Гость
Статьи
Часто ли вам …

Часто ли вам попадались парни

Вопрос к девушка
Часто ли вам попадались парни с маленьким членом и что вы сделали?
#секс

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, к сожалению, несколько раз попадались такие. И как только это для меня становилось очевидным, - я с ними сразу прощалась.

Гость
#2
Гость

Да, к сожалению, несколько раз попадались такие. И как только это для меня становилось очевидным, - я с ними сразу прощалась.

А поржать на юродивым?

Гость
#3
Гость

А поржать на юродивым?

Ну а как же без смеха-то?! Это в таких случаях само собой происходит. Не контролируемо, как бы...

Хан
#4

Было бы забавнее отвечать только на текст в заголовке )

Гость
#7
Гость

А мелкописы, как себя ведут при этом? Убегают голышом в слезах со шмотками в руках ?

Нет, ну один раз, помню, парень от стыда получил эрекцию. Мне тогда стало ещё смешнее. Другой раз, когда сообщила парню, что с таким перчиком он никуда не годится, - так он очень огорчился, расстроился. Ещё один тип начал обвинять меня в манипуляциях и сознательном унижении мужского достоинства его.

Ну, то есть, убегать-то никто из них не убегал, но и на месте просто сидеть для них тогда - тоже не представлялось возможным. Это ведь - самое важное для них в жизни (быть признанным девушкой как "подходящий самец"). А тут - такое горе.

Гость
#8
Гость

Нет, ну один раз, помню, парень от стыда получил эрекцию. Мне тогда стало ещё смешнее. Другой раз, когда сообщила парню, что с таким перчиком он никуда не годится, - так он очень огорчился, расстроился. Ещё один тип начал обвинять меня в манипуляциях и сознательном унижении мужского достоинства его.

Ну, то есть, убегать-то никто из них не убегал, но и на месте просто сидеть для них тогда - тоже не представлялось возможным. Это ведь - самое важное для них в жизни (быть признанным девушкой как "подходящий самец"). А тут - такое горе.

А если парень разденет, ляжешь с ним, а он скажет, ой нет, фу, я такую трахать не буду, страшная у тебя какая-то, что делать будешь?

Гость
#9
Гость

А если парень разденет, ляжешь с ним, а он скажет, ой нет, фу, я такую трахать не буду, страшная у тебя какая-то, что делать будешь?

Со мной такое обычно не проходит. То есть, я иду на близость только после того, как на 100% убеждаюсь, что парень сходит с ума от меня (ну, как минимум, очень сильно хочет). Так что такие варианты не рассматриваются.

#10

Прояснится, будьте столь любезно в, маленький это какой, цифры нужны

Тихоокеанский двугорбый дельфин
#11
Гость

Да, к сожалению, несколько раз попадались такие. И как только это для меня становилось очевидным, - я с ними сразу прощалась.

Ну вы бы хоть дождались пока встанет, вдруг там x10. Бывает такое. А сколько сантиметров надо, чтобы вы не убежали? Для друга интересуюсь.

Гость
#12
avadakedavra

Прояснится, будьте столь любезно в, маленький это какой, цифры нужны

Так это и не важно, вот считает девушка, что маленький у парня, всё, этого достаточно, чтоб ославить его и поржать.

Гость
#13
Гость

Со мной такое обычно не проходит. То есть, я иду на близость только после того, как на 100% убеждаюсь, что парень сходит с ума от меня (ну, как минимум, очень сильно хочет). Так что такие варианты не рассматриваются.

Звизду же парень не видит до секса, а вот увидит и заржёт, скажет, что не видел таких раньше

Гость
#14
Гость

Звизду же парень не видит до секса, а вот увидит и заржёт, скажет, что не видел таких раньше

Ну, вряд ли. Потому что у меня там всё стандартное, обычное.

Гость
#15
Тихоокеанский двугорбый дельфин

Ну вы бы хоть дождались пока встанет, вдруг там x10. Бывает такое. А сколько сантиметров надо, чтобы вы не убежали? Для друга интересуюсь.

Нет, ну так ведь это для разных женщин по-разному! Кому-то, может, подходит такой мизерный размер, кому-то всё равно.

Лично я предпочитаю внушительные размеры у мужчин. И это видно на глаз, даже мерить не нужно.

Сладенький карамелик
#16
Гость

Звизду же парень не видит до секса, а вот увидит и заржёт, скажет, что не видел таких раньше

А надо,чтобы видел!

Гость
#17

Развелась

Гость
#18

У меня подруга вышла замуж за немца, а у него оказался 8-10 см, не больше:))) Говорит, несколько лет мучалась, но потом более-менее привыкла:)) Тем не менее, в каждый свой приезд в Россию, к родителям, бурно "зависает" у своего бывшего...

Гость
#19

С микропенисом попался один только. Там ну совсем маленький был, да и я тогда не опытная была, поэтому кайфа с ним никакого не испытала. Это был разовый случайный секс, поэтому пофиг.
Не знаю, может мне "не везло", но я не помню у себя мужиков с 17-20 в длину и 5-6 в диаметре, как здесь все пишут. У всех моих 12-15 длина и 3-4 диаметр. Для меня лично этих параметров достаточно.

Гость
#20

Ну из человек 20 за всю жизнь, был только 1. Это вообще мой большой страх))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: