Гость
Статьи
Природный запах …

Природный запах человека

Слышала, что запах партнёра очень сильно влияет на ваши отношения. Он либо притягивает вас, либо отталкивает.
Я не про запаха пота, вонючих ног и т.д. А именно про истинный аромат тела человека.
Было ли, что этот природный аромат отталкивал вас или наоборот притягивал?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
your favorite homie:*
#1

настоящий мужчина моется в жизни три раза

во время раждения
перед свадьбой
и после смерти

павел
#2

истинный аромат человека - это и есть запах ног, подмышек и мочи. Не забывай, что человек - примат, а им чистота впринципе несвойственна.

Сэмми
#3

Да, бывало. Трижды встречала мужчин, чей естественный запах кожи напоминает запах леса. По этой же причине не стала бы встречаться с курящим, т.е. сигаретная вонь перебивает "настоящий" запах.

Гость
#4

Истинный запах - это запах пота. Не выдумывайте ничего лишнего.

Гость
#5

Фильм "парфюмер " .
Есть там про такое .

Гость
#6
Гость

Истинный запах - это запах пота. Не выдумывайте ничего лишнего.

Ага, но почему-то если человек не соблюдает гигиену, то от него будет неприятно вонять потом (банально не мыть подмышки), и это уже не природный запах

Иван Русский Патриот Нормальный
#7

Это очень сексуально, у меня бы даже встал.

павел
#8
Гость

Ага, но почему-то если человек не соблюдает гигиену, то от него будет неприятно вонять потом (банально не мыть подмышки), и это уже не природный запах

Ошибаешься, очень даже природный. Сходи в лес и понюхай медведя или волка - сама убедишься, что пахнут они не духами.

Гость
#9

Бывало

Гость
#10

10 лет назад у меня был мужчина, запах которого я обожала. До сих пор помню этот запах. После него такого ни разу не было. Чувствую запах других людей, но он мне безразличен. Видимо, раз в жизни бывает такая удача)))

Гость
#11

Я работаю с людьми, и их голова лицо прям близко, маску часто с носа стягиваю, тк дышать в ней тяжело. Что от мужчин, что от женщин есть свой индивидуальный запах. От мужиков чаще отталкивающий неприятный, не пота а вот их. Женщины чаще пахнут приятно, но есть и не очень прям, думаю скорее бы доработать, хотя как люди вполне хорошие, адекватные. И это не пот, ноги и тд, а индивидуальный запах.

Гость
#12

Я мужа выбрала по запаху. Обожала запах его тела. Не пота из подмышек, а именно тела. Мне кажется, это говорит о хорошей биологической совместимости (для продолжения рода). Ведь бывают пары, живущие по 9 лет, а дети не получаются при полном здоровье. Расходятся, и с другими у обоих сразу рождается.
А всякий парфюм, он маскирует природный аромат тела, чтобы легче было участвовать в «сексуальной революции»

Гость
#13

У меня бзик на запахи, может нравится человек, но если запах не подходит, значит и отношений не будет. Так же тактильный контакт. Кто-то берёт за руку и тебе приятно это прикосновение, а кто-то кто тоже нравится берёт и неприятно. И это не мозоли и т.д а именно ощущения кожи к коже. Мужа выбрала по запаху, я от него прям кайфую!

Гость
#14
Гость

У меня бзик на запахи, может нравится человек, но если запах не подходит, значит и отношений не будет. Так же тактильный контакт. Кто-то берёт за руку и тебе приятно это прикосновение, а кто-то кто тоже нравится берёт и неприятно. И это не мозоли и т.д а именно ощущения кожи к коже. Мужа выбрала по запаху, я от него прям кайфую!

Мне тоже нравится как пахнет муж, ребенок, даже кот вкусный

Гость
#15
Гость

Мне тоже нравится как пахнет муж, ребенок, даже кот вкусный

Свои дети всегда вкусно пахнут, т.к здесь присутствует и свой запах+любимого мужа :) Коты мне вообще кажется приобретают запах хозяев, я в своего тоже уткнусь и он пахнет прям нами:)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: