Гость
Статьи
Миниатюрная девушка

Миниатюрная девушка

Ей 30. Милое, красивое личико. Глазки красивые, зелёные, яркие. Красивые, интересные брови. Носик чудесный, красивый, с горбинкой. Губы красивые. Красивая шейка. Красивые плечи. Красивые руки. Классные ножки. Рост 150-155. Вес маленький. Попка объемная, бёдра горячие, ширина плеч и бедер одна. Грудь маленькая. Очень маленькая. Она миниатюрная, стройная, даже можно сказать маленькая и худая. Но такая классная. Умная. Начитанная. С характером. Уверенная. Мне нравится она.
Но как заниматься с ней хорошим горячим страстным ахом? Мне 30. 13 см. Рост 185. Вес 90. Небольшой животик. Я даже не знаю, как это делать с ней. Хотя по ухаживаниям всё идёт к этому. Даёт трогать себя за всякое. Целуется и обнимается с улыбкой и удовольствием. Гладила меня по внутренней стороне бедра. Я чуть не закончил. Очень волнуюсь из за разницы в комплекции, как заниматься с ней интимом

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Na_avosi
#1

13 см, а переживаний на 25 🤦‍♀️

Гость
#2
Na_avosi

13 см, а переживаний на 25 🤦‍♀️

Обычный размер средний

Гость
#3

Всё норм будет.

Гость
#4

Ладно. Надо порнушку посмотреть с миниатюрными. Как их там

Гость
#5

Автор, мои знакомые поженились при тех же параметрах , что и вас .Счастливо женаты. Жена маленькая , очень хорошенькая. Муж очень высокий , еще и младше. Клеили обои и целовались. Все будет отлично

Гость
#6

Какой ещё разницы комплекции? Под твою минипиську только такая полтарашка и подойдет

Гость
#7

Все верно, мелкописам только микроженщины подходят.

Гость
#8

Баба писала

Гость
#9

Ты с дуба рухнул? Оставь дюймовочнек Наполеонам, а сам иди ищи жирафу.

Мила
#10
Na_avosi

13 см, а переживаний на 25 🤦‍♀️

Судя по написанному ему 13лет