Гость
Статьи
Мужчинам делают минет …

Мужчинам делают минет больше партнёрш, чем мужчины делают куни?

Т. Е. Женщины делают минет всем партнёрам, но мужчины делают куни не каждой партнёрше? И у людей минет чаще и дольше куни, обычно?

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
#2

Так и есть! Мужчина решает!

Гость
#3

Вы там со свечкой за всеми бегаете ?
Не устали ? )))

#4

Лучше хоть что-то делать

Гость
#5
СОЛИСТ

Так и есть! Мужчина решает!

У меня всю жизнь иначе было, куни всегда больше был.

Гость
#6

Куни все М делают с большим удовольствием

.
#7

Автор,а вы пошлая личность.

#8
Гость

У меня всю жизнь иначе было, куни всегда больше был.

Бывает))) импотентов много,у которых только язык рабочий😂

Гость
#9
СОЛИСТ

Бывает))) импотентов много,у которых только язык рабочий😂

Хммм. Вроде ххххуй минетом поднимают, нет? А при куни и так прекрасно стоит.

Прохожий
#10

мне никто не делал, и я им не обязан

Гость
#11
СОЛИСТ

Бывает))) импотентов много,у которых только язык рабочий😂

лижи солист. всем пофикк

Гость
#12

Вот так, порядочные девушки, знакомятся с мужчинами для серьезных отношений, а выясняется, что этот дядя не одной тетке обработал своей ротовой полостью промежность, а потом лезет целовать...фу, если честно. Какой букет бактерий во рту. Мерзко, однако.

#13
Гость

лижи солист. всем пофикк

Фуууу,я брезгливый!

Осознанный
#14
Гость

Хммм. Вроде ххххуй минетом поднимают, нет? А при куни и так прекрасно стоит.

У нормального мужика член стоит уже на пороге квартиры 💪

Гость
#15
СОЛИСТ

Так и есть! Мужчина решает!

Правильно, мужчина сам решает, что будет лизать первым: дамскую попку или сначала писечку.

Гость
#16
СОЛИСТ

Фуууу,я брезгливый!

Закрой носик, глазки и кунь))

Гость
#17
СОЛИСТ

Так и есть! Мужчина решает!

Да ну... Мне все лизали без всяких минетов.

Осознанный
#18
Гость

Да ну... Мне все лизали без всяких минетов.

Это лишний раз подтверждает сколько куколдов в обществе.

Гость
#19
СОЛИСТ

Фуууу,я брезгливый!

Не полижешь ты, полижет другой, она ему в ответ пососет, а тебя поцелует. У меня так две подруги делают.

Осознанный
#20
Гость

Не полижешь ты, полижет другой, она ему в ответ пососет, а тебя поцелует. У меня так две подруги делают.

И еще бабы открывают свою пасть на тему, что у мужика голова в штанах))

Гость
#21
Гость

Не полижешь ты, полижет другой, она ему в ответ пососет, а тебя поцелует. У меня так две подруги делают.

Знакомая ситуация ))

Гость
#22
Гость

Хммм. Вроде ххххуй минетом поднимают, нет? А при куни и так прекрасно стоит.

Огорчу. У мужчин все само поднимается прекрасно без прикосновений)) тебе не повезло просто

Гость
#23

По своему опыту могу сказать, что да, так и есть. Минет мне делали больше партнёрш, чем я делал куни. Но с определенного времени я не сплю с женщинами, которым брезгую делать кунилингус

Гость
#24
Гость

По своему опыту могу сказать, что да, так и есть. Минет мне делали больше партнёрш, чем я делал куни. Но с определенного времени я не сплю с женщинами, которым брезгую делать кунилингус

Видимо, так, всё-таки, не у всех, потому что мне куни делали большее количество партнёров, чем я делала минет.

Гость
#25
Гость

По своему опыту могу сказать, что да, так и есть. Минет мне делали больше партнёрш, чем я делал куни. Но с определенного времени я не сплю с женщинами, которым брезгую делать кунилингус

А если верить дамам сверху, то им просто делали куни за вас.

Гость
#26
Гость

А если верить дамам сверху, то им просто делали куни за вас.

Ну не все мужья лижут своим жёнам)) приходится помогать)

Гость
#27
Гость

А если верить дамам сверху, то им просто делали куни за вас.

У бывшей жены лизун был на работе. Бывает такое

Гость
#28
Гость

По своему опыту могу сказать, что да, так и есть. Минет мне делали больше партнёрш, чем я делал куни. Но с определенного времени я не сплю с женщинами, которым брезгую делать кунилингус

У меня по-другому. Видимо, я не "альфач".

Гость
#29
Гость

У меня по-другому. Видимо, я не "альфач".

Я тоже не альфач. Но так получалось. Раньше многие женщины стеснялись оральных ласк. Минет то в темноте делали, чтобы Аллах не увидел)

Гость
#30
Гость

Я тоже не альфач. Но так получалось. Раньше многие женщины стеснялись оральных ласк. Минет то в темноте делали, чтобы Аллах не увидел)

Т.Е. Минет не стеснялись, а куни стеснялись?

Гость
#31
Гость

Т.Е. Минет не стеснялись, а куни стеснялись?

Да, даже просто секс в темноте

Гость
#32
Гость

Да, даже просто секс в темноте

А почему самому не проявить инициативу к куни? Ты о минете просил, или они сами хотели?

Гость
#33
Гость

Да, даже просто секс в темноте

Судя по форумам, делая минет женщины ждут ответного куни. Просить словами не хотят, хотят чтобы мужчина сам этого желал.

Гость
#34
Гость

Судя по форумам, делая минет женщины ждут ответного куни. Просить словами не хотят, хотят чтобы мужчина сам этого желал.

Я как то не люблю куни, но мне и в первую ночь делали, хотя я к этому равнодушна, даже не нужно мне. Мужчины сами делают, причём молодые состоятельные. Я в шоке была по началу, думаю ну как так первой встречной, потом поняла, наверно настолько нравлюсь, что меня хотят влюбить в себя.

НИК
#35
Гость

Я как то не люблю куни, но мне и в первую ночь делали, хотя я к этому равнодушна, даже не нужно мне. Мужчины сами делают, причём молодые состоятельные. Я в шоке была по началу, думаю ну как так первой встречной, потом поняла, наверно настолько нравлюсь, что меня хотят влюбить в себя.

Просто кто-то любит лизать, а кто-то найдёт тысячу отговорок. Не всегда дело в любви к девушке, иногда это любовь к куни :)

Гость
#36
Гость

А почему самому не проявить инициативу к куни? Ты о минете просил, или они сами хотели?

Слушай, ну когда девушка проявляет интерес к члену, трогает его руками, рассматривает , потом целует, то до полноценного минета всего один шаг. Инициативу к куни проявлял. Некоторые просто стесняются, у других слишком чувствительный клитор, говорят , больно, если его сосать))

Гость
#37

Минет делали 4, куни я делал 9.

Гость
#38
НИК

Просто кто-то любит лизать, а кто-то найдёт тысячу отговорок. Не всегда дело в любви к девушке, иногда это любовь к куни :)

Я Куни люблю делать и делаю охотно. А член совать не буду туда, куда не захочу совать язык).

Гость
#39
Гость

Судя по форумам, делая минет женщины ждут ответного куни. Просить словами не хотят, хотят чтобы мужчина сам этого желал.

Не всегда, но часто

Гость
#40
Гость

Слушай, ну когда девушка проявляет интерес к члену, трогает его руками, рассматривает , потом целует, то до полноценного минета всего один шаг. Инициативу к куни проявлял. Некоторые просто стесняются, у других слишком чувствительный клитор, говорят , больно, если его сосать))

Не могу поверить, что женщина может стесняться куни, но не стесняться минета... Это какой комплекс неполноценности у женщин огромный, раз они отказываются от куни да оргазмы имитируют...

Гость
#41
Гость

Не могу поверить, что женщина может стесняться куни, но не стесняться минета... Это какой комплекс неполноценности у женщин огромный, раз они отказываются от куни да оргазмы имитируют...

Зачем имитировать. Всегда ещё на предварительных ласках рукой довожу до оргазма. Потом уже вставляю

Гость
#42
Гость

Зачем имитировать. Всегда ещё на предварительных ласках рукой довожу до оргазма. Потом уже вставляю

Не плохой вариант)

Гость
#43
Гость

Не плохой вариант)

Конечно. Никто не жаловался пока)). Я уважаю тех, кого ахаю. Мне нужно, чтобы барышня довольна осталась. Чтобы ещё хотелось))

Гость
#44
Гость

Конечно. Никто не жаловался пока)). Я уважаю тех, кого ахаю. Мне нужно, чтобы барышня довольна осталась. Чтобы ещё хотелось))

Молодец какой))

Гость
#45
Гость

Молодец какой))

Сейчас загоржусь)))

Гость
#46
Гость

Сейчас загоржусь)))

Я аж возбудилась ))

Гость
#47
Гость

Я аж возбудилась ))

Можем продолжить). Что тебе больше нравится в сексе?

Гость
#48
Гость

Можем продолжить). Что тебе больше нравится в сексе?

Не) не будем

Гость
#49
Гость

Не) не будем

Смотри, а то можно секс по интернету) я иногда так переписываюсь). Но обычно потом не на форуме)

Гость
#50
Гость

Смотри, а то можно секс по интернету) я иногда так переписываюсь). Но обычно потом не на форуме)

В жизни лучше)