Гость
Статьи
Если мужчина любит …

Если мужчина любит женшину то он ей делает....

Вот, по своему опыту, если ты реально любима, мужчина будет нежно целовать "туда". Так, что даже не удобно. Без отвращения, именно с любовью.
Если он нарцисс, то сделает это в начале отношений доя того, чтобы ему сделали и чтобы привязать. Дальше делать не будет уже никогда.
Мой бывший муж этого никогда не делал, он и не восхищался мной. Есть я и есть.....
Это показатель близости, один из.
И, хотя мне это не удобно и стыдно как то, но, спустя годы, я понимаю, что в молодости у меня был единственный мужчина, который и правда любил....

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ,когда опыт большой -может быть и есть кого и с кем сравнить .

P.S .Когда любят -все возможно .

Гость
#2

То он ей делает голову

#3
Гость

Ну ,когда опыт большой -может быть и есть кого и с кем сравнить .

P.S .Когда любят -все возможно .

Опыт большой, да. Потомучто это путь. Низкая самооценка. Всю жизнь думала: ну, хотя бы так, это лучше, чем ничего. И, к сожалению, вряд ли исправимо.
Самооценка формируется до 3х лет.

Гость
#4

Туда это куда?
неужели в коленную чашечку?

Гость
#5

С женой живем25 лет регулярно отлизываю и целую ее между ножек

Гость
#6

Как *** уже с пиздализанием

Гость
#7

Ну я, например, раньше с удовольствием виртуозно "целовал"жену, даже не смотря на несоизмеримую редкость минета. Но после того, как жена меня сильно обидела и оскорбила, "целовать" больше не хочется - стало даже очень неприятно от одной только мысли.. Даже по началу не всегда вставал на нее. Потом исправилось. Но к "поцелуям" как раньше возвращаться я уже не хочу.

ккк
#8
Гость

Как *** уже с пиздализанием

+++++++ Вот точно!!!! Каждый день по пять таких тем!! Не понятно только, это один и тот же извращенец пишет или их, действительно, уже столько развелось!!!???

Гость
#9

На сз без любви вылижут где угодно ... и поларочки подарят. Пользуйтесь

Гость
#10

Да бросьте-лизунов ща полно,целуют любую письку,и это тоже не показатель близости,увы

#11
ккк

+++++++ Вот точно!!!! Каждый день по пять таких тем!! Не понятно только, это один и тот же извращенец пишет или их, действительно, уже столько развелось!!!???

А тебе не все равно? Или ты озабоченный? Каждый говорит о том, что ему интересно или заботит его. Или ты тут роль цензора выполняет...это пиши, то не пиши! Не нравится не читай! Если что то тут и лишнее, так это твои тупые комменты неудачника!

ккк
#12
Vika - Vika

А тебе не все равно? Или ты озабоченный? Каждый говорит о том, что ему интересно или заботит его. Или ты тут роль цензора выполняет...это пиши, то не пиши! Не нравится не читай! Если что то тут и лишнее, так это твои тупые комменты неудачника!

На роль "цензора" я ни в коем случае не претендую... Я лишь крайне удивлена такой чрезмерной и труднообъяснимой "популярности" этой темы на форуме:))))

Гость
#13
Гость

Да бросьте-лизунов ща полно,целуют любую письку,и это тоже не показатель близости,увы

Согласна

Николай.
#14
ккк

На роль "цензора" я ни в коем случае не претендую... Я лишь крайне удивлена такой чрезмерной и труднообъяснимой "популярности" этой темы на форуме:))))

Ну а что Вам мешает пройти мимо? Я думаю автор не обиделся бы.

Гость
#15
Гость

Ну я, например, раньше с удовольствием виртуозно "целовал"жену, даже не смотря на несоизмеримую редкость минета. Но после того, как жена меня сильно обидела и оскорбила, "целовать" больше не хочется - стало даже очень неприятно от одной только мысли.. Даже по началу не всегда вставал на нее. Потом исправилось. Но к "поцелуям" как раньше возвращаться я уже не хочу.

Всё верно. Если нет духовной близости, то и нет ничего, а секс превращается в чисто механическую процедуру трения органов.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: