Гость
Статьи
Обязан ли мужчина …

Обязан ли мужчина делать своей любимой делать куннилингус?

Обязан ли мужчина делать своей любимой делать куннилингус?

Василий
36 ответов
Последний — Перейти
#1

нет минета, нет полизушек.

Гость
#2

Это всё делается не по обязанности,а по личному желанию.

#3

Василий конечно ))))) можешь посмотреть как правильно это делать)) https://carnage.fun/r2268501

Гость
#4

Нет,как и она Вам не обязана делать минет.Все пожеланию

#5

Никто никому ничего не обязан ! А вообще лучше не делать такие вещи, так как испокон веков мужчины были доминантами, а твои вопросы подразумевают слабость и покорность, соответственно такие мужчины нп могут быть интересными !

Гость
#6

конечно. это ж в Конституции написано.

Гость
#7

Ну, обязан - это слово не совсем подходит сюда. Скорее, было бы чудесно, если бы мужчина умел это делать и горел желанием это делать для своей женщины. А уже по факту, будет ли он это делать ей или нет, - это решает сама женщина.

павел
#8

Только по четвергам(рыбный день)!

Гость
#9
Алексей

Никто никому ничего не обязан ! А вообще лучше не делать такие вещи, так как испокон веков мужчины были доминантами, а твои вопросы подразумевают слабость и покорность, соответственно такие мужчины нп могут быть интересными !

ну и чушь...

Гость
#12

) А почему бы и нет? Любимой даме доставить удовольствие это плохо что ли? А вообще, это личное дело каждой пары, такие вопросы не на сайте обсуждают с анонимами, а с партнерами в постели)

Гость
#15

Обвисшей,а потом целоваться к другим...

Гость
#16

Конституция гласит, что обязан.

#21

Если он сам не хочет, ничего хорошего из этого не выйдет, если даже он обязан делать кунилингус. Никто не обязан, ни он, ни она...это делают люди по любви!

Гость
#22

Если вас принуждают к этому, то да, но это уже будет изнасилование. Хотя у нормальных людей любой вид секса происходит по обоюдному желанию)) Не важно какой это вид секса: вагинальный, оральный, анальный.

#23
Vika - Vika

Если он сам не хочет, ничего хорошего из этого не выйдет, если даже он обязан делать кунилингус. Никто не обязан, ни он, ни она...это делают люди по любви!

Сразу видно был опыт, когда мужчина отказывался делать, между прочим это плохой знак, значит что-то с запахом или гигиеной

Гость
#24

Нет, как и женщина минет.

Гость
#25

Вам противно?

Гость
#26
Алексей

Никто никому ничего не обязан ! А вообще лучше не делать такие вещи, так как испокон веков мужчины были доминантами, а твои вопросы подразумевают слабость и покорность, соответственно такие мужчины нп могут быть интересными !

Мужчины, которые делают куни, очень мужественны в женских глазах.

Гость
#27
Vika - Vika

Если он сам не хочет, ничего хорошего из этого не выйдет, если даже он обязан делать кунилингус. Никто не обязан, ни он, ни она...это делают люди по любви!

Или в БДСМ, когда выбирать не приходится, что рабу делать.

Гость
#28

Все парни с которыми я встречалась хотели сделать куни. Так что многие мужчины сами хотят этого, никто никого не обязывает.

Гость
#30

Конечно, старательно и с удовольствием.

Serg
#31

Задайте себе встречный вопрос: Обязана ли женщина своему любимому делать минет?

#32

Мужчина никому ничто не обязан делать. В любой области. Как и женщина. И закроем на этом тему

Гость
#33

Если она вам минет делает, то да, если нет, то по желанию.

Гость
#34

Если бы мне мой парень не делал куни, при том что я ему минет делаю, я бы нашла другого парня

#35

обязан

завали
#36
Алексей

Никто никому ничего не обязан ! А вообще лучше не делать такие вещи, так как испокон веков мужчины были доминантами, а твои вопросы подразумевают слабость и покорность, соответственно такие мужчины нп могут быть интересными !

похоже, у кого-то комплексы

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: