Гость
Статьи
Сколько было мужчин …

Сколько было мужчин до?

Всем привет. Дорогие дамы, почему вы скрываете и уменьшаете количество партнёров которые у вас было до? Вот пример: общаюсь с женщиной 38 лет от роду, была за мужем, потом с другим в сожительстве, звонят друзья мужики и как она говорит привыкай, я общительная и мне вытирает, что я 3й партнёр. Ну не верю я в эти сказки, не верю. У меня за 38 лет было оооочень много таких не такусь и прЫнцеждалок и всё что только можно я перепробовал.

Опрос
Скрываете реальное колличество партнеров ?
25 см любви
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кто их всех помнит-то...

torbi🐇
#2

А может и правда просто общается.

Гость
#3

Мы вам говорим меньшее число, чтобы вы спокойнее спали.

Гость
#4

Они спят со всеми. О времена! О нравы!!!

torbi🐇
#5
Гость

Они спят со всеми. О времена! О нравы!!!

Неправда.

25 см любви
#6
Гость

Мы вам говорим меньшее число, чтобы вы спокойнее спали.

Каждый кто не первый, тот у вас второй?)

25 см любви
#7
torbi🐇

А может и правда просто общается.

Ну да, ну да.))) Мы всегда с вами общаемся только когда хотим затащить в постель

Гость
#8

А с чего вы взяли, что она спит с друзьями?

У меня тоже много друзей, но к отношениям это никакого отношения не имеет.

torbi🐇
#9
25 см любви

Ну да, ну да.))) Мы всегда с вами общаемся только когда хотим затащить в постель

Если этим мужчинам нужна постель они бы за более молодыми женщинами гонялись.

25 см любви
#10
Гость

А с чего вы взяли, что она спит с друзьями?

У меня тоже много друзей, но к отношениям это никакого отношения не имеет.

Нет дружбы между мужчиной и женщиной. Не верю я , что в 38 лет я 3й в сексе у общительной и сексуальной женщины

Гость
#11
25 см любви

Нет дружбы между мужчиной и женщиной. Не верю я , что в 38 лет я 3й в сексе у общительной и сексуальной женщины

На *** тебе эта информация вообще?

Гость
#12
25 см любви

Нет дружбы между мужчиной и женщиной. Не верю я , что в 38 лет я 3й в сексе у общительной и сексуальной женщины

дык нафига тогда спрашиваешь?

25 см любви
#13
Гость

дык нафига тогда спрашиваешь?

Я спрашиваю скрываете или нет

Гость
#14
25 см любви

Я спрашиваю скрываете или нет

Лично у меня такого никогда не спрашивали

Гость
#15

Я прочитала откроменя какого мужика на дзене- что если женщина говорит, что у нее было менее 10 мужчин в койке- значии врет. Тяжело видимо вам и ему живется…

Берта
#16

У меня и первый не знал что он первый и второй не знал что второй.
С чего вдруг мне отчитываться.
С какой стати

608116
#17
Берта

У меня и первый не знал что он первый и второй не знал что второй.
С чего вдруг мне отчитываться.
С какой стати

в первый раз крови не было что ли ?

Берта
#18
608116

в первый раз крови не было что ли ?

Не было .Даже если бы было мужик тупой был не понял бы

608116
#19
Берта

Не было .Даже если бы было мужик тупой был не понял бы

)))))))))))))))))))))))))))

НоЫВоигура
#20

Молодому парню следует жениться исключительно на молодой девственнице. Зачем нужна порванка,которую многие уже имели вдоль и поперек во все дыры.

Гость
#21

Не твое свинячье дело
Полируй рога

Гость
#22

Моя не скрывает говорит что помимо меня у нее было порядка30 мужчин,точно не помнит,по молодости баловалась с девочками,были 4 лизухи

Лиза
#23

Не скрываю, но честно даже не знаю сколько партнёров было, где-то после 30 перестала считать. Так что и ответить не смогу

Гость
#24

Я перестала считать половых партнеров когда их стало больше 28.

Берта
#25
Гость

Я перестала считать половых партнеров когда их стало больше 28.

Я уже на первом десятке сбилась. Какие подсчёты?)))
Для чего

Лиза
#26

Сейчас думаю наверное уже сотни полторы, может больше

Гость
#27
25 см любви

Нет дружбы между мужчиной и женщиной. Не верю я , что в 38 лет я 3й в сексе у общительной и сексуальной женщины

Ваше право не верить, конечно) Я только не пойму зачем она вообще озвучила какую-то информацию о количестве партнёров. Вы ей тоже доложили сколько партнёрш у вас было?))) Рассказали всё, как на духу, где, когда, с кем, в каких позах?)) С моей точки зрения, если любишь человека, то тебе не важно кто был у него ДО тебя. Это его/ее прошлое, а настоящее - это вы. И этого достаточно.

torbi🐇
#28
НоЫВоигура

Молодому парню следует жениться исключительно на молодой девственнице. Зачем нужна порванка,которую многие уже имели вдоль и поперек во все дыры.

Вы о человеке говорите или о вещи?

Гость
#29
Лиза

Не скрываю, но честно даже не знаю сколько партнёров было, где-то после 30 перестала считать. Так что и ответить не смогу

Ох и дырени у тебя.Где тебя такую шлю.ху муж нашел.До мужа человек 100-150 было?

Гость
#30
Лиза

Сейчас думаю наверное уже сотни полторы, может больше

Имуж доволен,что ты такая бл.ядь?

torbi🐇
#31
Гость

Имуж доволен,что ты такая бл.ядь?

Она троллит, а ты ведешься.

Гость
#32

Мне 29 и за всю жизнь было 2! Долго хранила целомудрие, воспитание! Что скрывать то. АС не пробовала, считаю издевательством и унижением, тем более в этом месте проблема.

Гость
#33
Гость

Мне 29 и за всю жизнь было 2! Долго хранила целомудрие, воспитание! Что скрывать то. АС не пробовала, считаю издевательством и унижением, тем более в этом месте проблема.

А ОС пробовала?

Гость
#34
Берта

Не было .Даже если бы было мужик тупой был не понял бы

Где ж ты тупого для е.бли нашла?

Гость
#35
НоЫВоигура

Молодому парню следует жениться исключительно на молодой девственнице. Зачем нужна порванка,которую многие уже имели вдоль и поперек во все дыры.

Как твоя любовница?

НоЫВоигура
#36
Гость

Как твоя любовница?

Любовница это не жена.

Берта
#38
Гость

Где ж ты тупого для е.бли нашла?

А для й е пли ум не нужен.
Я вообще умнее меня мужиков встречала редко.
Такие в природе не водятся 🤷‍♀️

Лиза
#39
Гость

Ох и дырени у тебя.Где тебя такую шлю.ху муж нашел.До мужа человек 100-150 было?

Нет, это за все время. До мужа кстати не много, около 20

Гость
#40
25 см любви

Нет дружбы между мужчиной и женщиной. Не верю я , что в 38 лет я 3й в сексе у общительной и сексуальной женщины

Нет дружбы?

Ну это уже диагноз, что-то с социопатией связано. Впрочем, желание копаться в прошлом у партнерши тоже говорит об отклонениях.

Гость
#41
Лиза

Нет, это за все время. До мужа кстати не много, около 20

Ох, зря ты это сказала, Лиза!))) Подожди, щас до них смысл сказанного тобою дойдёт)))

Гость
#42
Лиза

Нет, это за все время. До мужа кстати не много, около 20

Совсем чуть-чуть,каких-то 20 членов.Это уже в браке более 100 х..у..ев пересосала?

Гость
#43

Я мужчина 38 лет. У меня всего было три женщины, все в отношениях, последняя из них - жена)) Вместе 16 лет. При том что отбою от подруг (в том числе их лучших подруг) не было, но я был жестких моральных принципов и налево не ходил! Но недавно узнал, что такие жесткие принципы исповедую только я.... так что буду пересматривать свое отношение к спорту)))

Лиза
#44
Гость

Совсем чуть-чуть,каких-то 20 членов.Это уже в браке более 100 х..у..ев пересосала?

Да, около того

Гость
#45
Лиза

Да, около того

Тебе нужен отряд негров,чтоб они тебя еб.ли часа 2 без остановки как конченную шлю..ху во все дыры.

Берта
#46
Гость

Тебе нужен отряд негров,чтоб они тебя еб.ли часа 2 без остановки как конченную шлю..ху во все дыры.

А от секса как пиsя может изменится?
Существенно никак.
Она деформируется при родах. При йепле только когда насилие или уж какая то совсем жесть

Гость
#47

я просто к каждому году женщины добавляю +10. Соотверственно. Ну и вот возьмем с 14 по 20 это примерно 60. Ну как-то так. Разумеется если она девственница то такая математика не работает, то только если не восстановленная.

Гость
#48
Берта

А от секса как пиsя может изменится?
Существенно никак.
Она деформируется при родах. При йепле только когда насилие или уж какая то совсем жесть

Так она жесть и любит.Сама писала,что еще не пробовала,ео очень хочет попробовать 2члена в одну дырочку.

Натали
#49

Мужчины, почему вы задаете заведомо глупые и не имеющие ни какого смысла вопросы женщинам?? Не уверенность в себе? Комплексы? Зависимость от общественного мнения?
Мне вот ни один мужик в моей жизни не задавал идиотского вопроса- Много ли у тебя до меня было?? Может по тому, что всегда с уверенными в себе мужиками общалась??

Гость
#50

по сути есть всего 2 состояния: первый и не первый. я пытаюсь понять - как выглядит это вопрошание о кол-ве партнеров? еще непонятен смысл этих вопрошаний - на какой ответ вопрошатели рассчитывают? и как проверить точность ответа они планируют?

Лиза
#51
Гость

Тебе нужен отряд негров,чтоб они тебя еб.ли часа 2 без остановки как конченную шлю..ху во все дыры.

Негров не хочу и 2 часа мало как-то, у нас встречи по 4-5 часов не меньше