Гость
Статьи
Секс 2 раза в месяц, …

Секс 2 раза в месяц, как быть?

Мне 25, я стоматолог. Мужчине 33 года. Для меня это вторые отношения, первые были в 21 год где-то полгода и затем мы разошлись, там с моей стороны любви не было, просто надоело быть одной, начал ухаживать хороший мальчик одногодка, решила попробовать (до этого даже секса не было, родители строгие). Через год познакомилась с нынешним мужчиной. По воле обстоятельств через два месяца мы уже съехались. Жили на съёмной квартире (он оплачивал), потом накопили, я тоже хорошо зарабатываю, и купили свою в ипотеку. Все еще не женаты, я хочу, он говорит щас сгасим немного ипотеку и сделает предложение. Женат не был, детей нет.
Все хорошо кроме одного, секс два раза в месяц, я готова плакать. Я молодая, симпатичная, у меня отличная фигура, я не ходила налево направо по молодости, и вот у меня долгожданные отношения, и за два года сожительства секс два раза в месяц. Сначала был хотя бы 2-3 раза в неделю, хотя тоже казалось мне мало, обычно на влюблённости по 3 раза за день. Самое ужасное в этой всей ситуации, что он работает пожарным вахтами!! Он уезжает на месяц и месяц дома. И когда он дома, секс всего 2 раза. Ну как так?? На все попытки к нему приставать, говорит что я озабоченная или надо тогда мне себе молодого. На вахте никого нет, несколько раз ездила с ним, они живут на базе, там одни мужчины, даже врач, женщина была только повар, но ей 50+ и очень полная. Дома всегда на диване сидит или делает что-то по ремонту (недавно переехали). Из дома без меня не выходит. Жалуется что хочет ребёнка, а все никак, но ведь для этого хотя бы надо сексом заниматься?? Он считает что одного раза бывает предостаточно, многие от 1 раза рожают. Говорит, что в молодости всегда был такой и секса хотел мало, поэтому женщины от него уходили. В остальном идеально все, но как быть, постоянно заниматься мастурбацией в 25?

Яна
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну что он тебе правду и сказал что это его природная потребность и что женщины уходили из за этой проблемы. ты тут уже никак не повлияешь хоть на голове будешь стоять чаще он не захочет, это природа его, его сущность. так что задумайся надо ли тебе это может тоже бросить ведь рано или поздно все равно или изменишь или уйдешь от него.

Гость
#2

Блин, где б найти такого, кому мало секса надо? Это же мечта) хотя, мне и 1 раза в три месяца будет достаточно

Гость
#3

Автор во первых дело не в сексе. Посмотрите сами что пишете- по воле обстоятельств вы якобы съехались. Вы же понимаете вы взрослая девочка что единственное обстоятельство это ваше решение. Совместное. так и признайте поехала в сожительство.
Теперь о вашей ипотеке. Честно говоря я не понимаю ради чего? Как вы это делите? Жилье купленное в браке хоть можно поделить, а так как сейчас иди доказывай собирай чеки. Кто там у вас ипотеку брал?
Те странно мужик хочет детей, не хочет жениться. Хочет иметь квартиру разделяя деньги с сожительницей. Автор практически кажется что у него есть семья. А вам в уши льют. Либо же это реально немного чекнутый себе на уме мужик. У вас по сути нет отношений. Раз в месяц приезжает, месяц не видитесь. В брак не берет. Зато ваши денежки ему нравятся быстрее ипотеку оплатить. Тут дело не в сексе неужели вам не ясно? Он вас доит денежно чтобы ипотеку закрыть. Притом вы даже не жена. Про детей врёт, либо же они ему нужны для галочки. Типа 35 скоро а я без наследника. Здесь вы инкубатор на котором не хотят женится.
Ну и то что секса нет. Вполне возможно прогуливает как раз с 50 летней. Это вам кажется что она старая,а многие мужчины любят и зрелых и толстых. Да каких только не любят. Открывайте глаза. Ну и фраза найти себе молодого. По моему единственный ваш вариант на здоровые отношения. С сексом, с замужеством, с выплачиванием ипотеки совместно если вам нравится. Так же замечу парень в 21 с которым вы встречались реально мог 3 раза на дню. Потому что молодость, потому что без забот. У мужика за 30 там и тестостерон падает, упахивается побольше. Ну и в целом он у вас не темпераментный. Может ему правда секс не надо, зато найти бабу что оплачивает ипотеку его, врать что не готов к браку зато очень хочет детей. Это он может.
Задам последний вопросы: у вас есть нежность? Он вас целует обнимает говорит какие то слова? И кто наполняет холодильник. Ему интересно чем вы питаетесь месяц без него?

Гость
#4

Я вообще не понимаю в 25 хотеть секса 🤔 но не иметь!? да открой глаза вокруг столько голодных мужчин пускающих слюнки 🤤 и мечтающих л твоих дырочках!!! не хочешь огласки найди женатого 😏 или вообще ищи другой вариант пока молодая.... если в начале отношений так плохо то со временем будет ещё хуже ... подумай о себе и пожалей себя 😌 пока есть возможность... будет ребёнок это будет тяжелее

Гость
#5

Да, или уходить, или мастурбировать.
А зачем вам такой мужчина? У вас нет детей. Ищите подходящего. Вы всю молодость профукаете. Вы по сути бех мужчины, но при этом вам ничего нельзя

Гость
#6

Стоматолог? А дура дурой

Гость
#7

Автор, а зачем вам это все? Вы с норм профессией, внешностью, молодая, свободная. Капец

Гость
#8

Автор. Радуйтесь тому, что имеете.
В браке секса - нет!

Гость
#9
Гость

ну что он тебе правду и сказал что это его природная потребность и что женщины уходили из за этой проблемы. ты тут уже никак не повлияешь хоть на голове будешь стоять чаще он не захочет, это природа его, его сущность. так что задумайся надо ли тебе это может тоже бросить ведь рано или поздно все равно или изменишь или уйдешь от него.

В ипотеку-то вложилась уже😆😆😆
Вот и кубатурит, как теперь😉

#10

Ты дура солнце, ипотеку нужно брать в браке а так нафиг ты ему нужна ребёнок по сути он взрослый мужик ему и секса с тобой не надо, он просто с твоей помощью взял ипотеку и купил себе жилье а потом ты не докажешь что вы вместе покупали и платили.

#11

А уж если действительно любовь у вас то к врачу сходить, тем более если ему всегда мало хотелось и его из за этого бросали тут надо обследоваться, может из за стресса .

Яна
#12
Гость

Автор во первых дело не в сексе. Посмотрите сами что пишете- по воле обстоятельств вы якобы съехались. Вы же понимаете вы взрослая девочка что единственное обстоятельство это ваше решение. Совместное. так и признайте поехала в сожительство.
Теперь о вашей ипотеке. Честно говоря я не понимаю ради чего? Как вы это делите? Жилье купленное в браке хоть можно поделить, а так как сейчас иди доказывай собирай чеки. Кто там у вас ипотеку брал?
Те странно мужик хочет детей, не хочет жениться. Хочет иметь квартиру разделяя деньги с сожительницей. Автор практически кажется что у него есть семья. А вам в уши льют. Либо же это реально немного чекнутый себе на уме мужик. У вас по сути нет отношений. Раз в месяц приезжает, месяц не видитесь. В брак не берет. Зато ваши денежки ему нравятся быстрее ипотеку оплатить. Тут дело не в сексе неужели вам не ясно? Он вас доит денежно чтобы ипотеку закрыть. Притом вы даже не жена. Про детей врёт, либо же они ему нужны для галочки. Типа 35 скоро а я без наследника. Здесь вы инкубатор на котором не хотят женится.
Ну и то что секса нет. Вполне возможно прогуливает как раз с 50 летней. Это вам кажется что она старая,а многие мужчины любят и зрелых и толстых. Да каких только не любят. Открывайте глаза. Ну и фраза найти себе молодого. По моему единственный ваш вариант на здоровые отношения. С сексом, с замужеством, с выплачиванием ипотеки совместно если вам нравится. Так же замечу парень в 21 с которым вы встречались реально мог 3 раза на дню. Потому что молодость, потому что без забот. У мужика за 30 там и тестостерон падает, упахивается побольше. Ну и в целом он у вас не темпераментный. Может ему правда секс не надо, зато найти бабу что оплачивает ипотеку его, врать что не готов к браку зато очень хочет детей. Это он может.
Задам последний вопросы: у вас есть нежность? Он вас целует обнимает говорит какие то слова? И кто наполняет холодильник. Ему интересно чем вы питаетесь месяц без него?

Он покупает продукты и высылает деньги, когда на работе. Насчёт нежности - ничего, мы никогда почти не целуемся, разве что чмок. Он не любит целоваться и нежности, не обнимает, иногда может за попку ущипнуть играючи. Ласково называет время от времени

Яна
#13
Катерина

Ты дура солнце, ипотеку нужно брать в браке а так нафиг ты ему нужна ребёнок по сути он взрослый мужик ему и секса с тобой не надо, он просто с твоей помощью взял ипотеку и купил себе жилье а потом ты не докажешь что вы вместе покупали и платили.

Ипотека и квартира на мне, платим мы либо поровну, либо я чуть больше плачу, потому что у него еще кредит за его машину.

Яна
#14

Не женились мы, потому что накопленные деньги стало жалко тратить на свадьбу (ему) и решили купить квартиру. Теперь нет денег на свадьбу якобы. Я и сама в браке хотела покупать квартиру, чтобы честно и его и моя половина, но по факту если мы разойдёмся, и ипотека и квартира на мне. Он сам предложил все на меня записать, я была против, для меня это тоже своего рода риск, платёж по ипотеке довольно большой, если мы разойдёмся, мне тяжело будет одной платить.

Гость
#15

Заведите себе хорошего любовника для интимных встреч.

Алинка
#16

Наверно, когда познакомились, он чем то же понравился, у него есть и другие качества. Наверно ему и действительно больше не надо. У моих подруг примерно также, многие работают вахтами, служат в армии (я не про текущие события, понятно, что там это уже практически не важно, я про до-командировки, учения и тд, и близости нет.), дальнобойщики и тд. Но это было видно и 20 лет назад, когда мы были молодые. Все мужчины подружек были сдержанные, если сравнить с моим мужем
А муж мой озабоченный-это было видно сразу. Мне казалось, что он об другом и не думает. Подружки тогда отговаривали-он извращенец. А мне он нравился, ну был такой минус у него (на самом деле +) Он и сейчас такой же озабоченный.
К слову-в браке осталась только я, у всех остальных развод. Секс и сейчас яркий и частый.
А такие качества, которые я считала минусами:
Не мужественный-оказалось просто хитрый и осторожный, что вроде как и+
Не имеет что то выдающегося (в плане материальных ценностей или качеств)- просто не хвастливый, и вообще счастье любит тишину
Не компанейский-ну такой он человек, ему одному интересней, зато с детьми он любит гулять больше, чем с друзьями в бане.
Не любит быть нарциссом-просто любит минимализм, ему не нужен дорогой телефон или одежда, ему нужен функциональный телефон и удобная одежда, а дорогую качественную одежду он рассматривает как функцию, и надевает её при необходимости, а не на каждый день

Гость
#17

Автор, подумайте, м.б. вы сможете договориться о втором мужчине для вас. Идеально, если это будет женатый друг мужа, которому не хватает секса. Судя по вашему описанию, муж вполне может согласится, что надёжный человек будет вам помогать, когда он на вахте, ну и давать вам то, что он сам дать не может. Главное, чтобы между вами всё было открыто и без спешки. Муж должен быть уверен, что в вашей жизни он главный и постоянный, что дети от него, второй мужчина должен стать вашим общим другом, вы должны выработать приемлемую для всех форму сожительства.
Такой вариант, на самом деле, встречается не так уж редко. Если будете всерьёз рассматривать - пишите.

#18
Яна

Не женились мы, потому что накопленные деньги стало жалко тратить на свадьбу (ему) и решили купить квартиру. Теперь нет денег на свадьбу якобы. Я и сама в браке хотела покупать квартиру, чтобы честно и его и моя половина, но по факту если мы разойдёмся, и ипотека и квартира на мне. Он сам предложил все на меня записать, я была против, для меня это тоже своего рода риск, платёж по ипотеке довольно большой, если мы разойдёмся, мне тяжело будет одной платить.

Ну в таком случае либо у него физиология такая что ничего с ней не поделать придётся принимать таким какой есть или же попробовать сводить к врачу возможно есть какие-то проблемы

Татьяна Н
#19

Хороший комплекс аминокислот и цинка есть именно для этой задачи, эффекс нейро называется. Раз в год для профилактики и такой проблемы точно не будет. Тут главное своего мужчину хорошо поддержать и настроить)

Янина
#20

Зачем тебе нужен этот вахтер импотент? Молодость тратишь на него. Ну или на крайний купи ему таблетку для потенции, называется риджамп. Иногда мой принимает, но мы уже и в браке 16 лет. И не молодые, так и живем, зато в любви и сексе.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: