Гость
Статьи
Не горит желанием …

Не горит желанием повторить это!

Интересная ситуация.. Рассудите. После первого интима с новым мужчиной он почему то не просит повторить еще.. но он также продолжает со мной встречаться, звонить, приезжать и гулять, после секса сказал что ему все понравилось, хорошо, но по своим прошлым отношениям мужчины после всего хотели повторить еще раз а тут от него тишина...разочаровался? Как думаете?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Донна Полсен
#2

98,8% что да. Остальной процент говорит о том что больше он не может. Копит силы для следующего раза

Гость
#3

Низкое либидо... бегите от него если вам нужен секс!

Гость
#4

Это все блуд, это грех.

Автор
#5
Донна Полсен

98,8% что да. Остальной процент говорит о том что больше он не может. Копит силы для следующего раза

но я спрашивала даже его, все ли было хорошо, уверяет что я клевая, сексуальная и как бы все...врет наверное чтобы не обидеть? Бесит эта ситуация.

#6

Секс понравился. Отношений серьезных не хочет. Может быть будет пойо§ывать, но - только на его условиях. Может быть позвонит как нибудь по пьяни, или если с другой с тиндера не срастется.
Не парься.

Автор
#7
Кот Бегемот

Секс понравился. Отношений серьезных не хочет. Может быть будет пойо§ывать, но - только на его условиях. Может быть позвонит как нибудь по пьяни, или если с другой с тиндера не срастется.
Не парься.

на тиндере его нет, как раз серьезности хочет, уже звал жить...я про то что почему не предлагает еще раз повторить секс если все было ок?

Донна Полсен
#8
Автор

но я спрашивала даже его, все ли было хорошо, уверяет что я клевая, сексуальная и как бы все...врет наверное чтобы не обидеть? Бесит эта ситуация.

Нет не врёт, вы действительно ему понравились. Просто если он скажет вам правду есть риск что вы уйдете от него.

Автор
#9
Донна Полсен

Нет не врёт, вы действительно ему понравились. Просто если он скажет вам правду есть риск что вы уйдете от него.

Правду что все было на троечку?))

#10
Автор

на тиндере его нет, как раз серьезности хочет, уже звал жить...я про то что почему не предлагает еще раз повторить секс если все было ок?

Тогда нужны подробности... 🤷🏻‍♂️

Донна Полсен
#11
Автор

Правду что все было на троечку?))

Кто ж его знает?) Только вы , да он

Дельта
#12

Автор🤦🤦🤦🤦 ну а вам , блин, не похрен???
По всякой фигне париться парилка отвалится🤦 чё вы этим озаботились?
Вас реально секс с ним интересует?

Боюсь, нет.

Переживаете, что вы ему не понравились.
Так это ВАШ комплекс неполноценности, а не проблема мужика. Со своими комплексами и работайте.

Вас вообще не должно волновать понравилось ему или нет.

Понравилось?
Ну и ладно.
Не понравилось?
Ну и нафиг пошел.

Ах, вы переживаете что он жить хочет, а секса не хочет?
Так и говорите, Вася, если хочешь жить вместе ,мне надо трахаться раз в час/ в день/ в квартал.
Если не можешь- не загораживай цветочку солнышко.

Все🤦🤦🤦
Устраивают ромашку: понравилось, не понравилось ... Тьфу

#13
Дельта

Автор🤦🤦🤦🤦 ну а вам , блин, не похрен???
По всякой фигне париться парилка отвалится🤦 чё вы этим озаботились?
Вас реально секс с ним интересует?

Боюсь, нет.

Переживаете, что вы ему не понравились.
Так это ВАШ комплекс неполноценности, а не проблема мужика. Со своими комплексами и работайте.

Вас вообще не должно волновать понравилось ему или нет.

Понравилось?
Ну и ладно.
Не понравилось?
Ну и нафиг пошел.

Ах, вы переживаете что он жить хочет, а секса не хочет?
Так и говорите, Вася, если хочешь жить вместе ,мне надо трахаться раз в час/ в день/ в квартал.
Если не можешь- не загораживай цветочку солнышко.

Все🤦🤦🤦
Устраивают ромашку: понравилось, не понравилось ... Тьфу

А, те. переживать, по вашему, не надо..? 😃

Автор
#14
Дельта

Автор🤦🤦🤦🤦 ну а вам , блин, не похрен???
По всякой фигне париться парилка отвалится🤦 чё вы этим озаботились?
Вас реально секс с ним интересует?

Боюсь, нет.

Переживаете, что вы ему не понравились.
Так это ВАШ комплекс неполноценности, а не проблема мужика. Со своими комплексами и работайте.

Вас вообще не должно волновать понравилось ему или нет.

Понравилось?
Ну и ладно.
Не понравилось?
Ну и нафиг пошел.

Ах, вы переживаете что он жить хочет, а секса не хочет?
Так и говорите, Вася, если хочешь жить вместе ,мне надо трахаться раз в час/ в день/ в квартал.
Если не можешь- не загораживай цветочку солнышко.

Все🤦🤦🤦
Устраивают ромашку: понравилось, не понравилось ... Тьфу

спасибо))отрезвили)

Гость
#15

Если б разочаровался,то вообще не общался бы. Может он смотрит Сатью)) Спросите его.

Автор
#16
Гость

Если б разочаровался,то вообще не общался бы. Может он смотрит Сатью)) Спросите его.

аххаха, неет он психологов не любит

Дельта
#17
Кот Бегемот

А, те. переживать, по вашему, не надо..? 😃

Не надо😁
От переживаний характер портится и либидо падает)))

Кроме того, в них нет смысла.
Разве что лишний повод для невротика пострадать))

Дельта
#18
Автор

спасибо))отрезвили)

😁 дык, обращайтесь, их у нас есть✌️

#19
Дельта

Не надо😁
От переживаний характер портится и либидо падает)))

Кроме того, в них нет смысла.
Разве что лишний повод для невротика пострадать))

Я не об этом...
Вам пофигу, получает мужчина с Вами удовольствие или нет..?
Раз он ей рассказывает что все было круто, но он ее больше не хочет - это не логично!
Объяснений не дает. Самый правильный выход, имхо - послать его.

Автор
#20
Кот Бегемот

Я не об этом...
Вам пофигу, получает мужчина с Вами удовольствие или нет..?
Раз он ей рассказывает что все было круто, но он ее больше не хочет - это не логично!
Объяснений не дает. Самый правильный выход, имхо - послать его.

Я наоборот ценю в людях честность и правду какая бы она ни была)

#21

Как может не понравиться ему? Ты же вставляешь головку во влажное влагалище, оно так тепло обвалакивает твою плоть, что хочется сильнее двигаться вплоть до семяизвержения... Жду недождусь своего первого полового акта, а то уже не могу эти рассказы брата слушать, тоже хочется попробовать...

Гость
#22

У всех так все по разному, у меня с мужем когда первый раз был не встал я была в шоке если честно, т. к. Столкнулась с этим в первый раз😜
Думаю ну все импотент попался😅
Живем 14 лет вместе больше осечек не было ни разочка. Хочет, любит, пашет регулярно))

Гость
#23
Гость

Если б разочаровался,то вообще не общался бы. Может он смотрит Сатью)) Спросите его.

Абсолютно согласна. Если бы вообще не впечатлило, то мужик бы слился 10000000%. Просто он сссыт, и хочется и колется. Отношений точно не хочет. Ну и может с потенцией проблем. Секс все таки энергозатратный.

#24

Я соглашусь с комментарием про низкое либидо. Считаю, что если бы вы его в сексе не устроили смысл ему вас дальше обхаживать. Проявите инициативу сами, посмотрите к чему придете

Автор
#25
Кулема

Я соглашусь с комментарием про низкое либидо. Считаю, что если бы вы его в сексе не устроили смысл ему вас дальше обхаживать. Проявите инициативу сами, посмотрите к чему придете

Так мы всерьез встречаемся..что значит смысл меня обхаживать?)))

#26
Автор

Я наоборот ценю в людях честность и правду какая бы она ни была)

Да, только вот эту честность, как Я понимаю, порой очень нелегко из людей "вытрясти". И если так, Я не заморачиваюсь, разворачиваюсь и ухожу. Мне нах не нужны все эти "загадочные личности", "шарады" и прочие "ребусы с кроссвордами", чтобы их разгадывать. А придерживать меня "на своей орбите" не надо. Время - деньги. Задал вопрос, не объясняешь сразу толком чо и как - гуляй.

#27
Автор

Так мы всерьез встречаемся..что значит смысл меня обхаживать?)))

Ну ок, смысл ему с вами дальше встречаться, если бы вы, не устроили его в интиме и не вызывали бы у него желания

Автор
#28
Кулема

Ну ок, смысл ему с вами дальше встречаться, если бы вы, не устроили его в интиме и не вызывали бы у него желания

Он не хочет меня все равно покидать несмотря на "плохой" интим

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: