Гость
Статьи
Сколько мужчин должно …

Сколько мужчин должно быть в жизни женщины

Сколько мужчин должно быть в жизни женщины, чтобы она могла скащать, что знает мужчин. Если смотреть правде в глаза, то долгие отношения с одним или двумя, это безусловно, хорошо, но знать мужчин тут невозможно. Одноразовые связи тоже этому не способствует. Наверное можно узнать мужчин, дружа с ними и встречаясь с рядом их представителей. Вопрос в теме.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Как можно больше,мужчина-кошелёк и его надо использовать

#2

Чем больше,тем лучше! Опытная женщина это прекрасно🤗

Гость
#3

Много,один дарит подарки,другой возит на юга,третий что то ремонтирует,четвертый с ней спит.😃

Гость
#4

Уже всем поровну на количество мужчин которые в тебе были. Думают о свадьбе только ущербная часть мужского населения которое больше нечего предложить женщинам. Они правда не понимают что женщинам брак уже тоже не нужен.

Гость
#5
Дарья

Как можно больше,мужчина-кошелёк и его надо использовать

Не сотрётся пилотка?

Гость
#6
Гость

Уже всем поровну на количество мужчин которые в тебе были. Думают о свадьбе только ущербная часть мужского населения которое больше нечего предложить женщинам. Они правда не понимают что женщинам брак уже тоже не нужен.

А вы вспомните о том что брак не нужен когда у Вас сожитель погибнет и Вы останетесь без всего. Сколько таких сожительниц было уже, которые говорили что и без брака у нас любовь, штамп нам не нужен, мы уже 15 лет прекрасно так живём и когда мужчина умирал их из квартиры родственники выбрасывали и похрен, что в эту квартиру она вкладывалась

Гость
#7
Гость

А вы вспомните о том что брак не нужен когда у Вас сожитель погибнет и Вы останетесь без всего. Сколько таких сожительниц было уже, которые говорили что и без брака у нас любовь, штамп нам не нужен, мы уже 15 лет прекрасно так живём и когда мужчина умирал их из квартиры родственники выбрасывали и похрен, что в эту квартиру она вкладывалась

вот об этом точно сейчас никто не думает, в особенности мужчины, всё всё понимают какое сейчас общество и что подразумевается под словом "брак".

Отчетливо видно что в обществе каждый относится к жизни другого как к жизни статиста. Почти никто уже не думает что каждый человек проживает свою настоящую жизнь. Кто-то когда то начал первый так относиться и получился эффект домино.

Сейчас мы хорошо это видим. статистика разводов растет а браков падает. Причем в браки вступают в основном южные народы.

Одиночки повсюду. Я часто переезжаю и у меня везде есть на этаже одинокая соседка 40-50 лет.

Гость
#8

Для этого вовсе не обязательно встречаться с ними. А чужой опыт и знания и на что? И не надо "всех знать", достаточно понимать, Что надо тебе лично, и что такое хорошо и плохо

Сама по себе
#9
Гость

Не сотрётся пилотка?

Один мой знакомый, врач, говорил, что стирается на 1 микрон в сто лет.

#10
СОЛИСТ

Чем больше,тем лучше! Опытная женщина это прекрасно🤗

вот это я поддерживаю !!!---------------женщина по жизни должна пройти хорошую школу с разными мужиками

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: