Гость
Статьи
Нерегулярный цикл...

Нерегулярный цикл...

после отмены ОК(спустя 3 месяца)Всем привет!
У меня такая проблема как нерегулярный цикл.
В октябре 2016 года была сильная задержка больше 2 недель ( не беременность), на УЗИ сказали что не лопнул фолликул и не было овуляции. Мне прописали Дюфастон для вызова месячных. Я ихьпрлпила и они пришли. Затем, гениколог мне выписала противозачаточные Лея для нормализации цикла. Их я пропила год. Пить перестала в октябре 2017 года, возник риск тромбоза. После отмены ок первый цыкл пришел с опозданием на 10 дней. Затем было 3 стабильных цикла по 32 дня. Последние месячные были 27 февраля . Следующие должны были начаться примерно 1 апреля, но их нет( Задержка уже примерно неделя. Беременность точно исключена, т.к за этот период не было никаких контактов, гормоны сдавала месяц назад щитовидкц и половые все в норме. Скажите, чем может быть эта задержка вызвана? И как лучше поступить. В данной ситуации. Ещё у меня сильная эрозия, мне 27 лет и я не рожала.
Всем заранее спасибо за ответы!

EGOISTKA
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Климакс?

Гость
#2

Очень прекрасно востанавливает цикл - биоциклин, если Вы 60-65 кг одна табл. в день на тощак, если больше, то по 2 табл. Это таблетки на травах, от них невозможно поправиться и этот препарат накопительный, то есть например: Вы его пьёте 2 мес., а результат будет через 4 мес. На себе проверенно, никаких негативных симптомов, принимаю год, перерыва нет вообще, когда месячные - тоже принимаем. В пачке 30 табл. - на месяц.

Egoistka
#3
Гость

Климакс?

В 27 лет? Сомневаюсь 😁🤔

Egoistka
#4
Гость

Очень прекрасно востанавливает цикл - биоциклин, если Вы 60-65 кг одна табл. в день на тощак, если больше, то по 2 табл. Это таблетки на травах, от них невозможно поправиться и этот препарат накопительный, то есть например: Вы его пьёте 2 мес., а результат будет через 4 мес. На себе проверенно, никаких негативных симптомов, принимаю год, перерыва нет вообще, когда месячные - тоже принимаем. В пачке 30 табл. - на месяц.

Его можно начать пить в любой день цикла? Спасибо за совет, почитаю о них. Я после отмены Ок принимала 2 месяца Циклоденон и Циклов ту, может из-за того что я их пить перестала сбой произошел(

#5
Egoistka

Его можно начать пить в любой день цикла? Спасибо за совет, почитаю о них. Я после отмены Ок принимала 2 месяца Циклоденон и Циклов ту, может из-за того что я их пить перестала сбой произошел(

Да, в любой день. Это именно для настроя цикла.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Egoistka
#6
Natalia Borovskaya

Да, в любой день. Это именно для настроя цикла.

Его можно начать пить в любой день цикла? Спасибо за совет, почитаю о них. Я после отмены Ок принимала 2 месяца Циклоденон и Циклов ту, может из-за того что я их пить перестала сбой произошел(

Спасибо)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: