Гость
Статьи
Муж не хочет меня...

Муж не хочет меня...

Здравствуйте. Я замужем 8 лет, 3 детей. Вроде все хорошо,муж работает, содержит семью,но в интимной сфере начались проблемы.Перестал проявлять интерес как к женщине, постоянно отговорки устал,дети не спят,я хочу спать.Последний секс был 3 февраля,когда приехал с командировки и то,удовлетворил свои потребности,я не получила никого пика радости.Что делать??? #замужество #интим

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как что? Узнать реальную причину, или он Вам говорит правду, но! то что он получил кайф, а Вы нет выдает в нём эгоиста!

Енот🦝
#2

Как и все делают.....Любовника ищи

Себастьян Перейра
#3

Начинай скакать по чужим чл.нам

Неудачница
#4

Не думала что бабы зависимы от кекса
Через месяц будет год развода я ни разу с тех пор и норм
Или вам нужен просто романтик скорее?

Себастьян Перейра
#5

Могу сделать заговор на интимную близость

#6

люблю, но не хочу, это комплекс мадонны и блудницы.

Гость
#7

Не хочет муж? Захочет сосед! Изменяйте.

#8

Прекрасная Анна, очень важно в любых отношениях прямо и открыто говорить о своих сексуальных предпочтениях и о том, что вас волнует. Тем не менее женщины не кончают так же часто как мужчины, и у нас тоже есть эрекция. Обсудите чего бы вам хотелось, познайте своё тело. Что вам нравится?
Убедитесь, что вы за собой смотрите. Уставшая женщина с растрёпанными волосами и в старом халате не привлекательна. Ухоженность и чистая одежда, аккуратные ногти. Найдите радость/увлечение в жизни, такие люди очень привлекают. Чаще улыбайтесь.

Лядь
#9

А ты думала, чем больше детей, тем сильнее страсть? Для него ты стала мамкой, домохозяйкой, но не объектом вожделения. Поди ещё и поправилась. Надо стать сексуальной, худой, стервозной мамочкой, которая шлюховата и вульгарно выглядит.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: