Гость
Статьи
Не хочу мужа

Не хочу мужа

Как сказать не хочу? Я хочу его, но....
Я так устала от его постоянных приставаний, от его дикой ревности, от странной реакции на детей... Когда вижу это всё каждый день, просто отворачивается наотрез...
Сегодня, день начался нормально, отвела ребёнка в школу с утра(хотя очень хотелось, чтобы отвёл муж, так как вчера почти не спала из-за работы, вставала в 4 утра на работу, была ревизия в магазине) У нас двое детей, втоторого младшего не повели в садик, потому что видите ли ему сложно будет двоих детей забирать со школы и сада одному, так как я в это время записалась на ногти к мастеру и не смогу их забрать... Вчера он тоже плохо спал, он работает на дому за компьютером, как он говорит полночи вставал, там были рабочие сбои, пришлось вставать и решать проблемы... Допускаю что тоже устал и хочется спать, но у меня 1 выходной и потом снова каждый день с утра вставать, когда я выспалась в последнее время уже не помню, а у него есть каждый день возможность поспать дома... Как то обидно, так вот...

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я тоже не хочу, ну так ему и говорю. Он сначала обижался, а сейчас не обижается. Семья дороже чем этот секс.

#4

Ближе к сути, может я обидилась на него или что, не знаю... Подошёл ко мне устра, приобнял, посидел рядышком 5 минут, вроде все хорошо, и я была спокойна, сделал сам себе чаю, бутерброды, пока он это все делал я полезла в телефон что нибудь смотреть интересное, потом подходит ко мне обнимать снова и у меня снова чувство, что он пристаёт опять и отвлекает меня от телефона, я не захотела его обнимать и целовать, так из за этого он начал скандал со мной... Начал говорить мне гадости, какая я амеба, какая я *** что видите ли он старается, а я нет, и т.д. Ещё сказал, что нашёл другую, но это врядли такое(он не из таких) Он уже не раз так говорил, а потом когда мирились, признавался, что хотел просто напугать... В общем не знаю что делать с ним, хотеть его хочу, но постоянно, особенно когда не вовремя подходит ко мне и чувствую его постоянные приставаний, меня отворачивается от него... Еще он очень вспыльчивый, скорпион по знаку зодиака) Постоянно кричит на меня, на детей, оскорбляет, если что не так, и постоянно ревнует к каждому столбу... Раньше ещё и руку поднимал постоянно, сейчас уже

#5

Сейчас уже не поднимает, только кричит, может все сказывается сколько мы с ним пережили... Я не знаю

Гость
#6

Вдвоем работаете и не можете нанять няню? А наккуя вы работаете тогда?

Гость
#7

Два нищеброда расплодились и теперь не справляются. Ну, дурраки. 🙆

Олеся Раздвигалова
#8

Скоро начнет пялить соседку(

#9
Гость

Вдвоем работаете и не можете нанять няню? А наккуя вы работаете тогда?

К сожалению заработок не такой, чтобы хватало на наню, сейчас едва на семью хватает, какая няня

Гость
#10
Monica

К сожалению заработок не такой, чтобы хватало на наню, сейчас едва на семью хватает, какая няня

Денег нет, но вы все равно плодитесь. Может работать будете уже?

#11
Гость

Денег нет, но вы все равно плодитесь. Может работать будете уже?

А мы что делаем, не работаем? По моему русским языком написано, что оба работаем, вы не знаете какие зарплаты у нас в России?

Валентина Матвиенко
#13
Гость

Я тоже не хочу, ну так ему и говорю. Он сначала обижался, а сейчас не обижается. Семья дороже чем этот секс.

не все такие адекватные как ваш муж

#15

Вы соседи или семья? Поставь перед фактом, что он как отец должен также воспитывать и ухаживать за детьми. А не только ты должна всё делать и тащить на своем горбу.

Валентина Матвиенко
#17
Monica

А мы что делаем, не работаем? По моему русским языком написано, что оба работаем, вы не знаете какие зарплаты у нас в России?

пока что у вас только один вариант разрулить ситуацию: говорить просто и ясно, что вам столько не нужно, пусть не обижается и переключается на другие дела. В вашей же теме нашёлся адекватный муж у женщины, может и на вашем муже пока не стоит ставить крест. Важно правильные слова найти.

#18
Гость

Почему люди такие @бббанутые? Вот честно. Какие-то маргиналы, себя прокормить не могут, рожают двоих детей. Накккуя вам это надо было??
У меня одноклассница, такая же дурра. Сначала забеременела от одного, он оказался наркоман, потом нашла другого, еще родила. Сама работает в ларьке, бухают вдвоем. В школе подавала надежды, но что-то пошло не так. В итоге: два алкаша и забитые дети.

Господи, глаза на лоб лезут от ваших ответов, почему такая реакция, кто то нормальное вообще может что то посоветовать?
Мы нормальная семья, не пьём, работаем, пытаемся сохранить хорошие отношения в семье

Гость
#19
Monica

Господи, глаза на лоб лезут от ваших ответов, почему такая реакция, кто то нормальное вообще может что то посоветовать?
Мы нормальная семья, не пьём, работаем, пытаемся сохранить хорошие отношения в семье

Вы туппые и все ваши проблемы от вашей туппости.
Не можете няню оплатить, сиди дома и занимайся детьми, пусть мужик твой зарабатывает. Нахххрена вы работаете, если у вас денег нет.

#20
Гость

А ДЛЯ ЧЕГО ТЫ ПЛОДИЛАСЬ-ТО, РАЗ ТАКАЯ НИЩАЯ??

А что семьи не создают, когда особо нет денег, но любят друг друга? Крыша есть, еда есть. Нужно обязательно к старости рожать, когда все есть для этого и деньги и все, но возраст к 50?

Гость
#21
Monica

А что семьи не создают, когда особо нет денег, но любят друг друга? Крыша есть, еда есть. Нужно обязательно к старости рожать, когда все есть для этого и деньги и все, но возраст к 50?

Вы с одним не справляетесь, куда вам двое??? И зачем нужны вообще дети, если вы нищие. Вы с какой вообще планеты? Детям только крыша и еда что ли нужна?? Мозги включи уже.

Голиаф
#22

Все проблемы из головы, вообще все, совсем все!!! Ты сама придумываешь что это проблемы, веришь в это, борешься, бессилия, обессиливаешь и сходишь с ума. Все проблемы у всех людей работают именно по такому принципу. Методы избавления много, но никто почти к ним не прибегает.

Гость
#24
Monica

К сожалению заработок не такой, чтобы хватало на наню, сейчас едва на семью хватает, какая няня

а когда планировали ребенка, хватало?

Гость
#25

автор же приличная женщина. не пьет и не курит, хватит тут пакости писать, каффно

Гость
#26
Monica

А что семьи не создают, когда особо нет денег, но любят друг друга? Крыша есть, еда есть. Нужно обязательно к старости рожать, когда все есть для этого и деньги и все, но возраст к 50?

да можно и в 40 родить. сейчас, по нашим-то временам - это детский возраст, моно и выглядеть роскошно и быть здоровым человеком. но этим надо заниматься.
следить за питанием, не иметь вредных привычек, прокачивать мозг и осознанность

Гость
#27

ну разведись... будет тебе счастье.... будешь бегать одна вообще забыв про маникюр в принципе... как же надоело это бабское нытье... думают только о себе а потом будет ныть - "у мужа любовница".. конечно будет если тебе пофиг на ПЖ...

Гость
#28
Гость

Я тоже не хочу, ну так ему и говорю. Он сначала обижался, а сейчас не обижается. Семья дороже чем этот секс.

думала она пока не узнала про любовницу.....

Гость
#29

а ногти и дома самой можно накрасить и деньги не тратить, а купить себе приличную одежду или ребенку

можно копить вместо маникюра

Гость
#30
Monica

А что семьи не создают, когда особо нет денег, но любят друг друга? Крыша есть, еда есть. Нужно обязательно к старости рожать, когда все есть для этого и деньги и все, но возраст к 50?

так ты мужа не любишь....

#31
Гость

Жырух, ее на улицу оградят сразу за такие мультиматумы.

Господя, ещё один диванный экстрасенс.

#32
Гость

Жырух, ее на улицу оградят сразу за такие мультиматумы.

Ультиматум и ответственность за детей , его же, которых он сделал, два разных понятия.

Гость
#33

скорей муж тебя не хочет

Гость
#35

Уважаемая автор! Вы просто уставшая женщина. Уставшая потому, что у вас муж долба...б, который не в состоянии обеспечить семью. Вы вынуждены отдавать много сил работе, поэтому, конечно, на секс вас уже не хватает. Прекратите испытывать муки совести и чувствовать себя виноватой. И скажите своему мужу, что будете раздвигать ноги по его первому свистку только после того, как он освободит вас от изнурительной работы, на которую вы ходите. А пока он не в состоянии прокормить вас и ваших детей, пусть сидит и помалкивает, и не предъявляет никаких претензий. Вы и так делаете слишком много для своей семьи, вы фактически приняли на себя мужскую роль и ответственность, а для женщины - это очень тяжело. Хочу сказать, что еще пройдет какое-то время и вы так выдохнитесь, что на мужа вам даже смотреть противно будет, не то, что с ним в постель ложиться.

Голиаф
#36

Реализованное желание теряет ценность и интерес, ты хотела мужа ты его получила. Хотела бы счастливую семью и чтобы все были счастливы включая тебя, ты бы это и создавала. А то "хочу мужа", ну получила, дальше то что?

Гость
#38
Гость

Вы с одним не справляетесь, куда вам двое??? И зачем нужны вообще дети, если вы нищие. Вы с какой вообще планеты? Детям только крыша и еда что ли нужна?? Мозги включи уже.

Ну и ответы , Люди вы не адекватны что ли ! Никого не слушайте , советчики блин , поговорите с мужем , И постарайтесь найти выход Для детей очень плохо когда в доме царит не здоровая обстановка , Если вы любите своих детей и себя , То должны сделать все для того чтоб вы были счастливы не важно с мужем или нет ! Выбирайте себя ! Ведь у вас одна жизнь , другой уже не будет ,и мой совет РАЗГОВАРИВАЙТЕ с мужем , Озвучивайте все что вас обижает это очень важно ❤️Счастья вам !И деткам

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: