Гость
Статьи
Противозачаточные ОК …

Противозачаточные ОК Лея нигде нет

Девочки, сейчас из-за ситуации в стране днём с огнём не сыщешь ОКи Лея
Что делать?
Девочки, которые сидят на них, к вам особенно этот вопрос относится
Ума не приложу как поступать
Лея подходили моему организму (и кошельку)
Слезать совсем с ОКов страшно, переходить на другие тоже, ибо неизвестно как отреагирует организм :(( #контрацепция

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не жрать всякую дрянь ради мужика и его удовольствия. Как написана тема, вряд ли вы пьете для лечения. Если боитесь как отреагирует организм, включить мозги и пропить курс витаминов, гугл в помощь. Но что вы пьете ради штанов вы чего то не думаете что пить постоянно гормоны без лечебной надобности организму отнюдь не полезно. Исчезли ок, это вам знак, включить мозги и думать исключительно о своем здоровье а не о мужике.

Гость
#2
Гость

Не жрать всякую дрянь ради мужика и его удовольствия. Как написана тема, вряд ли вы пьете для лечения. Если боитесь как отреагирует организм, включить мозги и пропить курс витаминов, гугл в помощь. Но что вы пьете ради штанов вы чего то не думаете что пить постоянно гормоны без лечебной надобности организму отнюдь не полезно. Исчезли ок, это вам знак, включить мозги и думать исключительно о своем здоровье а не о мужике.

Бабка из огорода вылезла

Гость
#3
Гость

Не жрать всякую дрянь ради мужика и его удовольствия. Как написана тема, вряд ли вы пьете для лечения. Если боитесь как отреагирует организм, включить мозги и пропить курс витаминов, гугл в помощь. Но что вы пьете ради штанов вы чего то не думаете что пить постоянно гормоны без лечебной надобности организму отнюдь не полезно. Исчезли ок, это вам знак, включить мозги и думать исключительно о своем здоровье а не о мужике.

С чего вы решили, что это для мужика))
Хороший секс с надежной контрацепцией - охеренно же для женщины, можно расслабляться и получать удовольствие. Погуглите :)

Гость
#4

Все эти ок такая фигня, потом проблем до фига будет от них

#5
Гость

С чего вы решили, что это для мужика))
Хороший секс с надежной контрацепцией - охеренно же для женщины, можно расслабляться и получать удовольствие. Погуглите :)

Да какой гугл, Картоху она копает. Повылазили пещерные люди с байками

Гость
#6
Гость

Бабка из огорода вылезла

Ох как вас задело, что женщина любит себя а не мужика) Вы то пишущие подобное, ноль на палочке, пустое место. Вы так самообороняетесь, потому что правда вам глаза режет и понимаете что чувство уважения у вас к себе отсутствует. Вы ради любого плешивого мужичка готовы травить себя гормонами. Вас утешает что все это якобы безопасно, сделать то вы ничего не можете, иначе ваш великий мужик сменит вас на новую, более податливую, вы смешны

Гость
#7
Жужа

Да какой гугл, Картоху она копает. Повылазили пещерные люди с байками

Пейте пейте, вдруг не сбежит

#8
Гость

Пейте пейте, вдруг не сбежит

Вас так задело, что два поста написали. Не знаете что такое классный секс с любимым. Даже комментировать не буду,

Гость
#9
Жужа

Вас так задело, что два поста написали. Не знаете что такое классный секс с любимым. Даже комментировать не буду,

Я все знаю, но мое здоровье для меня превыше всего на свете, и мужики не желающие одевать презик для меня не существуют. Вы видимо очень молоды, гормоны без показаний это медленный яд. Здоровый организм не нуждается в гормонах Задевает как раз вас, и вам подобным в теме, потому что вам поперек горла, что есть женщины ценящие себя, а мужик, каким бы он чудесным не был, может свалить даже после 20 лет брака

#10
Гость

Я все знаю, но мое здоровье для меня превыше всего на свете, и мужики не желающие одевать презик для меня не существуют. Вы видимо очень молоды, гормоны без показаний это медленный яд. Здоровый организм не нуждается в гормонах Задевает как раз вас, и вам подобным в теме, потому что вам поперек горла, что есть женщины ценящие себя, а мужик, каким бы он чудесным не был, может свалить даже после 20 лет брака

Я пью ок около 10 лет, за это время, у меня исчез начинающийся эндометриоз, прошли прыщи , волосы стали густые и цикл тидет как часы (до этого сбивался постоянно и ни один врач не мог мне сказать в чем причина. Дисфункция яичников - так написали в карте в результате) За это время у меня было два половых партнёра и один очень не хотел детей поэтому пользовался презервативами. За 4 года отношения през у нас порвался раз 10 , но я всегда была спокойна.
ПС. Если у вас плешивый мужик, мне жаль.
ПС2 Без презиков классно !

Гость
#11
Гость

Не жрать всякую дрянь ради мужика и его удовольствия. Как написана тема, вряд ли вы пьете для лечения. Если боитесь как отреагирует организм, включить мозги и пропить курс витаминов, гугл в помощь. Но что вы пьете ради штанов вы чего то не думаете что пить постоянно гормоны без лечебной надобности организму отнюдь не полезно. Исчезли ок, это вам знак, включить мозги и думать исключительно о своем здоровье а не о мужике.

Мужик при чем? Мужик презик одевает.

Гость
#12
Гость

Ох как вас задело, что женщина любит себя а не мужика) Вы то пишущие подобное, ноль на палочке, пустое место. Вы так самообороняетесь, потому что правда вам глаза режет и понимаете что чувство уважения у вас к себе отсутствует. Вы ради любого плешивого мужичка готовы травить себя гормонами. Вас утешает что все это якобы безопасно, сделать то вы ничего не можете, иначе ваш великий мужик сменит вас на новую, более податливую, вы смешны

Ползите на аборт, без таблеток рано или поздно придётся идти вам.

Гость
#14
Гость

Не жрать всякую дрянь ради мужика и его удовольствия. Как написана тема, вряд ли вы пьете для лечения. Если боитесь как отреагирует организм, включить мозги и пропить курс витаминов, гугл в помощь. Но что вы пьете ради штанов вы чего то не думаете что пить постоянно гормоны без лечебной надобности организму отнюдь не полезно. Исчезли ок, это вам знак, включить мозги и думать исключительно о своем здоровье а не о мужике.

Ты дурочка?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: