Гость
Статьи
Немолодая домработница …

Немолодая домработница соблазнила мужа

Мне 32 года, мужу 30 лет. Год назад пришлось нанять домработницу. Я сразу отмела всех этих молодух по 18-25 лет, думала, перестраховалась. Настояла на 43-летней, как мне показалось, опытной и …

Оля
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

«Стрижку молодёжную»))))))вам явно не 30 )))а 43 , и рассказываете о своих фантазиях .

Гость
#52

Автор, связь с домработницей - это всего лишь верхушка айсберга. Думаю, ваш муж вообще ни одной юбки не пропускает. Если молодой мужик, при наличии жены, полез на бабу старше, да еще прислугу, то он просто кобель, который имеет всё, что шевелится, а что не шевелится, шевелит - и всё равно имеет.
Вот вам о чем стоит задуматься, а не беспокоиться о его сексе с домработницей.

Гость
#53
Оля

Выгнать то можно, но нужно как то мужу обосновать. Простое я так хочу тут врятли прокатит. Не думаю что это что то существенно поменяет, наверняка будут тайно встречаться. Тут нужно что то по хитрее придумать, может ей кого то подкинуть чтобы удолетворил ее похоть по лучше чем мой муж, он у меня далеко не Геракл. А мне тоже нужно чем то компенсировать мужу эти острые ощущения, а то его опять потянет на лево.

Сплошной бред несете. Вы неможете чтоли мужу сказать какбы невзночай что ревнуете его к другой женщине что у вас дома, тут нет ничего такого. И похоть скорее у вашего мужа, сдался он другой женщине женатик еебливый. И как вы подкинете ей мужика другого, достанете из кармана и на нее кинете😂

Гость
#54
Гость

Автор, связь с домработницей - это всего лишь верхушка айсберга. Думаю, ваш муж вообще ни одной юбки не пропускает. Если молодой мужик, при наличии жены, полез на бабу старше, да еще прислугу, то он просто кобель, который имеет всё, что шевелится, а что не шевелится, шевелит - и всё равно имеет.
Вот вам о чем стоит задуматься, а не беспокоиться о его сексе с домработницей.

Ситуация что у них дома женщина другая находится, сама провацирует на измену. Она там работает, крутится да почти у любого мужика возникнет желание даже непроизвольное на нее. Так что надо скмой дома готовить, убирать, а то будут такие эксцесы. Либо мужика домработника нанять)

АЛИНА
#55

ах оставьте мой опыт подопечной леди

Гость
#56

Присоединяйтесь к ним!

Гость
#58

Автор! Как у Вас дела? Чем всё кончилось?

Гость
#59

Автор! Ау?

Гость
#60

Наймите себе молодого садовника и флиртуйте с ним.Может,мужу дойдет тогда,что вы знаете обо всем,ну или хотя бы ревность появится.(шутка).
А если серьезно,то зачем Вам такой муж?Сегодня у него отношения без планов,а завтра-захочет на ком-то жениться.

Гость
#61

Уволите домработницу, он все равно будет ее пежить. Только в другом месте. Ну или найдет другую, похожую. Увольнением этого не решить. Просто домработница, это элементарно удобнее и ничего более.

Гость
#62
Оля

У нас то секс есть постоянно, но все же мы женаты уже 6 лет, как у многих после 5-6 лет супружеской дизни идет спад в постеле.

Пусть трахает ее. Вы хорошая жена.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: