинах подсознания, отравляя в частности сексуальность. Не зря сексологи - это те же психиатры, прошедшие дополнительное обучение. Сильно настораживает, что "раньше это было редко, по моей инициативе". Могу предположить, что проблемы копились давно, не без Вашей помощи. Могу накатать тут многостраничный трактат, но лучше Вам посетить специалиста. Не забудьте упомянуть про свою инициативу.

Вика
#13

или болен, не стоИт.
Или есть другая женщина, здоровый молодой мужчина нуждается в сексе.

Автор, вы живёте с этим мужчиной. Разговаривайте, что не так. Наблюдайте, если от разговоров отмахивается.

Елена
#14
Вика

или болен, не стоИт.
Или есть другая женщина, здоровый молодой мужчина нуждается в сексе.

Автор, вы живёте с этим мужчиной. Разговаривайте, что не так. Наблюдайте, если от разговоров отмахивается.

Отмахивается

Вика
#15
Елена

Не хочет к врачу, отрицает проблему. Хотя последние разы, год назад закончились некдачей

плохо. Вероятно есть проблемы полового здоровья.
И как многие мужики, легче отмахиваться, чем признать проблему и обратиться к врачам.

Гость
#16

Читаю... Б... ть! А Ваш внешний вид, а его, а вес, а волосатость и пр. Вы о чем вообще? У вас секс только в теории? У меня есть знакомая пара, где муж спортсмен, а она маленькая и ооочень толстая, у них секс есть. Мой муж волосат, коренаст, но с ооочень лишним весом, пузом, "титьками" , возраст 45+, - у нас с сексом все прекрасно. Не оттвнешности, телосложения и пр тут зависит, а от темперамента и тяги друг к другу...

Гость
#17

Полтора года нет секса у молодого мужчины? Или он нездоров или у него есть секс, но не с вами.

Гость
#18
Вика

или болен, не стоИт.
Или есть другая женщина, здоровый молодой мужчина нуждается в сексе.

Автор, вы живёте с этим мужчиной. Разговаривайте, что не так. Наблюдайте, если от разговоров отмахивается.

Молодой мужчина это до 30.

Гость
#19
Елена

Отмахивается

Ленок,а как ты обходишься без секса,любовник имеется или помощника в секс-шопе прикупила?

Гость
#20

А он хоть дрочил эти полтора года?это совсем не хорошо для здоровья,мягко скажем,если не «сливать» регулярно

Елена
#21
Гость

Ленок,а как ты обходишься без секса,любовник имеется или помощника в секс-шопе прикупила?

Закидайте камнями, есть любовник, там страсть и все хорошо, кстати , ему 40

Гость
#22

Ну в таком возрасте он не может сразу 2-их ублажать

гусь
#23
Елена

Не хочет к врачу, отрицает проблему. Хотя последние разы, год назад закончились некдачей

он не только не может, но и сдался. тебе уже с ним ничего не светит. ищи любовника или разводись.

гусь
#24
Елена

Закидайте камнями, есть любовник, там страсть и все хорошо, кстати , ему 40

поздравляю. тогда с разводом можно не торопиться.

Гость
#25
Елена

Закидайте камнями, есть любовник, там страсть и все хорошо, кстати , ему 40

Зачем закидывать,тра.хайся на здоровье!

гусь
#26
Гость

Полтора года нет секса у молодого мужчины? Или он нездоров или у него есть секс, но не с вами.

был бы здоров, то точно не отказывал бы своей молодой жене. он болен.

Гость
#27
Елена

Закидайте камнями, есть любовник, там страсть и все хорошо, кстати , ему 40

Орально удовлетворяете друг друга?

Гость
#28
гусь

был бы здоров, то точно не отказывал бы своей молодой жене. он болен.

Может он каким-то образом догадывается за любовника,вот и брезгует после чужого члена её пилотку обрабатывать.

гусь
#29
Гость

Может он каким-то образом догадывается за любовника,вот и брезгует после чужого члена её пилотку обрабатывать.

бред.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#30

Попробуй вести себя по другому... загадочно... Одевайся как будто на свидание... Коротенькое платье, юбку... Каблучки, декольте... Дай понять, что у тебя есть с кем переспать...

Гость
#31
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Попробуй вести себя по другому... загадочно... Одевайся как будто на свидание... Коротенькое платье, юбку... Каблучки, декольте... Дай понять, что у тебя есть с кем переспать...

Так её уже тра.хает 40-летний любовник.

Гость
#33

как полтора года может не быть секса? Это вообще реально? У него то он есть точно, а вот у вас нет.

#35

Я трахал свою жену 17 лет, ну конечно не каждый день, но очень часто. Я её всю облизал. Потому что я её люблю до сих пор.

#36
Елена

Закидайте камнями, есть любовник, там страсть и все хорошо, кстати , ему 40

А муж тогда зачем вообще? Все же есть. Развод и вперёд, в новую счастливую жизнь с любовником и сексом!

Гость
#37

Разнообразие нужно, приелось ему наверно, я сам сейчас с этим столкнулся со своей женой, не тянет меня к ней,
А люблю и никого нет на стороне, попробуйте поменяться,, белье там и в наглую минет, просто.

#38

Просто он не хочет именно вас! И скорее всего шпилит на стороне кого то. Я когда одна была, пошла на сайт чтобы познакомиться с парнем, так там одни женатики!! При том не скрывают этого, пообщавшись выяснялось что жену не хочу, не сплю с ней уже год… надоела, приелась, не люблю, хочу новизны. Так что все может быть

Гость
#39
Dsherg

Я трахал свою жену 17 лет, ну конечно не каждый день, но очень часто. Я её всю облизал. Потому что я её люблю до сих пор.

А почему ты поставил глагол "тра.хал" жену,а не "тра.хаю" жену 17 лет?

Гость
#40
Лера

Просто он не хочет именно вас! И скорее всего шпилит на стороне кого то. Я когда одна была, пошла на сайт чтобы познакомиться с парнем, так там одни женатики!! При том не скрывают этого, пообщавшись выяснялось что жену не хочу, не сплю с ней уже год… надоела, приелась, не люблю, хочу новизны. Так что все может быть

Лерочка,так ты нашла всё-таки на сайте кого-то или облом вышел?

Гость
#41
Елена

Закидайте камнями, есть любовник, там страсть и все хорошо, кстати , ему 40

Вонючая *** хоть бы муж узнал и свинорез тебе устроил.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема