Гость
Статьи
Как понять что кончила …

Как понять что кончила от куни?

Здравствуйте. Возникла проблема: во время куни мужчина спрашивает, кончила ли я? У меня это впервые (не знаю, как определить для самой себя оргазм), и ощущения, которые я испытываю довольно яркие (жарко, приятное тепло внизу, щекотка, нехватка воздуха и влаги, выделения), но мужчина не может понять, кончила ли я. Как мне быть? Как понять это ощущение и точно ли это оргазм, а не просто пик наслаждения без окончания?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

по сокращению оргастической манжетки. или попросту мышц влагалища.

Карина
#2

Если струю пустила, значит кончила

#3
Карина

Если струю пустила, значит кончила

какую струю, неуч? сквирт это вообще не оргазм.

Гость
#4
Моногамус

по сокращению оргастической манжетки. или попросту мышц влагалища.

Могу уточнить: т.е не обязательны какие-то обильные выделения? Просто у нас это произошло так, что он продолжительное время делал куни и 2 раза я была на пике, аж до дрожи в теле. Да и постоянное ощущение, что сейчас обмочусь начинает напрягать. Но всё равно возникает этот вопрос: кончила или нет?

Карина
#5
Моногамус

какую струю, неуч? сквирт это вообще не оргазм.

Что проффффесссор, уже р пошутить нельзя???

..
#6

Раз сама не поняла- значит не кончила, просто получила удовольствие без оргазма.

#7
Гость

Могу уточнить: т.е не обязательны какие-то обильные выделения? Просто у нас это произошло так, что он продолжительное время делал куни и 2 раза я была на пике, аж до дрожи в теле. Да и постоянное ощущение, что сейчас обмочусь начинает напрягать. Но всё равно возникает этот вопрос: кончила или нет?

я назвал единственный способ определить, кончила женщина или нет.

Гость
#8
Моногамус

я назвал единственный способ определить, кончила женщина или нет.

Тогда благодарю за ответ

Гость
#9

Оргазм ни с чем нельзя спутать.

Раз есть сомнения - значит точно нет. Он сильно отличается даже от супер-супер возбуждения, от которого даже бывают судороги.

#13
Гость

с тобой явно никто не кончал😏

какое же ты глупое. я привёл факты из сексологии, а теперь докажи, что я неправ.

Диана
#15
Гость

Могу уточнить: т.е не обязательны какие-то обильные выделения? Просто у нас это произошло так, что он продолжительное время делал куни и 2 раза я была на пике, аж до дрожи в теле. Да и постоянное ощущение, что сейчас обмочусь начинает напрягать. Но всё равно возникает этот вопрос: кончила или нет?

Низ живота содрогается непроизвольно?

#16
Гость

тупой мужик я говорю у тебя бабы то не было никогла

когда нет аргументов, всегда переходят на оскорбления.

#21
Гость

порча уже заработала?)

аааа, это ты, ведьма? ты знаешь, на каких условиях я готов вернуться к тебе.

Гость
#23
Диана

Низ живота содрогается непроизвольно?

Да, было такое ощущение. Как лёгкая судорога, но приятней

Диана
#24
Гость

Да, было такое ощущение. Как лёгкая судорога, но приятней

Это лёгкая форма оргазма-такая особенность Вашего организма,довольно легко возбуждаешься и незаметно даже для себя кончаешь.У меня подруга такая была.

Гость
#25
Диана

Это лёгкая форма оргазма-такая особенность Вашего организма,довольно легко возбуждаешься и незаметно даже для себя кончаешь.У меня подруга такая была.

Вы меня прям прочитали... У меня очень чувствительное тело и я действительно быстро возбуждаюсь. Не думала, что такой оргазм бывает. Спасибо Вам за ответ, Вы мне очень помогли)

Гость
#26

Ну тебе когда куни делают, у тебя же появляются приятные ощущения? Ну так вот, эти приятные ощущения возрастают и возрастают, и в конце появляется приятная судорога внизу живота, даже не знаю как это описать, хочется сжать ноги или вжаться во что-то, это самый пик приятных ощущений — это значит что ты кончила.

Гость
#27
Гость

Ну тебе когда куни делают, у тебя же появляются приятные ощущения? Ну так вот, эти приятные ощущения возрастают и возрастают, и в конце появляется приятная судорога внизу живота, даже не знаю как это описать, хочется сжать ноги или вжаться во что-то, это самый пик приятных ощущений — это значит что ты кончила.

Спасибо за ответ) Мне это помогло понять себя

Гость
#28
Гость

Спасибо за ответ) Мне это помогло понять себя

Да пожалуйста, надеюсь вы разберётесь что к чему)

Гость
#29

Я хочу очень куни.
*** пальцем не хочу, под струю воды не хочу, время почти два часа ночи. Есть вакуумный вибратор, но я хочу язык.
И тут пишу соседу я, спит он или нет.
Говорит не спит, спрашивает, что хотела, я так и ответила, хочу куни.
Так он ответил сразу, сама придёшь или подняться к тебе?)
Короче, он так классно меня обработал, лизал долго, оргазм за оргазмом, самый яркий был второй, я ему чуть клок волос не оторвала.
К чему я это всё , просто когда он начинал там языком работать, он делал так, чтобы было очень приятно и только потом доводил меня до оргазма.
Хочу соседа, хочу к нему на лицо.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: