Гость
Статьи
Маленький член- залог …

Маленький член- залог сломанной психики

Доброго времени суток. Такая ситуация, жизнь не наградила меня огромным 20 сантиметровым гигантом, довольствуюсь членом в 14 см. Сам я себя никогда по этому поводу не накручивал и не переживал, до того момента, как надо мной начали шутить мои друзья. Их поступки я считал относительно заслуженными, по скольку зачастую шутил и говорил я и сказать никто ничего мне не мог, посредством того, что у меня всегда получается сказать лучше и обернуть против человека. В связи с этим у них появилась объективная возможность за что-то зацепиться и наговорить мне "приятных" слов. Друзьями я их уже не считаю не из-за того, что вот, меня постоянно ущемляют и мне грустно, несколько раз я поднимал с ними эту тему и говорил, что для меня это важно и является серьёзной проблемой. Говоря от себя, если видел, что какие-то мои слова серьёзно задевают человека и ему становится неудобно, я переводил тему, старался не цеплять человека, не хочу повреждать ментальное здоровье людей, потому что понимаю, что это дело серьезное и не у каждого потом получится выбраться. Мне просто грустно из-за того, что мои "друзья" считают своим долгом искать и цепляться за каждую мою ошибку, и поднимать двусмысленно тему с моим членом при каждой возможности. Я никогда не делился ни с кем своими проблемами, старался сам их решать и помогать друзьям, но в данном случае уже не остаётся сил, от осознания, что путь лежит вникуда. Возможно, со временем им надоест или они поймут, что так делать не стоит и ничего хорошего в этом нет, но какой в этом смысл, такие поступки для меня показывают истинную сущность человека. Моё мнение, что всегда можно посмеяться и пошутить над человеком, но если ты считаешь его своим другом, надо помочь, элементарно спросить, хоть что-то.

Человек
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Малый штуцер - беда в семье

Гость
#2

А как вам друзья помогут с размером члена? Чего спросят?)))) И как узнали про размер ваш))) и вообще, 14см это прям маленький?

Гость
#3

Откуда друзья знают про ваш размер? Они ахают вашу жену?

Гость
#4

Знала одного с маленьким членом. Он применял серьезные психологические приемы по отношению ко мне, издевался как мог. Потом когда я узнала какой у него член, поняла почему он такой

Гость
#5
Гость

Знала одного с маленьким членом. Он применял серьезные психологические приемы по отношению ко мне, издевался как мог. Потом когда я узнала какой у него член, поняла почему он такой

А у меня 16-17/5см😁 как думаете, я злой или добрый должен быть?)

Гость
#6
Гость

А у меня 16-17/5см😁 как думаете, я злой или добрый должен быть?)

Нормально. У меня такой же. Я добрый)))

Гость
#7
Гость

Откуда друзья знают про ваш размер? Они ахают вашу жену?

Он ***

Гость
#8
Гость

Он ***

Не подумал)))

Гость
#9

***, посмотри статистику, ты хоть в интернет зайди вбей сравни что к чему, а нет иди увеличивай

#10

Бегом увеличивать член .

Гость
#11
Oksana

Бегом увеличивать член .

бЕгом он не увеличивается - пробовал... Какие еще варианты - выручайте, комрады😑😁😁