Гость
Статьи
Молчит после секса

Молчит после секса

Общаемся месяц,с первого раза взаимная симпатия,ходили на свидания,целовались,по телефону болтали по 2 часа, всегда смс от него. Недавно позвал к себе, понятно для чего, уже оба этого хотели. После секса поехала Домой,он сразу позвонил,проболтали час,на следующий день утром тоже позвонил. Сейчас чувствую холод от него, пишет редко. Как быть?! #молчание#интерес#секс

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё просто ты бревно поэтому не особо ты ему интересна

Гость
#2

Добился своего и в кусты, трус.

#3

Перегорел к вам

Гость
#4

Если девка интересна - то напишет и после секса и позвонит. У меня такая одна только была. Она мне была интересна и я ее любил, а она мне хорошо сосала ))

Гость
#5

Ничего ему не пиши больше и не отвечай на его смс,делай тоже дальше. Чем больше будешь сама интерес проявлять и навязываться,тем быстрее он исчезнет из твоей жизни

Варвара
#6

Ему это и надо было лишь! Забейте! Кобель!

Гость
#7

мужик задолбался звонить по 10 раз в сутки и по 2 часа тратить на бессмысленный трёп по телефону... Было бы здорово, если бы вы учитывали, что мужчина в состоянии словесно общаться раза в три меньше, чем вы... иначе у них начинает мозг кипеть от того, что вместо чего-то полезного он вынужден "щебетать ни о чем" с вами... Пощадите его психику...

НоЫВоигура
#8
Гость

Если девка интересна - то напишет и после секса и позвонит. У меня такая одна только была. Она мне была интересна и я ее любил, а она мне хорошо сосала ))

У меня такая была одна из 60. Всех бросал после 1-3 сексов,а с этой завис уже больше 20 лет.

Гость
#9

После секса САМИ поехали домой, он не проводил и не довёз?! Даже не гплатил Вам такси, не предложил остаться на ночь?!?! Конечно, он не позвонит. Ну или только чтоб опять посекситься на раз и всё.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: