Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не хотят секса со страшными?

Ведь они хотят женщин, сами ноют тут, а как дело доходит до страшных, то сразу в кусты. Так нужна им женщина или нет?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Нынче мужик пошёл трусливый. Красивых женщин они боятся. Страшных женщин они тоже боятся. Нормальные женщины их не привлекают.

Гость
#4

Не бывает страшных женщин, бывает мало водки.

Автор
#5
Гость

Почему женщины не хотят секса с нищими?
Ведь они хотят мужчин, сами ноют тут, а как дело доходит до нищих, то сразу в кусты. Так жен им мужчина или нет?

Потому что нищие страшные. А страшные со страшными и еще + нищие - это что-то СТРАШНОЕ. ))

#6

А вы представьте себе, что с вами сексом занимается Ксеноморф или Джейсон из Пятницы 13ое (Да. Тот самый полуразложившийся труп), или Фредди Крюггер, или морстр со щупальцами. Как, у вас будет промежность мокнуть при виде такого? Что? Нет? А прочему?

Так почему вдруг у мужчины должно "стоять" на женщину у которой с её лицом можно сниматься в фильме ужасов без капли макияжа?

#7

наоборот им наплевать кому всунуть
были знакомые, один гонялся за более менее симпатичными, другой хотел любую, всех подряд

Стас
#8

Ну чёт не вставляет с чупа каброй сношаться, я лучше порнхаб посмотрю.

#9
Merry

наоборот им наплевать кому всунуть
были знакомые, один гонялся за более менее симпатичными, другой хотел любую, всех подряд

А как эти ЖИВОТНЫЕ которых вы перечисляете относятся к виду Homo sapiens и мужчинам?

Гость
#10

Когда убюджет них не останется выбора — захотят.
Сегодня, когда на полке пять сортов хлеба, ты можешь выбирать. А завтра, если останется один, будешь тому, что есть. Делать выбор смогут только альфачи, остальным — нождак дpoчи.

Гость
#11
Гость

Когда убюджет них не останется выбора — захотят.
Сегодня, когда на полке пять сортов хлеба, ты можешь выбирать. А завтра, если останется один, будешь тому, что есть. Делать выбор смогут только альфачи, остальным — нождак дpoчи.

Когда у них не останется выбора — захотят.

Стас
#12
Гость

Когда убюджет них не останется выбора — захотят.
Сегодня, когда на полке пять сортов хлеба, ты можешь выбирать. А завтра, если останется один, будешь тому, что есть. Делать выбор смогут только альфачи, остальным — нождак дpoчи.

Не захочу, хоть привокзальным бомжом стану, но на страхое6ину не залезу.

Гость
#13

Они хотят красивых, а по факту берут что дают. Полно замужних и в отношениях не красивых женщин

Гость
#14

Лучше с нормальными в кусты)

Марыся
#15
Стас

Ну чёт не вставляет с чупа каброй сношаться, я лучше порнхаб посмотрю.

стоит только водочки хряпнуть да поболее, чем 200 грамм и вперед, понеслись х*и по кочкам

🦊
#18

Иногда у женщин со страшным лицом очень красивая фигура - грудь, попа, красивые половые губы и пр. Так что не думаю, что мужчины не хотят секса со страшными.

Гость
#19

Да тр_ахают они страшных баб.
Еще я знаю страшных баб которые изменяли мужьям своим. И чужими они еще тра/хались.

🦊
#23
Стас

Лучше обезглавить, чтобы газета не слетела.

это уже Сербский фильм (2010 года)

Мисо
#25

Мужчины хотят секса с любыми женщинами ! На халяву им любая красавицей кажется!

🦊
#26
Мисо

Мужчины хотят секса с любыми женщинами ! На халяву им любая красавицей кажется!

Неправда. Мы не станем совать достоинство в любую непонятную щель)

Мамкин сын
#27

Это, все же, приятнее, чем *** и мечтать. Тем более, так сказать, некрасивые-страшные женщины, куда огненнее в постели. Компенсируют свой недостаток с лихвой. Знаю по опыту.

#28

Зачем им страшные? Если есть море нестрашных!

Гость
#29
Merry

наоборот им наплевать кому всунуть
были знакомые, один гонялся за более менее симпатичными, другой хотел любую, всех подряд

Я такой ) !

Serg
#30
Гость

Не бывает страшных женщин, бывает мало водки.

Не бывает страшных женщин. Бывают пугливые мужики с плохим стояком.

Serg
#31
Гость

Они хотят красивых, а по факту берут что дают. Полно замужних и в отношениях не красивых женщин

Есть такой анекдот:
Вчера ходил с женой в женскую консультацию, долго сидел в очереди, насмотрелся… Кого только не ***...

Serg
#32
🦊

Иногда у женщин со страшным лицом очень красивая фигура - грудь, попа, красивые половые губы и пр. Так что не думаю, что мужчины не хотят секса со страшными.

Как говорил один мой приятель в молодости, большой бабник - nuzда у всех есть.

Гость
#33
Автор

Потому что нищие страшные. А страшные со страшными и еще + нищие - это что-то СТРАШНОЕ. ))

Да с лица не воду пить!Поставит раком и никакого лица,толко дырка.

#34
Гость

Да с лица не воду пить!Поставит раком и никакого лица,толко дырка.

Ты видно на стройке с таджиками работаешь!😄😄😄

Гость
#35
🦊

Иногда у женщин со страшным лицом очень красивая фигура - грудь, попа, красивые половые губы и пр. Так что не думаю, что мужчины не хотят секса со страшными.

Было и с страшными,главное молоденькая с хорошим телом и фигурой ставил рачком и наслаждаешься.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: