Гость
Статьи
Девушка асексуалка, …

Девушка асексуалка, как это быть ?

Мне не нужен совсем. Парню надо несколько в неделю. Уступаю ему, так как понимаю и не хочу его терять. Но он даже не знает о тот, что я ***. Мы вместе уже 3,5 года живём. Как быть, это тяжело... Есть ещё такие как я ? Как вы справляетесь ? Что с этим делать?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Вишенка
#1

. На что не пойдешь ради любви!)) Скажите ему правду и найдите такого же как и вы.

Автор
#2
Вишенка

. На что не пойдешь ради любви!)) Скажите ему правду и найдите такого же как и вы.

Понимаете , во-первых , я его люблю. А во-вторых, где я такого найду .... как я

Дальнобойщица
#3

Это нормально. Если *** так зависимо от секса, пусть решают эту проблему друг с другом, а нас оставят в покое.

Автор
#4
Дальнобойщица

Это нормально. Если *** так зависимо от секса, пусть решают эту проблему друг с другом, а нас оставят в покое.

А-хах , спасибо, рассмешили

Сон
#5

А щачем вступать в отношения если ненадо?

#6

Ситуация у вас, действительно, непростая. Длительные гармоничные отношения, при такой разнице в "темпераменте", маловероятны, хотя исключения иногда бывают...
Говоря, в целом, о затронутой проблеме, я бы сказала, что асексуальных и низколибидных мужчин довольно много, но встретить их бывает непросто. Злая ирония здесь состоит в том, что такие мужчины, как правило, сами никого не ищут: не регистрируются на СЗ, нигде и никак не "подкатывают", и вообще не проявляют никакой "активности". Поэтому их, чаще всего, нужно искать самой.....

Гость
#8

Почитайте статьи сексологов на эту тему, многие пишут , как быть, если у партнеров разная сексуальная конституция. Спойлер - идти навстречу парню и заниматься сексом все же придется, нужно попытаться сделать это занятие интересным обоим.
С другой стороны - если для вас это рутина , то хорошо, что по крайней мере не вызывает отвращения. И парень , которому надо несколько раз в неделю - неплохо. Некоторым утром и вечером подавай.
Если совсем тяжко - быть одной или искать ***. Или свободные в плане секса отношения.

Гость
#10
Гость

Авторша, не переживайте, вы не одна такая.
Большинство современных гавносамок-потреблядей -содержанок = фригидки/полуфригидки по факту, поэтому, чтобы не чувствовать себя некрофилом, любой уважающий себя мужчина предпочтёт вариант: "лучше подрочить самому, чем подрочить бабой, ведь если нет разницы, зачем платить больше?!"..😁

3382022225, п.9, хакрой свою вонючую дырень и не открывай, тухлояйцевый.

Сейчас большинство современных гавносамцов, потреблядей-озаботов и халявщиков. Так что да, дрочите сами себе, извращенцы.
Не нужны вы, уважающим себя женщинам, ху×йценосцы. 😏

Гость
#11
Гость

Авторша, не переживайте, вы не одна такая.
Большинство современных гавносамок-потреблядей -содержанок = фригидки/полуфригидки по факту, поэтому, чтобы не чувствовать себя некрофилом, любой уважающий себя мужчина предпочтёт вариант: "лучше подрочить самому, чем подрочить бабой, ведь если нет разницы, зачем платить больше?!"..😁

3382022225, п.9, закрой свою вонючую дырень и не открывай, тухлояйцевый.

Сейчас большинство современных гавносамцов, потреблядей-озаботов и халявщиков. Так что да, дрочите сами себе, извращенцы.
Не нужны вы, уважающим себя женщинам, ху×йценосцы. 😏.
От того ты такой злой, недоёпаная быддлота.

Гость
#12

Для всех такая или только для этого чела? Ну есть вероятность что будет изменять. Мало кто может просто взять, принять ситуацию и жить с таким партнёром. Я не спорю, что есть такие люди, которым секс не нужен или нужен лишь в малых дозах, но вот когда сталкиваешься с этим, то в голове мысли вроде "а может специально прикидывается?"

#13

Парню сколько лет.

#14
Гость

3382022225, п.9, закрой свою вонючую дырень и не открывай, тухлояйцевый.

Сейчас большинство современных гавносамцов, потреблядей-озаботов и халявщиков. Так что да, дрочите сами себе, извращенцы.
Не нужны вы, уважающим себя женщинам, ху×йценосцы. 😏.
От того ты такой злой, недоёпаная быддлота.

Недодрочил он .Ты помешала ему.

Гость
#15

Для начала понять, что это нормально и подстраиваться под кого-то из-за страха остаться брошенной - не нужно. В первую очередь Вы должны думать о себе, своём здоровье, моральном/физическом состоянии.

Поговорите с ним, расскажите, что чувствуете, но если партнёры не сходятся в темпераментах, то это может лишь усугубить совместную жизнь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: