Гость
Статьи
Отношения. Переспала …

Отношения. Переспала на первом свидании

Переспала на первом свидании с парнем..
Здравствуйте всем!Мы с ним 5 лет не общались,раньше хорошо общались и прекратили.Спустя 5 лет я ему написала,напомнила о себе:)И мы начали снова хорошо общаться,и вот вчера мы встретились у него дома,разговаривали веселились ,и в конце случился это.Мой первый раз,он говорил что все нормально не переживать,но я хочу знать мнение других..Что в дальнейшем делать #отношения

Liili
35 ответов
Последний — Перейти
#1

шлюпка, на первом свидании только минет.

Гость
#2

В смысле что делать? Он уже сделал,что хотел.Интерес удовлетворён,спасибо за секс,как говорится.Ну может ещё разок напишет с той же целью.

Гость
#3

Это вы пять лет для него девственность хранили? Похвально

Ната
#4

Не переживайте, асё хорошо!! Я тоже всегда даю на первом свидании.

Liili
#5
Ната

Не переживайте, асё хорошо!! Я тоже всегда даю на первом свидании.

Что мне делать, я не понимаю,у него пропадёт чувства и интерес ко мне?

Liili
#6
Гость

В смысле что делать? Он уже сделал,что хотел.Интерес удовлетворён,спасибо за секс,как говорится.Ну может ещё разок напишет с той же целью.

Как раз не писал с той же целью,спросил доехала ли я.Переживаю насчёт того что пропадёт интерес после секса

Ната
#7
Liili

Что мне делать, я не понимаю,у него пропадёт чувства и интерес ко мне?

С чего это должно у него пропасть?

Гость
#8
Ната

С чего это должно у него пропасть?

Брёвнышко например

Гость
#9

Автор, если вы дали на первом свидании именно ему, а не кому-то другому, то он наоборот будет вас ценить еще больше

Liili
#10
Гость

Автор, если вы дали на первом свидании именно ему, а не кому-то другому, то он наоборот будет вас ценить еще больше

Спасибо вам большое!!Так легче стало

Гость
#11

Переспали и переспали, секс никак не влияет на дальнейшее развитие отношений. Только общение важно.

Liili
#12
Гость

В смысле что делать? Он уже сделал,что хотел.Интерес удовлетворён,спасибо за секс,как говорится.Ну может ещё разок напишет с той же целью.

Почему с той целью именно:(

Liili
#13
Гость

Переспали и переспали, секс никак не влияет на дальнейшее развитие отношений. Только общение важно.

Спасибо большое,Мна действительно помогает советы,хорошего вам дня❤️

Гость
#14

Ну Вы же не в день знакомства, а знаете друг друга давно. Все нормально.
А как дальше будут развиваться события, никто не знает. Как будет так будет.
Мы с будущим мужем через 3 недели со дня знакомства уже жили вместе, те перевезли все вещи, всё... Ничего, 11 лет в браке, 2-е детей 😊

Liili
#15
Гость

Ну Вы же не в день знакомства, а знаете друг друга давно. Все нормально.
А как дальше будут развиваться события, никто не знает. Как будет так будет.
Мы с будущим мужем через 3 недели со дня знакомства уже жили вместе, те перевезли все вещи, всё... Ничего, 11 лет в браке, 2-е детей 😊

Ого!!Счастья вам!Это очень мило!Читаю такие истории,и так радуюсь за них.Спасибо вам большое!Желаю вам огромного счастья!❤️❤️❤️❤️

Гость
#16

Нечего не делать.
Оргазм получили? Если да, отлично! Если нет, надо попросить друга чтобы лучше постарался.

Гость
#17

Ну и зря.

Гость
#18

Автор, видимо вы из той категории: можно и второй раз трахнуть...если в первый - даст

Гость
#19

Надо было только отсосать )

#20

Совет один - чтобы сохранить лицо нужно не напоминать о себе

Гость
#21
Liili

Что мне делать, я не понимаю,у него пропадёт чувства и интерес ко мне?

А какой у него был интерес до секса? Вы пять лет не виделись, потом напросились. Не он сделал первый шаг, а вы. Сомнительно мне, что у него какие- то другие чувства кроме сексуальных.

Гость
#22

Зачем вы поехали к нему домой на первое свидание … не делайте так больше , он вас за этим и позвал
Уединение для парня всегда секс
Теперь уже смотрите дальше , будет писать звонить гулять с вами , тогда да
Все нормально
А если опять домой пригласит -то будет вас теперь юзать как девушку приезжающую на дом

Ната
#23
Гость

Зачем вы поехали к нему домой на первое свидание … не делайте так больше , он вас за этим и позвал
Уединение для парня всегда секс
Теперь уже смотрите дальше , будет писать звонить гулять с вами , тогда да
Все нормально
А если опять домой пригласит -то будет вас теперь юзать как девушку приезжающую на дом

А что в этом плохого?

#24
Ната

А что в этом плохого?

Все плохо. Первое свидание значают в кино, кафе, на крайний случай в парке.

Ната
#25
Жужа

Все плохо. Первое свидание значают в кино, кафе, на крайний случай в парке.

На первом свидании сначала кафэшка ну а дальше уже им решать. Я иду всегда на квартиру

Гость
#26
Liili

Что мне делать, я не понимаю,у него пропадёт чувства и интерес ко мне?

Как от секса может пропасть интерес? Если он облажался в постели то может пропасть изза стыда, если вы не рыба не мясо были то тоже может. Но в целом нет у мужчин функции поиметь и бросить.

Гость
#27

Не как ни вяжется с сексом на первом свидании, секс на первом свидании это тогда когда вчера вы не знали этого человека, а сенодня уже переспали, так что это скорее всего секс по дружбе. Так что всё нормально! Есть все шансы создать семью, главное сильно не навязываться и одновременно не отдаляться.

Гость
#28
Liili

Ого!!Счастья вам!Это очень мило!Читаю такие истории,и так радуюсь за них.Спасибо вам большое!Желаю вам огромного счастья!❤️❤️❤️❤️

Спасибо! И Вам желаю огромного счастья! 😘 И не слушайте моралистов!
Если это Ваш человек, то вы будете вместе, если не Ваш - это просто опыт и никакой ошибки здесь нет и быть не может. Если не Ваш - хоть на первом, хоть на сотом свидании исход один. А если судьба... ну сами все понимаете ;-)

Гость
#29
Ната

Не переживайте, асё хорошо!! Я тоже всегда даю на первом свидании.

И я. Даже если никто не просит.

Гость
#30
Гость

И я. Даже если никто не просит.

Нашла чем гордиться

Гость
#31
Гость

Нашла чем гордиться

Не завидуй так откровенно бревно.

Гость
#32
Гость

Не завидуй так откровенно бревно.

Если женщина не дает первому встречному, сразу бревно? Откуда столько яда и желчи?

#33

Лучше дать и не жалеть!

Гость
#34

Он хотя бы позвонил вам на следующий день?

#35
Гость

Он хотя бы позвонил вам на следующий день?

А зачем?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: