Гость
Статьи
Отказ от минета

Отказ от минета

Есть те, кто не делает минет? Что вы говорите? #минет

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Не хочу."

Гость
#2

Что говорит вообще не важно. Важно делает или нет.

Гость
#3

Я бросила Васю чиж стриж, просил постоянно минет, член мягкий и маленький был, он сам страдал из за этого и меня заставлял.

#4

"О делах в море договариваются на берегу" - Не хочешь? Тебя никто не заставляет. Но скажи об этом.

Гость
#5

Жена мне не делает.говорит что у меня слишком длинный и толстый.куни делать заставляет

Гость
#6

@Старунчак Василий Дмитриевич в этом мастер, член не стоит и мягкий, всех на работе в рот поимел.

Гость
#7

Аааахахах, фемок бесит, что почти все женщины sosut😂 и больше всего их бесит, что они сами хотят😂

ккк
#8

У нас полный запрет на любой ас, ос, поэтому и вопросов таких не возникает.

Владимир
#9
Гость

Жена мне не делает.говорит что у меня слишком длинный и толстый.куни делать заставляет

Похоже,что тебе вообще не дают и пипетка у тебя мизерная.

Гость
#10
ккк

У нас полный запрет на любой ас, ос, поэтому и вопросов таких не возникает.

В ваших отношениях? Или вы про что-то другое?

Гость
#11
UnravelMind

"О делах в море договариваются на берегу" - Не хочешь? Тебя никто не заставляет. Но скажи об этом.

Допустим, я познакомилась с мужчиной. Мне когда и как лучше сказать, что я не практикую ОС и АС?

ккк
#12
Гость

В ваших отношениях? Или вы про что-то другое?

Да, разумеется, речь идет о моих личных отношениях.. И правильно вам здесь написали, что об этих вещах нужно договариваться заранее, "на берегу", чтоб не возникало потом вдруг "недоразумений":))))

Гость
#13

Гетеросексуальные мужчины не спрашивают, следовательно ничего не говорю. А что, тебя *** домогаются? Жуть.

Гость
#14
Гость

Аааахахах, фемок бесит, что почти все женщины sosut😂 и больше всего их бесит, что они сами хотят😂

какие у вас слюнявые подростковые спермотоксикозные фантазии... ну, прям, очередь из желающих сделать вам минет ))

#15
Гость

Допустим, я познакомилась с мужчиной. Мне когда и как лучше сказать, что я не практикую ОС и АС?

Словами и сразу. А не томно вздыхая и кокетничая.😄

Гость
#16
UnravelMind

"О делах в море договариваются на берегу" - Не хочешь? Тебя никто не заставляет. Но скажи об этом.

Может и во время отказываться, а не только "на берегу". Имеет право.

Гость
#17
Chudoviche iz glubinki

Словами и сразу. А не томно вздыхая и кокетничая.😄

Ну т.е. прям на первом-втором свидании или когда до первого секса дойдет? Вообще среднестатистический мужчина такое как воспримет?

#18
Гость

Допустим, я познакомилась с мужчиной. Мне когда и как лучше сказать, что я не практикую ОС и АС?

Вы шутите? Я бы ответил вам на этот вопрос прямо, но оставлю на ваше воображение.
Просто, если вы задаете такие вопросы, кажется, вы совсем не понимаете, что такое взаимодействие между мужчиной и женщиной.

Гость
#19

Я не шучу. Мне нравится только классический секс. АС я никогда не практиковала. Решила от ОС тоже отказаться - ну не нравится мне (ни куни, ни минет). Так что да, будет круто, если вы тоже выскажетесь и желательно прямо.

Вопроса три:
- Как об этом лучше сказать?
- Когда об этом лучше сказать?
- Как среднестатистический мужчина такое воспримет?

Гость
#20
UnravelMind

Вы шутите? Я бы ответил вам на этот вопрос прямо, но оставлю на ваше воображение.
Просто, если вы задаете такие вопросы, кажется, вы совсем не понимаете, что такое взаимодействие между мужчиной и женщиной.

Мое сообщение выше - это вот вам адресовано)

#21
Гость

Ну т.е. прям на первом-втором свидании или когда до первого секса дойдет? Вообще среднестатистический мужчина такое как воспримет?

Среднестатистический мужчина не существует. А действовать всегда нужно по ситуации. Как-то раз я познакомилась с симпатичным пареньком, в/о, весь из себя интеллигент, а он при оказии брюки снял и голову стал вниз жать со всей силы - я тогда отказалась от минета в весьма грубой форме, да и от продолжения отношений тоже. Каждый человек индивидуален, предсказать реакцию невозможно. Пример я привела выше - мальчик-одуванчик. Вообще перед сексом люди обычно разговаривают, но не всегда - опять тот же мальчик в примере. Я с ним вообще-то на пляж шла, а не ....

Гость
#22
Chudoviche iz glubinki

Среднестатистический мужчина не существует. А действовать всегда нужно по ситуации. Как-то раз я познакомилась с симпатичным пареньком, в/о, весь из себя интеллигент, а он при оказии брюки снял и голову стал вниз жать со всей силы - я тогда отказалась от минета в весьма грубой форме, да и от продолжения отношений тоже. Каждый человек индивидуален, предсказать реакцию невозможно. Пример я привела выше - мальчик-одуванчик. Вообще перед сексом люди обычно разговаривают, но не всегда - опять тот же мальчик в примере. Я с ним вообще-то на пляж шла, а не ....

А потом удивляются, за что на них заявление пишут и почему их шваброй в тюрьме сношают...

#24
Гость

А потом удивляются, за что на них заявление пишут и почему их шваброй в тюрьме сношают...

Да, он очень удивился. По его словам, минет - это вообще ерунда, ни к чему не обязывает.

Гость
#25
Гость

ахуела

Ты попутал, вафел

Гость
#26
Chudoviche iz glubinki

Да, он очень удивился. По его словам, минет - это вообще ерунда, ни к чему не обязывает.

Так сделал бы лучше куник который ни к чему не обязывает

#27
Гость

Так сделал бы лучше куник который ни к чему не обязывает

Да я вообще не думала о куни ни о каком) У меня тогда вообще не было сексуального опыта. Я его в компанию брала, только познакомились. Островок был интересный, а в одиночку соваться стремно было.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: