Гость
Статьи
Высыпало после кекса

Высыпало после кекса

Пишу это в панике.. Мы с бывшим расстались, прошло полтора месяца, и мы на днях переспали. Во время кекса у него начало болеть яйцо.. После этого через два дня он мне пишет что его обсыпало в паху и небольшой зуд…. А он у меня единственный за всю жизнь, у гинеколога проверяюсь, за гигиеной слежу. И у меня все хорошо( но я последний раз была месяца 3 назад) 
А у него вот так. Мы не предохраняемся тк давно были вместе, и я была девств, доверяла ему. Сейчас очень переживаю, как думаете, причина может быть во мне? Он только завтра идёт к врачу, мне страшно что это из-за меня. Ведь до этого у него все было хорошо. Из того что нельзя делать, это мы вместо смазки в этот раз использовали то мою, то его слюну… Боже, я в панике, я боюсь, вдруг я где-то в общественном туалете что-то подцепила, или что-то такое.. ну не просто же так у него это возникло. Просто меня никогда кроме него даже не трогал там

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и дура! Парень неизвестно с кем шлялся, а ты себя винишь. Иди скорей проверяйся, может и тебя чем-то наградил.

Гость
#2

Что ещё за "кекс"? Вы что, во время пе⁣ре⁣пи⁣хона еще и кекс жрали прямо в постели?

Гость
#3
Гость

Ну и дура! Парень неизвестно с кем шлялся, а ты себя винишь. Иди скорей проверяйся, может и тебя чем-то наградил.

Просто я вообще верю ему что у него за это время ни с кем не было. А ближайшие недели так точно. И без причины же это возникнуть не могло. А именно спустя 1-2 дня после того как он переспал со мной…..

Гость
#4
Гость

Что ещё за "кекс"? Вы что, во время пе⁣ре⁣пи⁣хона еще и кекс жрали прямо в постели?

Ну не смешно, я правда в панике..

Гость
#5
Гость

Просто я вообще верю ему что у него за это время ни с кем не было. А ближайшие недели так точно. И без причины же это возникнуть не могло. А именно спустя 1-2 дня после того как он переспал со мной…..

Святая наивность. Он такой хороший, а вы где-то в туалете подцепили, что в принципе маловероятно, и его заразили.

Гость
#6
Гость

Святая наивность. Он такой хороший, а вы где-то в туалете подцепили, что в принципе маловероятно, и его заразили.

Боже да, я очень наивна.. мне просто 19 :/
Запишусь к врачу

Гость
#8

В туалете невозможно подцепить заболевания передающиеся половым путем и в бассейне например тоже,это мифы

#9
Гость

Просто я вообще верю ему что у него за это время ни с кем не было. А ближайшие недели так точно. И без причины же это возникнуть не могло. А именно спустя 1-2 дня после того как он переспал со мной…..

Вроде зпппшки проявляются недели через 2 или в течение месяца, но не через день-два.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: