Гость
Статьи
Брак. Потребность в …

Брак. Потребность в половой жизни изменилось

Привет всем! живем с мужем два месяца только , мне 22 мужу 31. детей нет. отношение не изменилось. но потребность в половой жизни изменилось. ему будто меня не хочется, не нужно, раз в несколько недель может произойти чудо. при том что он хочет ребенка. но как ??? измениться я не менялась. даже лучше стала смотреть за собой. за кожей. домашние дела не перегружают. работа вроде тоже . но что то пугает меня в этом. когда встречались все было в этом плане иначе. а тут ... бери и пользуйся как бы...

10 ответов
Последний — Перейти
#1

это комплекс мадонны и блудницы, широко распространённый в РФ.

#2

Ребенка он хочет только для того чтобы вы отстали от него, как бы это грубо не звучало. С хлопотами ребенка вам будет не до интимной близости.

Гость
#3

Либо передёргивает под порнуху,либо уже страдает от эректильной дисфункции.

Гость
#4

Возьмите оба перерыв п/а на месяцок, чтобы установился "голод". Поможет на 100%.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#5

Первое что приходит в голову, это то, что он изменяет вам. Но простите. Как несколько недель нет секса, если вы живёте вместе всего 2 месяца . Тут ☝ надо подумать. Вы не могли бы написать мне подробнее с самого начала вашей совместной жизни. Я постараюсь помочь вам. В моём распоряжении есть очень хорошие психологи. ( не переживайте, для вас это бесплатно) Просто хочу помочь.... разобраться, и т.д.
taylor2023@list.ru это моя почта.

#6
Кицунэ

Ребенка он хочет только для того чтобы вы отстали от него, как бы это грубо не звучало. С хлопотами ребенка вам будет не до интимной близости.

Боже , что за бред вы говорите ?! Его никто не достает по поводу этой темы и она не поднималась ! это уже я просто подняла этот вопрос , что не так! Вместо того что бы заводить ребенка , что бы я "ОТВАЛИЛА" это глупо, я найду чем себя занять и не рожая. К ребенку я не готова !

#7

внешне картинка жизни может и не меняться. А вот что происходит внутри? какая энергия между вами? Если есть изменения, то определенно многие изменилось

#8
Нюта67

внешне картинка жизни может и не меняться. А вот что происходит внутри? какая энергия между вами? Если есть изменения, то определенно многие изменилось

отношения совсем не изменились , всё та же ласка и нежность между , но только вот этот нюанс. Я не настаиваю на половой жизни, но внутри ,что то беспокоит ... Между нами и в нас самих нет изменений... А может просто типичная накрутка самой себя) не знаю ,что думать

#9

Жена мне, как-то, прям в лоб заявила, типа раз в неделю мне мало. Я охерел немного, но даже этот раз мне приходилось выбивать из неё разными подкатами)) ну и сказал ей, хочешь больше - прояви инициативу)) теперь, когда хочет, в буквальном смысле хватает за член и тащит в кровать)) прям как в анекдоте, лучше час подождать, чем три уговаривать

#10
Cuba Cuba

Жена мне, как-то, прям в лоб заявила, типа раз в неделю мне мало. Я охерел немного, но даже этот раз мне приходилось выбивать из неё разными подкатами)) ну и сказал ей, хочешь больше - прояви инициативу)) теперь, когда хочет, в буквальном смысле хватает за член и тащит в кровать)) прям как в анекдоте, лучше час подождать, чем три уговаривать

Надо попробовать )))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: