Гость
Статьи
Вульгарно ли не носить …

Вульгарно ли не носить лифчик?

Меня недавно назвал мужчина вульгарной, потому что я шла по пляжу в футболке и без лифчика. Я пожаловалась подруге, она сказала что я действительно вульгарна, потому что иногда шучу про секс. Я в …

69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#56
Гость

Полностью согласна.

Добавлю, но чревато. По-молодости пошла на работу без лифчика, ох и веселуха была, каждый товарищ мужского пола пытался обтереться об меня, что на работе, что в транспорте. Больше так не ходила, урок на всю жизнь.

#57
Гость

Добавлю, но чревато. По-молодости пошла на работу без лифчика, ох и веселуха была, каждый товарищ мужского пола пытался обтереться об меня, что на работе, что в транспорте. Больше так не ходила, урок на всю жизнь.

Сейчас такого не будет. Можно хоть голой ходить, никто даже не заметит. Мало того, что секс уже мало кого интересует, так ещё и все уткнувшиеся в смартфоны, даже на улице, и ничего не замечают вокруг

Гость
#58
Kitchen

Сейчас такого не будет. Можно хоть голой ходить, никто даже не заметит. Мало того, что секс уже мало кого интересует, так ещё и все уткнувшиеся в смартфоны, даже на улице, и ничего не замечают вокруг

Про сейчас ничего не могу сказать, "тысячу лет" (фигурально, ничего буквально не подумайте🤣) в общественном транспорте не езжу и работа фактически, удалёнка, летом пляж, так свой. Не могу наблюдать за молодежью. Поверю Вам на слово.

Гость
#59

Автор, нет ничего вульгарного - это термин психически больных верующих, которые столетиями пытаются навязать людям своё ханжество.
Не носить лифчик под футболкой это ПРЕКРАСНО! А ещё лучше (если мы про пляж) - идти в короткой юбочке без трусиков. Это горячит как саму смелую девушку (обнажение на природе всегда возбуждающе действует, даже если никакого секса и близко не предвидится), так и классно выглядит со стороны для современных мужчин со свободными взглядами, потому что не создала Земля ничего красивее, чем нагое женское тело, и глупо этого стыдиться! Носите что и как вам нравится и не слушайте ханжей!

Гость
#60
Kitchen

А если подходить к вопросу по простому, т.е. вульгарно, то женская грудь, если она хорошей формы, по настоящему эстетична и красива, поэтому прятать её под лифчиком совершенно не нужно. Другое дело, когда на пляжах вываливают грудь, которая ниже колен - конечно, это ужасающее зрелище. Вообще тело человека, не важно какого пола, очень визуально привлекательно. Но, повторюсь, только если находится в хорошей форме. Так что спор ни о чём. Банальный вопрос, банальный ответ

Согласен!

Гость
#61

Я тоже летом без лифчика хожу но, есть ведь специальные наклейки для сосок-, мужики ведь не ходят летом в прозрачных шортах, размахивая писюном туды-сюды.
У себя дома хоть голышом ходи, а если на люди выйдешь, надо иметь хоть немного мозгов и знания этикета ( если так хочется титками вилять, иди в стриптиз )..😆🤦‍♀️

Гость
#62

Это зависит от груди. Я практически всегда без лифчика вне раьоты потому что у меня очень упругая высокая грудь и соски не торчат, если не холодно и не возбуждена. Но если дойки висят и переваливаются при ходьбе - это действительно мерзко и вульгарно.

Снежинка
#63
Kitchen

И вообще, просьба для всех. Не пишите своего оценочного мнения, оно никого не интересует, кроме вас самих. Пишите только то, что вы хорошо знаете и в чём разбираетесь.

Поэтому Вашему принципу Вы можете выйти с форума и дать другим высказать все,что они пожелают .

Гость
#64

Я со своим 5 размером не ношу и бегаю по пляжу .... Все в восторге

Гость
#65
Гость

Я со своим 5 размером не ношу и бегаю по пляжу .... Все в восторге

На плечо забрасываешь?

#66
Снежинка

Поэтому Вашему принципу Вы можете выйти с форума и дать другим высказать все,что они пожелают .

В том-то и дело все говорят о том, в чём не разбираются. Главное прокукарекать. Форумы нужны, чтобы узнавать что-то новое, помогать людям разобраться, а не для того, чтобы выразить эмоции и расставить оценки.

#67
Kitchen

Сейчас такого не будет. Можно хоть голой ходить, никто даже не заметит. Мало того, что секс уже мало кого интересует, так ещё и все уткнувшиеся в смартфоны, даже на улице, и ничего не замечают вокруг

А как по-вашему люди должны замечать вашу грудь и реагировать на неё?

#68
Гость

Автор, нет ничего вульгарного - это термин психически больных верующих, которые столетиями пытаются навязать людям своё ханжество.
Не носить лифчик под футболкой это ПРЕКРАСНО! А ещё лучше (если мы про пляж) - идти в короткой юбочке без трусиков. Это горячит как саму смелую девушку (обнажение на природе всегда возбуждающе действует, даже если никакого секса и близко не предвидится), так и классно выглядит со стороны для современных мужчин со свободными взглядами, потому что не создала Земля ничего красивее, чем нагое женское тело, и глупо этого стыдиться! Носите что и как вам нравится и не слушайте ханжей!

Замечу, что полунагота воспринимается обычно острее, чем полная нагота. На улицах всегда замечаешь то, что на нудистском пляже кажется привычным и естественным.

Гость
#69

Я бы ответила, что это не скромно вообще в принципе. Но на пляже более-менее уместно, т.к. Сейчас на пляже многие вообще не соблюдают минимальные правила поведения в социуме. А в городе (лично для меня) не носить нижний слой одежды- неприемлемо воспитанием, когда сквозь одежду просвечивают интимные места тела. Женскую грудь принято в культурном обществе прикрывать. А дальше решать Вам. )

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: