Гость
Статьи
Фригидность?

Фригидность?

Скажите, это фригидность? Или как это называется? Секс в чистом виде меня не интересует АБСОЛЮТНО. Секса уже почти год как не было после бывшего, чувствую себя прекрасно! Смогу хоть до конца дней прожить без этого. И до бывшего особо не хотелось, а просто любопытно было. С ним хотелось всегда, влюбилась была в него сильно и хотела сама этого процесса с ним. Хотя оргазма НОЛЬ ни от ваг. секса, ни от куни. Сама себя могу удовлетворить за 5 минут и в это время просто улетаю.
Мне 23. Это нормально вообще?)

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

женщины и не хотят простосекс, лишь бы был, женщины хотят конкретного мужика.

Гость
#2

я хочу отношений а не животного секса

Гость
#3

Бывают же девушки которые искренне любят этим заниматься, кайфуют даже оо минета от кончи там
Ну это бред, конечно, всё
Лучше фригидность

Static X - Destroyer
#4

Теребонькать меньше надо, тогда и оргазмы от секса будут 🤣

Гость
#5

Это норма.

Гость
#6
Гость

Бывают же девушки которые искренне любят этим заниматься, кайфуют даже оо минета от кончи там
Ну это бред, конечно, всё
Лучше фригидность

Какой бред( я люблю искренне заниматься этим, и это супер. И это точно не лучше фригидности. Как и нимфомании (это не просто любовь к сексу, это патологическая одержимость сексом). И то, и другое не норма вообще. Автор, имхо, совсем не факт, что это фригидность, Вам же все нравилось с парнем? Значит, не встретили мужчину, с которым будет хорошо

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: