Гость
Статьи
Пенис должен быть …

Пенис должен быть маленьким!

К такому выводу я пришла, попробовав мужчин с разными размерами. Наиболее приятные ощущения были с мужчиной, у которого член был около 5 см в диаметре, когда он только начал засовывать, но приятные ощущения закончились, когда он пытался просунуть свою дубину в дырку. И не смог. Смазки было много, но все равно было чувство, что меня режут изнутри, я отказалась продолжать после нескольких минут попытки или даже сказать пытки. Слишком больно. Был опыт с мужчиной со средним размером. В меня он не мог залезть полностью, слишком длинный. Когда пытались попробовать более жесткий и активный секс, он бился об матку и у меня заболел живот. Длина члена была 12 см. Так что я предпочитаю короткие члены 6-10 сантиметров. Они достают до матки и до точки g. При этом с ними можно пробовать жесткий секс и не бояться эрозии, которая возникает от травм матки, когда большой член об нее регулярно бьется и травмирует. Это опасно. Может начаться кровотечение. А с коротким членом такого не будет. Самый лучший член это тот, который сверху узкий, а у основания очень толстый. Если основание члена тоже узкое, то можно надеть эректальное кольцо, оно даст ощущение толщины. Добавим сюда жесткий секс и вот он вагинальный оргазм. Так что миф это, что всем девушкам нравятся большие члены. Точнее, большой по толщине может понравиться, но вы, мужчины, измеряете длину. А зря. Слишком длинный член это проблема! Лучше короткий, но толстый, чем длинный и тонкий!

Автор
231 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

единственный плюс маленького - мужики пытаются компенсировать свой недомерок более дорогими подарками. и машины у таких мужиков дороже.

Гость
#2

Так что я предпочитаю короткие члены 6-10 сантиметров.
=================
Это где же ты находишь такие крохотульки? На сайтах знакомств заранее оговариваешь этот параметр?

Гость
#3
Гость

единственный плюс маленького - мужики пытаются компенсировать свой недомерок более дорогими подарками. и машины у таких мужиков дороже.

Ну и хороший секс это тоже плюс

Гость
#4
Гость

Так что я предпочитаю короткие члены 6-10 сантиметров.
=================
Это где же ты находишь такие крохотульки? На сайтах знакомств заранее оговариваешь этот параметр?

У азиатов

Гость
#5
Гость

У азиатов

Что, гарантированно маленький у всех? Или методом перебора?

Гость
#6
Гость

Что, гарантированно маленький у всех? Или методом перебора?

Нет, не гарантированно, но чаще

6581
#8

Автор поста счастливый обладатель 5 см, поздравляю!

Степан тракторист
#9

Слава коротким членам!

Гость
#10

Ну так то у китайцев средний размер 10 см, а их 2 миллиарда. Это о чем то да говорит.

Гость
#11

Раньше вам только мужики, государство, работодатель и все окружающие люди должны были. А теперь еще и пенис. Ни кого бабы не щадят

Гость
#12

и что мне сейчас пойти и откорнать у себя 35-40 см?

Гость
#13
Гость

Да,как у Старого Тракториста- 5 см в стояке и с импотенцией впридачу

Эректальное кольцо и виагра ему в помощь. 5 см это микропенис. Не знаю, получится ли у такого мужчины вообще заняться сексом.

Гость
#14
Гость

Ну так то у китайцев средний размер 10 см, а их 2 миллиарда. Это о чем то да говорит.

А у корейцев 9

Гость
#15
Гость

Ну так то у китайцев средний размер 10 см, а их 2 миллиарда. Это о чем то да говорит.

Да, это значит, что этого достаточно. Я так и написала. Зачем нужна дубина 25 см? 9-10 идеально

Степан тракторист
#16
Гость

Эректальное кольцо и виагра ему в помощь. 5 см это микропенис. Не знаю, получится ли у такого мужчины вообще заняться сексом.

Нормально бл.

Гость
#17

Девушкам секс не нужен

Гость
#18
Гость

единственный плюс маленького - мужики пытаются компенсировать свой недомерок более дорогими подарками. и машины у таких мужиков дороже.

это откуда такая тенденция?) у меня самый щедрый был с большим членом и машина у него была соотвествубщая;) а с небольшим был жадным

Гость
#19
Гость

Ну и хороший секс это тоже плюс

хороший секс без оргазма и вообще каких-либо ощущений?)) члени 6-10 см 😄😄😄 капец. это как пальцем тыкать

Гость
#20
Гость

У азиатов

а вы азиатка?

Гость
#21
Гость

Да, это значит, что этого достаточно. Я так и написала. Зачем нужна дубина 25 см? 9-10 идеально

дубина 25 см и не нужна, как и 9-10 см. идеальный это 16-18 см

Гость
#22
Гость

У азиатов

ну если вы азиатка, вам может 6-10 и нужно,за других не надо говорить. 6 см микропенис

Гость
#23
Гость

Нет, не гарантированно, но чаще

Значит, методом перебора х⁣у⁣ё⁣в.

Гость
#24
Степан тракторист

Слава коротким членам!

👌👍👍👍

Гость
#25
Гость

Ну так то у китайцев средний размер 10 см, а их 2 миллиарда. Это о чем то да говорит.

10 см. - это висячий или стоячий?

Гость
#27

Да, для регулярного секса на долгие годы лучше размер поменьше.

Степан тракторист
#29
Гость

10 см. - это висячий или стоячий?

Свистящий

Гость
#30

Кто тебе доктор что ты карлица либо мелкописечник

Гость
#31

Нет, мелкопис, не уговорил. Нормальный болт от 20 см начинается.

Гость
#32
Гость

Девушкам секс не нужен

Это вы так говорите, потому что у вас был опыт только с большеписечниками, с такими секса не надо, только боль и травмы от таких. А вот с коротким и толстым у основания секс очень даже нужен

Гость
#33
Гость

хороший секс без оргазма и вообще каких-либо ощущений?)) члени 6-10 см 😄😄😄 капец. это как пальцем тыкать

Нет, пальцем это никак вообще. А короткий член в самый раз. Только с короткими членами у меня был оргазм. А от больших членов только боль. Хороший секс только с азиатами

Гость
#34
Гость

а вы азиатка?

Нет

Гость
#35
Гость

Нет

Негритянка?

Гость
#36
Гость

хороший секс без оргазма и вообще каких-либо ощущений?)) члени 6-10 см 😄😄😄 капец. это как пальцем тыкать

Я не мазохистка, как вы. От болевых ощущений не кончаю. Все, что больше 10 см ощущается так, будто мне кишки разорвать пытаются. С таким сексом конечно оргазма не будет

Гость
#37
Гость

дубина 25 см и не нужна, как и 9-10 см. идеальный это 16-18 см

Это слишком много. В меня 12 не лезет, а вы про 18 говорите...зачем такой? С ним надо будет аккуратно и медленно заниматься сексом. А как же жесткий, быстрый, активный секс? Он несовместим с таким огромным членом

Гость
#38
Гость

ну если вы азиатка, вам может 6-10 и нужно,за других не надо говорить. 6 см микропенис

Я не азиатка, поэтому и говорю за неазиатку

Гость
#39
Гость

ну если вы азиатка, вам может 6-10 и нужно,за других не надо говорить. 6 см микропенис

Ну называйте его микропенисом, но он все равно лучше, чем дубина 16 см. Пусть будет микропенис. Главное, что оргазм будет только с микропенисом, как вы его не назовите

Гость
#40
Гость

Значит, методом перебора х⁣у⁣ё⁣в.

Значит так

Классика
#41

Ну фсёбля, за докторскую садись!! И но Нобелевку можешь рассчитывать точно.

Гость
#42
Гость

10 см. - это висячий или стоячий?

Стоячий

Гость
#44
Гость

Кто тебе доктор что ты карлица либо мелкописечник

Не карлица, но низкая. Диагноза у меня нет, что я карлик или лилипут. Но рост низкий. Хотя все вокруг меня низкие (женщины). Почти все ростом 160 см. Поэтому и говорю сразу за всех, что всем нужен маленький член.

Гость
#45
Гость

Нет, мелкопис, не уговорил. Нормальный болт от 20 см начинается.

Это только мужчины так считают. Ни одна девушка такой ерунды не скажет. Почитай, что говорят мужчины с такими размерами, у них всегда проблемы с сексом, девушки отказываются с ними спать, потому что больно

#46
Гость

единственный плюс маленького - мужики пытаются компенсировать свой недомерок более дорогими подарками. и машины у таких мужиков дороже.

Маленький членик.

Гость
#47

Больше на разводку похоже

Гость
#48
Гость

Да, для регулярного секса на долгие годы лучше размер поменьше.

чтобы без оргазмов всю жизнь жить и вообще во время секса ничего не чувствовать?😄

Гость
#49
Гость

Нет, мелкопис, не уговорил. Нормальный болт от 20 см начинается.

ну троли как всегда жгут, одни птшут, что надо 5 см, другие что от 20😀 среднего вам не дано?

Гость
#50
Гость

Это вы так говорите, потому что у вас был опыт только с большеписечниками, с такими секса не надо, только боль и травмы от таких. А вот с коротким и толстым у основания секс очень даже нужен

секс с мелкими как раз не нужен. там вообще ничего не почувствуешь, про оргазсы я вообще молчу. секс нужен когда член хорошего размера, не мелкий и не гигантский