Гость
Статьи
Секс. Быт или не быт?

Секс. Быт или не быт?

Муж военный, часто ездит в командировки по стране и не только. Не бывает по несколько месяцев дома. Но по приезду домой, секса практически нет. Я жду, скучаю, а когда он приезжает раз в неделю и то потому что я сильно прошу. 
Я стараюсь быть в форме, не толстушка и в целом хорошо выгляжу. Детей нет. Дома всегда чисто и вкусно. Разговорила с ним на эту тему. Ничего вразумительного ответить не может. Развод он не хочет, говорит что любит. 
Мне ещё нет 30 ти, хочется хорошую интимную жизнь. Что делать? 
Сходить с ним к психологу?! 

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А раньше как было? После чего секс стал редким?

Гость
#2

Заведите любовника, не узнаёт ведь.

Та,в которую влюблен весь мир
#3

Терпите,со временем перехочется. Люди же как то живут без секса,и ничего страшного.

Гость
#4
Та,в которую влюблен весь мир

Терпите,со временем перехочется. Люди же как то живут без секса,и ничего страшного.

Нифига! У меня долго не было, мастурбировала как сумасшедшая. Без мастурбации с ума бы сошла.

Гость
#5

Разводитесь. Или спит с другой, или импотент. Вам то зачем страдать? Молодая еще, чтоб отказываться.
А в остальном он как?

Гость
#6

Лучше поговорить и сходить к психологу

Гость
#7
Гость

Заведите любовника, не узнаёт ведь.

Худший вариант, совесть загрезёт как минумум, а любовник - это не настоящие отношения, лучше уж понять в чем проблема, если всё также продолжится, то развестись и искать счастья

Викторинка
#8

Не надо включать Спасательницу (тащить к психологу, врачам), думать, что он Бедняша и Стесняша. И вообще не надо решать ЕГО проблемы. Они его, не ваши общие. И даже не ваши личные.
Вам обозначили - вас не хотят. И скорее всего разные половые конституции. Пока вы мозг ломаете и УЖЕ просите на вас залезть - он найдет другую. А вы потеряете годы.

Гость
#9
Гость

Заведите любовника, не узнаёт ведь.

Совет бляяядищи конченной)))

Гость
#10
Гость

Совет бляяядищи конченной)))

Да ну, здравомыслящей девушки! Нафиг просить если не хочет, года то идут.

Гость
#11

Возможно спит с другой. Но не факт.

#12

Нет, к психологу без толку. Сходите (а потом повторите процедуру и если поможет - ходите регулярно) к любовнику. Можно без мужа.

Гость
#13
Гость

Разводитесь. Или спит с другой, или импотент. Вам то зачем страдать? Молодая еще, чтоб отказываться.
А в остальном он как?

Разводиться из за секса? Очень смешно. Может ее муж любит и души в ней не чает. Не у всех только трахи на уме! Он на работе устает, тем более время сейчас у военных не самое легкое.

#14

не хватает в отношениях, заведи на стороне

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: