Гость
Статьи
Девушки, вы хоть раз …

Девушки, вы хоть раз глотали ?

#секс сперму. Как она вам на вкус, понравилась?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не очень.
Если сразу глотать
По началу выплевывала пила воду жевала жвачку сразу после этого. Потом научилась сразу глотать.
Но на лицо или на язык не могу. Фи

Гость
#2

Иногда когда лень сплёвывать я глотаю. Но это только с мужем. Кроме него я никому не делала минет до окончания.

Гость
#3

Какая мерзость. Минннет с глотанием. Видимо, я выпала из жизни с этим глотанием.

#4

Автор ищвращенец. Сам попробуй и отпишись!

Гость
#5

Да, конечно. В принципе, это - обычное дело во взрослой личной жизни. Но если кому-то не нравится это делать, если не нравится вкус, запах или консистенция, - то не нужно делать это через силу. Не нужно глотать в таком случае. Пусть парень извергает сперму куда-то рядом, в другое место.

Гость
#8
Гость

Иногда когда лень сплёвывать я глотаю. Но это только с мужем. Кроме него я никому не делала минет до окончания.

А помимо мужа делала минет другим,просто,без окончания.

Гость
#11
Гость

А помимо мужа делала минет другим,просто,без окончания.

Делала конечно, но есть вещи в сексе которые я могу позволить только мужу) анальный секс из той же оперы) да я и мужу то это редко делаю, уже давно не было))

#12

Сосущие женщина самые прекрасные))))
Хыхы
Эх! Щас бы член)

Лиза
#14

Регулярно глотаю, мне нравится. На л цо тоже люблю, но нужно смывать сразу, а то красные пятна остаются на лице

Гость
#15

Я свою пробовал несколько раз когда
мастурбировал. Первых раз пять противно было, а потом привыкаешь к вкусу спермы, и нормально глотается )

февронья
#16
Гость

Я свою пробовал несколько раз когда
мастурбировал. Первых раз пять противно было, а потом привыкаешь к вкусу спермы, и нормально глотается )

наконец то хоть один мужчина с форума показал, какого глотать на своем примере)

Гость
#17

я очень люблю сперму пью ее три раза в день и наношу на лицо как маску правда

Барачник
#18

Дикий у нас народ , минет с окончанием в рот для них фу. Дикари.

Гость
#24
Света

Автор ищвращенец. Сам попробуй и отпишись!

Можно подумать что ты ни сосешь член?

Гость
#27

Ну, на вкус не крем-брюле, конечно, но отпращения не вызывает. Белок в чистом виде, полезно 😉

Гость
#28

Если кончает в рот,сглатываю без проблем

Гость
#29

очень

Amina2323
#30

Нормальный вкус.
Как можно брезговать родного человека?)) вы с ним целуетесь,спите,едите и тд
Никогда не понимала таких вопросов..)

Гость
#31
Гость

Делала конечно, но есть вещи в сексе которые я могу позволить только мужу) анальный секс из той же оперы) да я и мужу то это редко делаю, уже давно не было))

Ух ты классная!Говоришь помимо мужа отсасывала другим,а интересно до замужества делала или уже в браке,так сказать минутная слабость что ли?И позволяешь мужу себя тра.хать в попку,как часто,и опять же был анал у тебя с другими?

Гость
#32
Гость

Да, конечно. В принципе, это - обычное дело во взрослой личной жизни. Но если кому-то не нравится это делать, если не нравится вкус, запах или консистенция, - то не нужно делать это через силу. Не нужно глотать в таком случае. Пусть парень извергает сперму куда-то рядом, в другое место.

В вагину например,зачем забрызгивать все кругом,если в ротик супруга не любит.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: