Гость
Статьи
Почему размер важен?

Почему размер важен?

Почему принято считать, что размер члена важен. Ведь оргазм происходит от стимуляции клитора. У меня 10 см в состоянии эрекции. Но доводил женщин до оргазма куни#секс

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ХЗ. У меня 16-17см/5см. Оргазмов от члена еще не видел. А тут все расписывают что вагинальные оргазмы у всех налево и направо))))

Мировая
#2

Клиторальный и вагинальный оргазм это одно и то же.
И да, размер имеет значение. Но больше в ширну, чем в длину

Гость
#3

Внимание вопрос- а зачем ты нужен (между женщиной и оргазмом)? Многие и сами прекрасно справляются со стимуляцией. Но при этом нет риска беременности и зппп

Только если человек ты хороший, не жадный и в принципе за семью.
В противном случае- что к чему...?!

Сон
#4

Думаю как миниму важна визуальность размера,так же как и ращмеры,формы женщины

Sweet Fox
#5

Потому что у кого то там ведро и особо не чувствуют проникновения, а кому то и 10 см хватает

Гость
#6
Гость

Внимание вопрос- а зачем ты нужен (между женщиной и оргазмом)? Многие и сами прекрасно справляются со стимуляцией. Но при этом нет риска беременности и зппп

Только если человек ты хороший, не жадный и в принципе за семью.
В противном случае- что к чему...?!

Будешь мне соcать и дpочить, потому что ты бесполезная для мужчины 👏

Гость
#7
Гость

Будешь мне соcать и дpочить, потому что ты бесполезная для мужчины 👏

Смотри на операционный стол ко мне не попади, полезный ты наш

Гость
#8

Автор, не парьтесь вы из-за размера. Каждому своё и у всех разные вкусы…Это как стереотип, что женщина, должна быть с дойками пятого размера при весе 45 кг. Оргазм от клитора, вагинально просто приятные ощущения, поэтому и считается, что размер имеет значение.

#9

ну да. в твоем случае размер действительно важен. но забей. главное не что у человека в штанах. главное что у тебя в голове!

Гость
#10
Янита

ну да. в твоем случае размер действительно важен. но забей. главное не что у человека в штанах. главное что у тебя в голове!

Ну да, понимаю конечно же. Просто, почему есть люди, которые вот принципиально утверждают, что удовольствие от размера зависит?

Гость
#11

Это происходит потому что, женщины несоизмеримо больше востребованы, в то время как половина мужчин вообще инцелы и даже старые девственники. Почти к любой женщине постоянно липнут десятки мужчин. Даже если из этого числа оставить самых достойных, то перед женщиной все равно стоит нелегкий выбор. Поэтому вполне естественно, что женщины вынуждены сосредотачивать свое внимание уже на самых несущественных деталях, одной из которых в данном случае выступает размер члена. Для женщин размер мужского органа представляет интерес в основном с эстетической точки зрения.

Гость
#12
Гость

Это происходит потому что, женщины несоизмеримо больше востребованы, в то время как половина мужчин вообще инцелы и даже старые девственники. Почти к любой женщине постоянно липнут десятки мужчин. Даже если из этого числа оставить самых достойных, то перед женщиной все равно стоит нелегкий выбор. Поэтому вполне естественно, что женщины вынуждены сосредотачивать свое внимание уже на самых несущественных деталях, одной из которых в данном случае выступает размер члена. Для женщин размер мужского органа представляет интерес в основном с эстетической точки зрения.

По поводу эстетики знаю, слышал. Но, когда речь заходит об отношениях, то совершенно иные качества имеют приоритет. У меня, к слову, не было никогда проблем, связанных с размером. Было даже наоборот. Более, было даже так, что женщина прямо сказала, что это маленький размер, но, мы с ней два года встречались. Расстались потому, что она хотела серьезных отношений, а у нас были лёгкие ни к чему не обязывающие. Все равно женщины при выборе мужчины отдают приоритет чисто психологическим качествам мужчины.

#13
Гость

Ну да, понимаю конечно же. Просто, почему есть люди, которые вот принципиально утверждают, что удовольствие от размера зависит?

потому, что они уже что-то понимают в этой теме )

Гость
#14
Гость

Это происходит потому что, женщины несоизмеримо больше востребованы, в то время как половина мужчин вообще инцелы и даже старые девственники. Почти к любой женщине постоянно липнут десятки мужчин. Даже если из этого числа оставить самых достойных, то перед женщиной все равно стоит нелегкий выбор. Поэтому вполне естественно, что женщины вынуждены сосредотачивать свое внимание уже на самых несущественных деталях, одной из которых в данном случае выступает размер члена. Для женщин размер мужского органа представляет интерес в основном с эстетической точки зрения.

Ну не все женщины прям больше востребованы)) востребованы только те, которые нравятся мужчинам, а не все) В моей жизни было много случаев, когда девушкам приходилось отказывать в интиме)) И чаще всего это были подруги моих девушек)) Блин, да почти все подруги пытались подлезть незаметно за спиной)) уж не знаю о чем девушки делятся в своих женских разговорах)

Гость
#15
Гость

Ну да, понимаю конечно же. Просто, почему есть люди, которые вот принципиально утверждают, что удовольствие от размера зависит?

Удовольствие зависит от размера? Честно - физическое удовольствие женщины от размера полового члена мужчины зависит напрямую на 100% - но не всегда большим половым агрегатом можно доставить удовольствие женщине - умение и желание доставить женщине удовольствие, доверие женщин к партнеру влияют на оргазм женщин и качество секса в целом.

Гость
#16
Гость

Удовольствие зависит от размера? Честно - физическое удовольствие женщины от размера полового члена мужчины зависит напрямую на 100% - но не всегда большим половым агрегатом можно доставить удовольствие женщине - умение и желание доставить женщине удовольствие, доверие женщин к партнеру влияют на оргазм женщин и качество секса в целом.

Однозначного ответа на этот вопрос не существует. Вкусы и предпочтения у всех девушек разные, они зависят от размера вагины (длина и ширина). По данным соцопроса девушек, идеальные параметры агрегата у мужчины – 17-18 см, и девушка с глубоким влагалищем попросту не почувствует партнера, у которого небольшой размер.

#17
Гость

ХЗ. У меня 16-17см/5см. Оргазмов от члена еще не видел. А тут все расписывают что вагинальные оргазмы у всех налево и направо))))

Вы отчасти её правы. Бывают. Но... это со временем и опытом приходит

Гость
#18
Гость

Однозначного ответа на этот вопрос не существует. Вкусы и предпочтения у всех девушек разные, они зависят от размера вагины (длина и ширина). По данным соцопроса девушек, идеальные параметры агрегата у мужчины – 17-18 см, и девушка с глубоким влагалищем попросту не почувствует партнера, у которого небольшой размер.

Теперь все знают эту простую истину - девушка с глубоким влагалищем попросту не почувствует партнера, у которого небольшой размер. Многие семейные трагедии коренятся в этом невежестве. Интересно, почему многие молодые люди не могут понять этого простого факта?

Гость
#19
Tira

Вы отчасти её правы. Бывают. Но... это со временем и опытом приходит

Диаметр 4,5 см вполне приличный, большинство девушек должны быть счастливы. Если она не удовлетворена, то это связано с какими-то другими особенностями партнера. Необходима консультация специалиста.

Гость
#20
Янита

потому, что они уже что-то понимают в этой теме )

Понимание того, насколько важен его размер, приходит с опытом девушек.

#21

Размеры не отличаются существенно, по крайне мере. И диалог о размерах - это ахинея. Много мужчин, а сейчас и молодых, частично импотентов и со слабой эрекцией. Очень хотят, но как надо не могут. Отсюда разговоры про куни и прочие утонченности. За здоровьем и питанием надо следить. Тогда и классический, и утонченные секс будут, что надо. Роль женщины тоже значительная. Но против пивного алкоголизма, обжорства, запрещённых веществ, энергетиков и глутамата никакой женский темперамент не в помощь

Гость
#22
Tira

Размеры не отличаются существенно, по крайне мере. И диалог о размерах - это ахинея. Много мужчин, а сейчас и молодых, частично импотентов и со слабой эрекцией. Очень хотят, но как надо не могут. Отсюда разговоры про куни и прочие утонченности. За здоровьем и питанием надо следить. Тогда и классический, и утонченные секс будут, что надо. Роль женщины тоже значительная. Но против пивного алкоголизма, обжорства, запрещённых веществ, энергетиков и глутамата никакой женский темперамент не в помощь

Вы правы почти во всем. Импотенция - большая проблема. Алкоголизм - большая проблема. Но маленький размер также является большой проблемой для некоторых семей.

#23
Гость

Вы правы почти во всем. Импотенция - большая проблема. Алкоголизм - большая проблема. Но маленький размер также является большой проблемой для некоторых семей.

Соглашусь. Просто эта проблема (размер), по-моему, менее актуальна

Гость
#24
Tira

Соглашусь. Просто эта проблема (размер), по-моему, менее актуальна

Вы должны понять - эта проблема (размер) актуальна с точки зрения сексологии.

#25

Кто вам сказал, что именно от стимуляции клитора? У меня, например, он вообще малочувствителен, а все важные точки находятся в глубине. Так что с коротким членом мне вообще делать нечего.

Лусар
#26
Нюта

Кто вам сказал, что именно от стимуляции клитора? У меня, например, он вообще малочувствителен, а все важные точки находятся в глубине. Так что с коротким членом мне вообще делать нечего.

Привет , а можешь мой посмотреть и оценит?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема