Гость
Статьи
Молчит после секса!! …

Молчит после секса!! что делать?((((((

всем привет. помогите мне пожалуйста советом, мне очень нужно разобраться..Дело в том что мой молодой человек после секса молчит, не говорит ни одного слова, только обнимает и всё..лежим в обнимку, секс у нас с ним недавно, встречаемся около месяца...Подруги, с которыми я советуюсь по этому поводу, говорят что он меня не любит и не дорожит, встречается только для того чтобы переспать...очень прошу, расскажите пожалуйста а что ваш любимый говорит вам после секса?? нормально ли то что мой все время молчит.....огромное спасибо, для меня это актуальная проблема сейчас

я
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что он должен говорить-то? сказку что ли Вам рассказать? Приведите хоть пример того что хотели бы услышать..

я
#2

да я ничего сверхестественного от него и не требую, просто самые элементарные ласковые слова...он даже не говорит что любит, не говорит что ему понравилось чем мы занимались...вот я и не понимаю или ему и вправду не нравится наш секс или я ему не дорога совсем...

Вася
#3

а ты ему минет делала? может ты его разочаровала и он не знает как от тебя избавиться?

я
#4

Вася, да делала минет! вот я об этом же думаю что разочаровался, но сегодня звонил...говорит, приходи)

я
#5

может я как то не так сексом занимаюсь?? но он кончает по три раза за акт..что еще то надо не понимаю? и минет и в попу, всё для него родного..

Кисюка
#6

Автор,а Ваш мч-по жизни человек эмоциональныЙ? Некоторым мужчинам свойственно скрывать эмоции,особенно,во время секса...

я
#7

Кисюка, он ревнивый, очень сильно ревнует, а так тихий, спокойный...

Вася
#8

ну значит не зацепила и минет с попой не понравился

Гость
#9

А во время секса он тоже ничего не говорит? Мой МЧ выражает свои эмоции словами именно ВО ВРЕМЯ секса!

я
#10

ужас, ужас, ужас...что делать не знаю..а почему тогда кончает если не нравится??

я
#11

9, нет!! ни во время , ни после секса!!

Моё имя
#12

это он опупел от удивления, что всего месяц с девушкой встречается, а уже и минет, и в попу...

#13

А когда не занимаетесь сексом, просто в общении говорит что-нибудь?

я
#14

12, я сама от себя в шоке, думаю вы удивитесь еще больше если узнаете что до него я была девственницей...и у нас за 3 акта было и то и другое и третье)))

я
#15

Angelz

да, говорит что любит, а про секс ни слова, я вот уже думаю что сегодня надо об этом обязательно поговорить

#16

Да значит он такой человек. Скорее всего это из его прошлого опыта, возможно да же первого. Партнерша как то не так отозвалась и просто он это принял как правило. Поговори с ним, скажи что для тебя это очень важно.

Гость
#17

Мне б ваши проблемы.А вообще до этого вы написали, что он вам не говорит, что любит, теперь вы пишите, говорит, что любит.А вообще мне не понравилось, что он вам говорит приходи.Это как девочка по вызову, что ли))) Парни когда любят, сами идут к девушке, ищут встречи.Может я и не права.Но мне не понравилось -------звонил...говорит, приходи)

Andrey
#18

блин хня какая-то.

#19

Бросай его, он тебя не достоин ╘

#20

Бросай его, он тебя не достоин! (с)

Автор, я не поняла, он Вас в первый же день девственности лишил во все 3 О ?!

Вот ***.

гость
#21

20 фраз, которые мужчина не должен говорить до, во время и после занятий сексом:

1. Я понял, что мы будем вместе, сразу, как только увидел тебя в свой бинокль.

2. У меня никак в голове не укладывается, что ты работаешь бухгалтером.

3. Hи хрена себе, а под майкой они казались совсем не такими.

4. Hет, мне очень даже нравятся твои чучела животных: они хорошо впитывают влагу.

5. Hе бойся Рекса, это и его кровать тоже. Да, дружок? Конечно, мой хороший песик. Куда ты смотришь? Тоже хочешь с ней поцеловаться? Hу хорошо, мы ее сейчас попросим, да?

6. Я думаю, веб-камера нам не помешает, правда?

7. Смотри! Прямо лазерный меч!

8. Знаешь, когда я тебя отсюда увидел, мне было уже не важно, кто ты.

9. Hашел! Мне так кажется.

10. У тебя кожа такая мягкая и гладкая, прямо как сыр.

11. А я думал, что церковь сняла этот запрет на Втором Ватиканском Совете!

12. Hе меняй выражения лица и повернись опять к видеокамере.

13. Мне кажется, он сейчас взорвется!

14. Я только что побил свой рекорд по продолжительности!

15. Секс не может быть плохим. Или, по крайней мере, я так слышал.

16. Я же тебе говорил, что успею кончить, пока идет реклама.

17. Ты у меня самая любимая? Конечно! По крайней мере, в этом городе.

18. Тьфу ты, я тебе чуть по привычке деньги на комоде не оставил!

19. Я просто не могу удержаться, чтобы не послать тебе на работу это сообщение о том, какой я кайф получил той фантастической ночью, которую я провел с тобой. В частности.

20. Я тебя не выгоню. Hикогда.

#22
гость

7. Смотри! Прямо лазерный меч!

Только эта чуть-чуть улыбнула. Гость, где Вы откопали такую ***?

Гость
#23

Ха, вот проблема-то, у меня наоборот все: как начнет болтать всякую фигню, так не знаешь, как его заткнуть. Хоть носок ему в рот пихай!

#24

Вообще-то, Автор, если Вы почитаете учёных на эту тему, то откроете для себя много познавательного. Считается, что после оргазма у мужчин отключается языковой центр, а у женщин он наоборот активизируется. Хотя на практике мне больше попадаются те, кому надо "А поговорить?" после секса.

я
#25

17 он говорит что любит когда мы просто общаемся, то есть вне занятий любовью...а как доходит до этого дело, так он вообще никаких ласковых нежных слов не говорит...как будто я ему и правда для перепиха только нужна..да, позвонил и прямо так и сказал- приходи, я с тобой кое что сделаю...мне это тоже не понравилось до ужаса...раньше шел сам, пока это не случилось...что такое не понимаю..может у него интерес ко мне пропал? а как иначе это обьяснишь...

я
#26

20, да, пости так и было(( честно говоря очень жалею..

#27

Разводка.

Гостья
#28

какая прелесть!))) я бы с удовольствием вот так после секса просто полежала в обнимку, и чтобы никаких внешних раздражителей... чтобы полнее прочувствовать классность момента:))

МУЖЧИНА
#29

Тему афтора ф топку!!!

я
#30

27 нет не разводка, к сожалению

Гость 17
#31

25,Автор, Понятно.Жалко, конечно, что все именно так.Кто знает, почему он так себя ведет.Но то, что так уже через месяц к вам относится.Но и не хочется вас расстраивать.Может у него и есть к вам чувство, я же не могу за него это знать))).Будущее покажет.Но одно вам могу посоветовать, не спрашивайте, ты меня любишь, ответ будет, да,))) потому, что в глаза правду не всегда говорят.А вот если вы у него не спрашиваете и он сам это говорит, то тогда точно, вас любит, можете и не сомневаться.Но думаю, так даже приятней, услышать это, чем во время секса.Удачи вам, и пусть все будет у вас отлично.

Гость
#32

Складывается впечатление, что он уже получил все, чего хотел, и дальнейшие отношения с вами его не интересуют.

Гость
#33

то есть я хотела сказать, что он добился и минета, и анала, так зачем еще тратить время на то, чтобы там ухаживать, говорить приятное? Он пользуется вами, ваши чувства его не волнуют.

зашитый рот
#34

а не люблю вообще трепаться :ни перед сексом, ни ких *** стонов во время ,ни слова после .

#35

"Поорать"(покричать, постонать...), интересно с тем, с кем уже намолчался всласть.)

#36
я

27 нет не разводка, к сожалению

100% разводка. И не надо спорить.

#37
Ирис

100% разводка. И не надо спорить.

а вы, любите покричать(постонать).?

Гость
#38

А он только молчит или вообще равнодушие проявляет? Я всегда молчу, но ведь видно остался ли человек доволен, понравилось ли, есть ли чувство благодарности, нежности.

Черный джек
#40

Три раза кончает - мама радная...

Мужиков обычно после этого в сон клонит - а тебе разговоры подавай и обжыманцы. Физиология у вас с ним разная... Так что усё нормально.

Гостюг
#41
я

может я как то не так сексом занимаюсь?? но он кончает по три раза за акт..что еще то надо не понимаю? и минет и в попу, всё для него родного..

Я конечно затрудняюсь, но сексом вы как-то не так занимаетесь - это точно. Бывает, что за акт женщина кончает несколько раз, а вот мужик - три раза за один акт - это - новость.

Может не так дело обстоит.

Я по молодняку акта два-три мог провернуть, не вынимая.

Акт - это когда мужик кончает, а не когда вынимает:о)

Агент Скалли
#42

Автор, если вам хочется поговорить, почему вам самой не начать разговор?

А вообще - не вижу смысла в этих разговорах, особенно ночью, и ваш мч, видимо, тоже.

#43

Это нормально. Мужчина после оргазма отходит. =) А если вам нужны разговоры в постели почему бы не завести себе подружку?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: