Гость
Статьи
Хочу чаще, чем она

Хочу чаще, чем она

Здравствуйте дорогие обитатели данного форума
Мне 20, девушке 19
Проблема состоит в том, что я хочу секса намного чаще чем она
Мне надо чуть ли не через день, а ей хватает раз в 1-2 недели
Думал проблема во мне, поговорили по этому поводу, вроде все хорошо, я ее и возбуждаю и несколько оргазмов за раз получает
Но когда я спросил почему тогда ей так редко (для меня) это нужно она говорит что просто не хочется
Что подскажете делать в данной ситуации?
Опережу многих, *** устал, да и не хочется, когда такая красавица есть #секс

Райан Гослинг
10 ответов
Последний — Перейти
АльтерЭго
#1

У вас разное либидо. Обычно пик женского сексуальности годам к 30. У мужчин раньше играют гормоны.

Гость
#2

У вас разное либидо,тут либо согласиться с тем что есть либо расставаться

Деревня
#3

Акте оргазмы в 19 лет от тебя, имитирует факт..

#4

У женщин, все зависит от цикла, ближе к овуляции хочется, а потом нет

#5

Конечно самец молодой.

Гость Минск
#6
АльтерЭго

У вас разное либидо. Обычно пик женского сексуальности годам к 30. У мужчин раньше играют гормоны.

Правильно пусть подойдет попыхтит 10 лет и либидо сойдутся🤣🤣

Гость
#7

Найдите женщину постарше чисто для секса.

Гость
#8

А вот поговорка "мужик хочет каждый день до первой женщины, которой надо каждый день". Может, дело просто в голове?

#9

В 20 лет с ровесницей часто диссонанс. Она ещё не раскрыта, как женщина, а у тебя "бьют" гормоны вовсю. От этого не деться никуда

Гость
#10

предлагайте всегда что-то новое попробовать, я, например, тоже раньше спокойно относилась к сексу, но всегда с мужем в игры играли))))
сейчас наоборот, мне 33, а мужу 39 иногда от меня прячется, т.к. теперь в игры предлагаю играть каждый день))))
периодически спрашивает меня : а ты не устала? голова может болит?.....
Честно, я сама в шоке, но после 30 действительно гормоны хлещут... Иногда и утром и вечером подавай секс....даже сейчас пишу, все, фантазия уже поперла, а я на работе))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: