Гость
Статьи
Для чего ему это?

Для чего ему это?

Друг после секса просит вставить пальчик ему... туда, и если я соглашаюсь, очень кайфует и спускает снова, даже не помогая себе руками. Всегда этого ждёт и перед нашей встречей специально готовится. Это нормально? #секс

Светлана
32 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

А палец-то после его гговна моете или как?
Напишите подробно, кхе-кхе.

Берта
#3

У него что, своих пальцев нет? 🤔

Гость
#4

Чтобы кончить))) сама же написала, что кончает от этого, даже не помогая себе руками

Оракул.
#5

*** латентный, очевидно же

Светлана
#6
Cвета

А палец-то после его гговна моете или как?
Напишите подробно, кхе-кхе.

Я же написала, что он всегда перед этим готовится. Ставит себе клизму. :)

Светлана
#7
Оракул.

*** латентный, очевидно же

Вовсе нет. Женщин любит. До меня был 2 раза женат.

Гость
#8
Оракул.

*** латентный, очевидно же

Да нифига подобного! Многие мужчины любят такие ласки. Очень уж зона эта чувствительная, масса нервных окончаний, а ещё и простата массируется.

Оракул.
#9
Гость

Да нифига подобного! Многие мужчины любят такие ласки. Очень уж зона эта чувствительная, масса нервных окончаний, а ещё и простата массируется.

Ну конечно. сначала пальчик, потом голубая луна. Плавали, знаем.

Гость
#10
Оракул.

Ну конечно. сначала пальчик, потом голубая луна. Плавали, знаем.

Ну, если плавали и знаете на личном опыте про "голубую Луну", то гетеросексуальная женщина промолчит)))

Оракул.
#11
Гость

Ну, если плавали и знаете на личном опыте про "голубую Луну", то гетеросексуальная женщина промолчит)))

Упс

Гость
#12
Оракул.

Упс

))) ошиблись, бывает)))

Светлана
#13

Прикольно ошиблись. :)

У двух подруг мужья тоже это любят. Одному вообще нравится, чтоб жена его огроменным дилдоном страпонила. :)

Гость
#14
Светлана

Прикольно ошиблись. :)

У двух подруг мужья тоже это любят. Одному вообще нравится, чтоб жена его огроменным дилдоном страпонила. :)

У меня тоже муж любит массаж и римминг)) и он не *** абсолютно точно)

Светлана
#15

Вот и наши не ***. А туда же. :)

Гость
#16
Гость

У меня тоже муж любит массаж и римминг)) и он не *** абсолютно точно)

Ты мужику очко лижешь?

Гость
#17
Гость

Ты мужику очко лижешь?

Макс, отвянь!)

Гость
#18
Гость

Макс, отвянь!)

Ты жoполизка? Лизала сpaку мужику?:)

Гость
#19
Светлана

Вовсе нет. Женщин любит. До меня был 2 раза женат.

Многие пuдарасы и по три раза женились, и по несколько детей имеют, но трахаются с мужиками, любит, чтобы женщина ковырялась в его очке - значит есть наклонности к пuдаpaстии

Гость
#20

Бабу, которая лизала жoпу мужику - женщиной не назвать, до такого позора не одна, даже самая грязня свинья не опустится, таким бабам нельзя размножаться

Зумериня
#21
Гость

Ты жoполизка? Лизала сpaку мужику?:)

А что такого? Я когда выйду замуж буду делать и минет и риминг, т.к. это залог успешного брака.

Гость
#22
Светлана

Прикольно ошиблись. :)

У двух подруг мужья тоже это любят. Одному вообще нравится, чтоб жена его огроменным дилдоном страпонила. :)

там реально много нервных окончаний, и это вызывает ооочень приятные ощущения. В сексе приемлемо все, что нравится вам обоим. Если вам неприятно, то это проблема, а если норм, то и не парьтесь. Кто то любит, чтобы пальцы ног сосали, а кто то стимуляцию заднего прохода, это нормально )))

Гость
#23
Зумериня

А что такого? Я когда выйду замуж буду делать и минет и риминг, т.к. это залог успешного брака.

Надеюсь, что ты никогда не выйдешь, жoполизки в буквальном смысле - это уже не женщины, их даже к скоту не отнести

Гость
#24
Зумериня

А что такого? Я когда выйду замуж буду делать и минет и риминг, т.к. это залог успешного брака.

Это залог того, что о тебя будут вытирать ноги и мешать с гoвном, но ты этого заслужила, жаль твоих родителей, особенно отца, знал-бы он, кого воспитал - повесился-бы, ты уже не женщина - ты скотина, даже хуже

Гость
#25
Зумериня

А что такого? Я когда выйду замуж буду делать и минет и риминг, т.к. это залог успешного брака.

Да ладно, а я вот по наивности считала что залог успешного брака это любовь , взаимопонимание, поддержка.... А оказывается надо просто ж...пу лизать, и будет семейное счастье!

Гость
#26

Фуууууууууууууууу

Гость
#27
Гость

Да ладно, а я вот по наивности считала что залог успешного брака это любовь , взаимопонимание, поддержка.... А оказывается надо просто ж...пу лизать, и будет семейное счастье!

Ну, в переносном смысле точно обязательно придется "ж*опу лизать")) иначе в браке никак!)) Сначала он тебе, потом ты ему)) и так всю жизнь!))) А насчёт в прямом значении - это уже личные предпочтения каждого!)))

Гость
#28
Гость

Да ладно, а я вот по наивности считала что залог успешного брака это любовь , взаимопонимание, поддержка.... А оказывается надо просто ж...пу лизать, и будет семейное счастье!

Когда узнал, что баба одного друга, лизала ему очко - на неё даже смотреть тошно стало, для него одной из причин, почему он её бросил, было это, такие женщины не должны существовать, этих существ женщинами никак не назовёшь

Гость
#29
Гость

Да ладно, а я вот по наивности считала что залог успешного брака это любовь , взаимопонимание, поддержка.... А оказывается надо просто ж...пу лизать, и будет семейное счастье!

Надо считать себя хуже свиного кала, чтобы до такого опуститься, страшно подумать, что чувствует баба после такого унижения, лизать сpaльник мужику - это за гранью скотства

Зумериня
#30
Гость

Надо считать себя хуже свиного кала, чтобы до такого опуститься, страшно подумать, что чувствует баба после такого унижения, лизать сpaльник мужику - это за гранью скотства

Я смотрю у тебя прям пластинка заела, может тебе к специалисту сходить, обсужить тревожащую тему?

Светлана
#31
Гость

Когда узнал, что баба одного друга, лизала ему очко - на неё даже смотреть тошно стало, для него одной из причин, почему он её бросил, было это, такие женщины не должны существовать, этих существ женщинами никак не назовёшь

Ну а на друга, которому баба лизала о4ко, тошно стало смотреть али нет?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: