Гость
Статьи
Если девушка готова …

Если девушка готова целоваться, значит она готова к сексу?

Я парень, но интересно
Общаемся, гуляем за ручку, обнимашки, потом засосались, но дальше дело не идет и так со многими.

Девушки, когда вы согласны целоваться с парнем, вы не готовы ещё на секс?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Пупсик
#1

Целоваться и секс — абсолютно разные вещи)))

Гость
#2

Может и не готова. Но нравитесь вы ей точно

Гость
#3

Ну, если вы "засосались", то дело дальше и не пойдет!)) Другое дело "поцеловались"))

Гость
#4

Что, значит, готова? Есть эпиляция и интимная стрижка?

Гость
#5

Во первых сначала надо спросит готова ли она к этому или хочет ли она этого, большинство девушек ждут первый шаг от парня.

Гость
#6

Она Девственница . Если сосет губы -попроси пососать член

Гость
#7

Поцелуй и секс это разные вещи. Например когда Вы с девушкой малознакомы, поцеловавшись девушки могут понять для себя хотят ли они с Вами секса или нет. До поцелуя хочется только поцелуя, а не секса. Когда Вы давно знакомы конечно же уже хочется секса при готовности целоваться.

Гость
#8

Нет, это вообще разное, никак не связано. Лучше у девушки узнать, готова она или нет

Алия
#9

По сути это 2/3 на пути к сексу, не готова, надо "пожарить", 1-2 свидания с жаркими поцелуями и прикосновениями в эрогенных зонах, можно ещё на уши подсесть(про семью, детей сказать что мечтаешь)

#10

Вообще не факт. У меня первый поцелуй был спустя месяц отношений, а первый секс почти спустя месяцев 10 отношений

#11

Автор, сколько вам лет - тебе и девушке? Учитесь, работаете - где?

Автор, ну есть определенный процент девушек - процентов 5 - девушки- динамщицы. Вот я такая. Я одна всегда из всей компании - девушка-динамо. Мне нужны яркие поцелуи, а секса я боюсь (ржу - у меня двое детей).
Автор, ты либо неправильных девушек выбираешь (которые хотят поиграться с тобой), либо слишком правильный и красивый.
Идеальная жена - скромная. Быть может, с тобой сейчас слишком правильные девушки?
Есть ли у тебя мысли, следует ли это менять?))

Гость
#12
Гость

Она Девственница . Если сосет губы -попроси пососать член

Проси;)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: