Гость
Статьи
Переспала на первом …

Переспала на первом свидании

Девочки, поддержите. Вот я натворила делов. Один парень, который мне не особо нравился две недели предлагал сходить выпить кофе, пообщаться. За это время, я немного прониклась к нему интересом. Выяснилось, что у нас общие интересы и было интересно общаться. В итоге, согласилась на встречу. Он забрал меня в машине и поехали в парк. Взяли кофе, гуляли и общались. Но говорили больше про нынешнюю ситуацию в стране. Он политолог, а я юрист по международным отношениям. Довез меня до дома. На прощание обнял. Позже вечером я пошла на курсы и он мне пишет, типа заглядывай ко мне на фильм, если у тебя нет планов. Понятно, что обычно такое предложение приводит к близости. Но я просто реально хотела с ним посмотреть фильм. В итоге, как это и бывает, он обнимал меня, а позже поцеловал. Я дала понять, что не готова. А в конце, не устояла. Долгое время без отношений и такое немного меня напугало. Была из-за этого скованной и растерянной. Ужасное чувство после. Уехала домой. Написала ему, и объяснила свои чувства. Написала, что хочу и дальше с ним общаться. Он написал хорошо смайликом. Понятно, что если бы он хотел со мной отношений, то было бы по-другому. И думаю, что ему не нужны отношения сейчас. Он много работает. И понятно, если бы влюбился, то человек все же относится по-другому. Были ли у вас такие ситуации? Есть ли шанс, что мы будем общаться? Не знаю даже как себя вести после такого.

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Sweet Fox
#1

В чем собственно проблема то? Фильм можно посмотреть и после секса. Он же вас не сразу выгоняет из дома. Типа переспали, а теперь давай чао бомбалэйло

Гость
#2

А почему вы думаете, что не будете общаться? Как минимум он захочет продолжения.

Гость
#3

а чего вы теперь хотите от парня? Чтобы бегал за вами и уговаривал? И зачем вы хотите общаться? Ну переспала и переспала. Никто не насиловал. Зачем свои чувства расписывать? Вообще не понимаю такой мозговынос.

Гость
#4
Sweet Fox

В чем собственно проблема то? Фильм можно посмотреть и после секса. Он же вас не сразу выгоняет из дома. Типа переспали, а теперь давай чао бомбалэйло

Мы толком и фильм не посмотрели. После секса общались на разные темы и пили чай. Но я себя чувствовала не очень, что произошёл секс, что я мол какая-то доступная девушка для него как-будто. Хотя, у меня такое впервые и беспокоюсь поэтому

Гость
#5
Гость

А почему вы думаете, что не будете общаться? Как минимум он захочет продолжения.

Первое - секс случился не таким образом, как я хотела. Я была скованной, растерянной, потому что у меня такое впервые, что в первую встречу я с кем-то переспала. Я ему сказала это. Второе - когда приехала домой, то написала ему сообщение, где все объяснила, что такое у меня впервые и что мне было неловко, и хочу и дальше с ним общаться.

Зумериня
#6

Теперь точно позовет замуж.

Гость
#7

1 - не нужно себя винить. Свободный человек имеет право сексить с кем хочется и когда захочется. Если не хочет отношений - значит не надо. Если вы хотите нормальных отношений, то желать их в равной степени должны оба. Живите дальше, занимайтесь сексом, а мужчина, который вас полюбит - найдется.

Гость
#8
Гость

а чего вы теперь хотите от парня? Чтобы бегал за вами и уговаривал? И зачем вы хотите общаться? Ну переспала и переспала. Никто не насиловал. Зачем свои чувства расписывать? Вообще не понимаю такой мозговынос.

Чтоб этот момент не портило общение. Просто я хотела бы продолжения общения. А не тупо секс на один раз. Сделала ошибку, а как там сложится в будущем - не знаю. Возможно, он посчитал меня какой-то доступной. Хотя, говорю же, такое со мной врепвве

Гость
#9

Что за бред? Переспали на пеовом свидании жоо не событие,а расписывать потом че да как вообще бредятина умной после этого он вас не посчитает

Гость
#10
Гость

1 - не нужно себя винить. Свободный человек имеет право сексить с кем хочется и когда захочется. Если не хочет отношений - значит не надо. Если вы хотите нормальных отношений, то желать их в равной степени должны оба. Живите дальше, занимайтесь сексом, а мужчина, который вас полюбит - найдется.

Я знаю, что для кого-то это нормально, типа секс на один раз. Но это не я и я не хочу с ним такого. Мне интересно с ним общаться. Поэтому, хотелось бы продолжения. Он согласился. Но как будет дальше, не знаю

Гость
#11
Гость

Что за бред? Переспали на пеовом свидании жоо не событие,а расписывать потом че да как вообще бредятина умной после этого он вас не посчитает

Мне легче стало после этого. Потому что, было ужасное чувство после секса. И я довольно искренний человек, поэтому, почему бы и нет, написать как есть. Я же не в чувствах ему призналась, а в своих ощущениях и объяснила

Гость
#12
Гость

Мне легче стало после этого. Потому что, было ужасное чувство после секса. И я довольно искренний человек, поэтому, почему бы и нет, написать как есть. Я же не в чувствах ему призналась, а в своих ощущениях и объяснила

Сколько вам лет?

Гость
#13
Гость

Сколько вам лет?

Да мы взрослые уже оба. Обоим скоро тридцать

Рума
#14
Гость

Чтоб этот момент не портило общение. Просто я хотела бы продолжения общения. А не тупо секс на один раз. Сделала ошибку, а как там сложится в будущем - не знаю. Возможно, он посчитал меня какой-то доступной. Хотя, говорю же, такое со мной врепвве

Очень хорошо что вы с ему рассказали о том, что чувствовали во время этого вечера. Вполне вероятно, что он правильно вас поймет, и поступок ваш оценит не как легкодоступность, а как проявление и максимальной степени доверия и симпатии как к мужчине именно к нему..

Сон
#15

Видимо я неправельный,все длительные отношения как правило начинались именно с секса на первой встрече.Не ну понятно там общение до, но на первой встрече и как не странно секс чаще по женской инициативе.

Гость
#16
Рума

Очень хорошо что вы с ему рассказали о том, что чувствовали во время этого вечера. Вполне вероятно, что он правильно вас поймет, и поступок ваш оценит не как легкодоступность, а как проявление и максимальной степени доверия и симпатии как к мужчине именно к нему..

Думаю, что да. После этого мне легче стало. Я бы не создала эту тему и не беспокоилась бы, если бы это для меня было нормально, если бы я с каждым так спала. Надеюсь, он правильно меня понял. Хотя, видел, что я скованная. А он наоборот проявил себя во всем. Вообще открытый

Гость
#17

Ничего не поняла из ваших умозаключений. Мужчина всегда хочет секса и для него это нормально. Вы ему понравились и он с вами переспал. С чего вы взяли, что он отказался бы от секса, если б хотел отношений? Одно не равно другому. Кто-то откажется, а у кого-то другие взгляды. Другое дело, если он вам лично озвучил, что отношения ему сейчас не нужны. По-моему, вы сейчас просто перенервничали и напридумывали себе. Успокойтесь и ведите себя как обычно. Не только вы с ним переспали на первом свидании, но и он с вами тоже)

Гость
#18
Гость

Чтоб этот момент не портило общение. Просто я хотела бы продолжения общения. А не тупо секс на один раз. Сделала ошибку, а как там сложится в будущем - не знаю. Возможно, он посчитал меня какой-то доступной. Хотя, говорю же, такое со мной врепвве

ть... а вы его доступным не посчитали? или вы живете в мире двойных стандартов?

Гость
#19
Сон

Видимо я неправельный,все длительные отношения как правило начинались именно с секса на первой встрече.Не ну понятно там общение до, но на первой встрече и как не странно секс чаще по женской инициативе.

Да всё с вами так. Но многие мужчины воспринимают таких девушек как легкодоступных и думают, что он с каждым так. Я знаю и среди моих знакомых есть такие истории, кто тоже на первом свидании переспали и начали встречаться. Даже женились. Но это ведь желание обоих людей. У меня же немного другая ситуация. Я вижу, что этот человек возможно конкретно со мной не хочет отношений, не влюблён. Хотя, я ему нравлюсь, это видно. А вот, если бы был влюблён, то естественно он бы повёл себя по-другому. Не отпустил бы даже наверное домой. Попросил бы остаться

Ведьма
#20

Зай, мне вот когда нравится мужчина у меня секс на первом свидании происходит всегда. Если мужик не зашоренный, то хорошо к этому отнесётся.

Гость
#21
Гость

Ничего не поняла из ваших умозаключений. Мужчина всегда хочет секса и для него это нормально. Вы ему понравились и он с вами переспал. С чего вы взяли, что он отказался бы от секса, если б хотел отношений? Одно не равно другому. Кто-то откажется, а у кого-то другие взгляды. Другое дело, если он вам лично озвучил, что отношения ему сейчас не нужны. По-моему, вы сейчас просто перенервничали и напридумывали себе. Успокойтесь и ведите себя как обычно. Не только вы с ним переспали на первом свидании, но и он с вами тоже)

Так это же мужчины) Для многих из них такой секс на один раз это нормально. Да по нему видно просто, что он отношений не хочет. Реально, много работает. Ну и возможно, что именно со мной не хочет. Я же знаю как ведут себя влюблённые мужчины. И я просто не хотела бы, чтобы на этом все и прекратилось. Хочу с ним общаться. Мне с ним интересно. Он тоже согласился. Ну вот не знаю, а что будет то дальше. Напишет ли

Гость
#22
Гость

Так это же мужчины) Для многих из них такой секс на один раз это нормально. Да по нему видно просто, что он отношений не хочет. Реально, много работает. Ну и возможно, что именно со мной не хочет. Я же знаю как ведут себя влюблённые мужчины. И я просто не хотела бы, чтобы на этом все и прекратилось. Хочу с ним общаться. Мне с ним интересно. Он тоже согласился. Ну вот не знаю, а что будет то дальше. Напишет ли

Так если вы УЖЕ ПОНЯЛИ, что ему не нужны отношения, то почему вы думаете, что причина в том, что вы с ним уже переспали? Значит он их и не хотел изначально и даже если б вы ему месяц не давали, то нет никакой гарантии, что он бы их захотел. Просто слился бы и все.
А вы-то чего хотите теперь? отношений с ним или просто секс время от времени?

Гость
#23
Гость

Так это же мужчины) Для многих из них такой секс на один раз это нормально. Да по нему видно просто, что он отношений не хочет. Реально, много работает. Ну и возможно, что именно со мной не хочет. Я же знаю как ведут себя влюблённые мужчины. И я просто не хотела бы, чтобы на этом все и прекратилось. Хочу с ним общаться. Мне с ним интересно. Он тоже согласился. Ну вот не знаю, а что будет то дальше. Напишет ли

Интересно как вы сразу увидели,что он не хочет отношений?

Рума
#24
Гость

Думаю, что да. После этого мне легче стало. Я бы не создала эту тему и не беспокоилась бы, если бы это для меня было нормально, если бы я с каждым так спала. Надеюсь, он правильно меня понял. Хотя, видел, что я скованная. А он наоборот проявил себя во всем. Вообще открытый

Вот вы и объяснили ему причину вашей скованности, которая была вполне естественной для женщины непривыкшей к такому формату, но с позиции женщины не ставшей тянуть с близостью исходя из ханжеских или корыстных соображений.
Я лично бы это оценил по достоинству, как и открытость женщины, ее характера, ее влечение ко мне, так и стеснительность.

Гость
#25
Гость

Интересно как вы сразу увидели,что он не хочет отношений?

хороший вопрос) и если видели, что не хочет отношений, а вы хотите, то на фига с ним спать и надеяться на отношения. Другой вопрос, что автор в истерике наделала всяких умозаключений, которые пока особо не подтверждены. По-моему, рано делать выводы. Исключение: она сам сказал, что отношений не хочет.

Гость
#26
Гость

Так если вы УЖЕ ПОНЯЛИ, что ему не нужны отношения, то почему вы думаете, что причина в том, что вы с ним уже переспали? Значит он их и не хотел изначально и даже если б вы ему месяц не давали, то нет никакой гарантии, что он бы их захотел. Просто слился бы и все.
А вы-то чего хотите теперь? отношений с ним или просто секс время от времени?

Я это изначально видела. Первое - он правда много работает. Второе - у него там в соц сетях очень много девушек различных. Возможно, что он бабник и его никто не цепляет. Потому что я знаю его давно. И никогда не видела в соц сетях, чтоб он давал понять, что он в отношениях с кем-то. Но мы с ним не общались. Третье - наверное, он изначально воспринял меня как девушку для секса. Он мне делал постоянно комплименты в соц сетях. Что у меня хорошая фигура и я классная и тд. Особо то и не ухаживал. И каждый день не писал. Кто заинтересован в девушке - такие мне пишут каждый день. Четвёртое - я тоже не думала, что хочу с ним отношений. Я чувствую, что он не хочет этого и у меня тоже включается такое, что я тоже не хочу. Но общаться с ним не прочь и провести время. А возможно, и переспать ещё раз. Он мне понравился. Только вот я вела себя закрыто и скованно

#27

Блуд не есть брак, и даже не начало брака. Посему совокупившихся посредством блуда, лучше есть разлучати, аще возможно. Аще же всмерно держатся сожития, то да примут епитимию блуда: но да оставятся в сожитии брачном, да не горшее что будет.

Гость
#28
Гость

хороший вопрос) и если видели, что не хочет отношений, а вы хотите, то на фига с ним спать и надеяться на отношения. Другой вопрос, что автор в истерике наделала всяких умозаключений, которые пока особо не подтверждены. По-моему, рано делать выводы. Исключение: она сам сказал, что отношений не хочет.

Он так конечно не говорил, что не хочет отношений. Просто, когда человек хочет отношений, то его поведение совсем другое. Ну это же видно и чувствуется

Гость
#29
Гость

Я это изначально видела. Первое - он правда много работает. Второе - у него там в соц сетях очень много девушек различных. Возможно, что он бабник и его никто не цепляет. Потому что я знаю его давно. И никогда не видела в соц сетях, чтоб он давал понять, что он в отношениях с кем-то. Но мы с ним не общались. Третье - наверное, он изначально воспринял меня как девушку для секса. Он мне делал постоянно комплименты в соц сетях. Что у меня хорошая фигура и я классная и тд. Особо то и не ухаживал. И каждый день не писал. Кто заинтересован в девушке - такие мне пишут каждый день. Четвёртое - я тоже не думала, что хочу с ним отношений. Я чувствую, что он не хочет этого и у меня тоже включается такое, что я тоже не хочу. Но общаться с ним не прочь и провести время. А возможно, и переспать ещё раз. Он мне понравился. Только вот я вела себя закрыто и скованно

Если вы хотите тупо секса, то какая разница что он там подумает о вас?
ТОлько вы привяжетесь к нему, если будете спать, а он скорее всего нет. Думаю, что вы уже подвлюбились и хотели бы отношений с ним. Определите для себя очень четко чего ВЫ хотите. Секс - ок, значит секс. ОТношения - тут другая стратегия нужна и не факт, что она сработает, но она точно другая.

Рума
#30
Гость

Я это изначально видела. Первое - он правда много работает. Второе - у него там в соц сетях очень много девушек различных. Возможно, что он бабник и его никто не цепляет. Потому что я знаю его давно. И никогда не видела в соц сетях, чтоб он давал понять, что он в отношениях с кем-то. Но мы с ним не общались. Третье - наверное, он изначально воспринял меня как девушку для секса. Он мне делал постоянно комплименты в соц сетях. Что у меня хорошая фигура и я классная и тд. Особо то и не ухаживал. И каждый день не писал. Кто заинтересован в девушке - такие мне пишут каждый день. Четвёртое - я тоже не думала, что хочу с ним отношений. Я чувствую, что он не хочет этого и у меня тоже включается такое, что я тоже не хочу. Но общаться с ним не прочь и провести время. А возможно, и переспать ещё раз. Он мне понравился. Только вот я вела себя закрыто и скованно

Если так, то это как минимум значит, что вы ничего не испортили и не потеряли, а возможно что-то и нашли для себя. Что - покажет время.

Гость
#31
Гость

Если вы хотите тупо секса, то какая разница что он там подумает о вас?
ТОлько вы привяжетесь к нему, если будете спать, а он скорее всего нет. Думаю, что вы уже подвлюбились и хотели бы отношений с ним. Определите для себя очень четко чего ВЫ хотите. Секс - ок, значит секс. ОТношения - тут другая стратегия нужна и не факт, что она сработает, но она точно другая.

Не хочется тупо секса. Он мне понравился. Умный и интересный собеседник. С ним мне правда интересно. Меня беспокоит то, что он мог воспринять меня как легкомысленную и потерять интерес как девушке для отношений. Конечно, мне бы хотелось с ним и дальше общаться, а не только заниматься сексом. А проводить время вместе и тд. Возможно, мы узнали бы друг-друга лучше и возможно, что был бы шанс на отношения.

Гость
#32
Рума

Если так, то это как минимум значит, что вы ничего не испортили и не потеряли, а возможно что-то и нашли для себя. Что - покажет время.

Поняла, что беспокоюсь, так как такое впервые. И то, что он мне понравился и я думаю, что оттолкнула его возможно тем, что так рано далась(

Гость
#33
Гость

Не хочется тупо секса. Он мне понравился. Умный и интересный собеседник. С ним мне правда интересно. Меня беспокоит то, что он мог воспринять меня как легкомысленную и потерять интерес как девушке для отношений. Конечно, мне бы хотелось с ним и дальше общаться, а не только заниматься сексом. А проводить время вместе и тд. Возможно, мы узнали бы друг-друга лучше и возможно, что был бы шанс на отношения.

Так если вы изначально понимаете,что ему не нужны отношения,что тогда надеятся на них и переживать чтт он подумает

Гость
#34
Гость

Поняла, что беспокоюсь, так как такое впервые. И то, что он мне понравился и я думаю, что оттолкнула его возможно тем, что так рано далась(

Если ему не нужны отношения ему всеравно когда вы отдались, вы заморочились ниначем

Гость
#35
Гость

Не хочется тупо секса. Он мне понравился. Умный и интересный собеседник. С ним мне правда интересно. Меня беспокоит то, что он мог воспринять меня как легкомысленную и потерять интерес как девушке для отношений. Конечно, мне бы хотелось с ним и дальше общаться, а не только заниматься сексом. А проводить время вместе и тд. Возможно, мы узнали бы друг-друга лучше и возможно, что был бы шанс на отношения.

Ну, то есть он может подумать о вас, что вы легкомысленная, а вы о нем такого подумать не можете? Правильно я поняла? В вашей системе ценностей мужик, который ложится в постель сразу - самец, а девушка - шшшвабра? ))) Лично для меня это двойные стандарты. Вы паритесь о том, что он подумает о вас и совершенно не думаете о том, что вы тоже могли бы сделать какие-то выводы о нем, а значит, что вы УЖЕ поставили себя ниже него. Такой альфач, коим вы его описали, захочет отношений с настолько неуверенной в себе девушкой, которая себя так не ценит, что загнобила уже тем, что переспала? Успокойтесь и ведите себя ровно. Вы ему уже объяснили свои чувства, этого более, чем достаточно. Если он бабник, как вы сказали, то он оооочень хорошо разбирается в женщинах и прекрасно может отличить шшвабру от норм девушки, несмотря на то, когда она с ним переспала. И чтоб быть норм девушкой надо иметь, помимо прочего, хорошую самооценку. Так что перестаньте себя разъедать и показывать свою неуверенность. Вы можете быть вполне ценной девушкой и при этом иметь современные взгляды на секс.

Гость
#36
Гость

Поняла, что беспокоюсь, так как такое впервые. И то, что он мне понравился и я думаю, что оттолкнула его возможно тем, что так рано далась(

Вы его точно оттолкнете, если будете на столько неуверенной и будете себя гнобить за этот секс. А вот если перестанете себя клевать и будете уверенно и с достоинством смотреть ему в глаза, при этом никак не умаляя своей порядочности, то он еще задумается и скажет: "А в ней что-то есть и она не такая, как все".

Рума
#37
Гость

Не хочется тупо секса. Он мне понравился. Умный и интересный собеседник. С ним мне правда интересно. Меня беспокоит то, что он мог воспринять меня как легкомысленную и потерять интерес как девушке для отношений. Конечно, мне бы хотелось с ним и дальше общаться, а не только заниматься сексом. А проводить время вместе и тд. Возможно, мы узнали бы друг-друга лучше и возможно, что был бы шанс на отношения.

Вы оба образованные и взрослые люди старше и образование меня. И даже я, футболист) понимаю то, что вы думаете, что он, взрослый интеллигентный человек может на основании вашей первой встречи подумать о вас как о доступной - это всего лишь штамп и стереотип. И если, вдруг у него даже и промелькнула невзначай эта мысль, то он сразу же получил от вас развернутое объяснение с опровержением. Я бы полностью его принял.

Рума
#38
Гость

Вы его точно оттолкнете, если будете на столько неуверенной и будете себя гнобить за этот секс. А вот если перестанете себя клевать и будете уверенно и с достоинством смотреть ему в глаза, при этом никак не умаляя своей порядочности, то он еще задумается и скажет: "А в ней что-то есть и она не такая, как все".

Вот, точно! И не надо больше возвращаться к этому вопросу.

Гость
#39

"Вы думаете, что я легкомысленная? - Поживём, увидим." (с) "Ирония судьбы".
Вот и живите спокойно, а что будет увидите.

Гость
#40

Ещё и сама к нему потащилась на дом?
😅😂
Хоть такси то оплатил или за кофе в парке поимел?

Гость
#41
Гость

Первое - секс случился не таким образом, как я хотела. Я была скованной, растерянной, потому что у меня такое впервые, что в первую встречу я с кем-то переспала. Я ему сказала это. Второе - когда приехала домой, то написала ему сообщение, где все объяснила, что такое у меня впервые и что мне было неловко, и хочу и дальше с ним общаться.

Ещё и написала сама 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Гость
#42
Гость

ть... а вы его доступным не посчитали? или вы живете в мире двойных стандартов?

В этом всегда будут двойные стандарты
Мужик молодой готов пихать кому угодно, коли тупо эрекция срабатывает. А суть женщины- быть избирательной и выбирать лучшего

Гость
#43

Да спите когда хотите. На любом свидании. Всем хорошего секса!

Гость
#44

После такого же случая,не знала как отвязаться от парня 2 года.Залип.

Гость
#45

В общем вы переживаете, что были слишком скованны и что он посчитает вас доступной. Это нормально, что с малознакомым мужчиной вы стеснялись, вы ещё не успели к нему привыкнуть. Не заморачивайтесь по этому поводу. А по поводу доступности смешно, этот парень сам такой же доступный, даже больше, раз у него много девушек. А у вас не может быть никаких желаний? Главное сейчас не быть прилипчивой, не надо навязываться ему с общением, пусть сам проявляет инициативу.

Гость
#47
Гость

Мы толком и фильм не посмотрели. После секса общались на разные темы и пили чай. Но я себя чувствовала не очень, что произошёл секс, что я мол какая-то доступная девушка для него как-будто. Хотя, у меня такое впервые и беспокоюсь поэтому

У тебя нет мозгов? Печалька, понимаю))))

Инуфься
#48

Автор. Вы же сами знаете ответ. Ничего у вас не будет, а даже если и будет, то на натянуто. Оно вам надо? Каждый делает ошибки. Просто больше не надо ни с кем спать на первом свидании.

Гость
#49

Бабы реально тупые такие? «Посмотреть фильм», «просо прийти», «сделать массаж», «сходить в сауну» а что, это разве секс сразу, я думала мы мыться будем?))) нет, ***, я в 32 года зову бабу фильм с ней посмотреть… и поговорить о событиях в стране… ржу в голосину

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: