Гость
Статьи
Перед месячными вечно …

Перед месячными вечно отёкшее лицо!

Замечаю уже какой раз за 2-3 дня до месячных мне говорят люди на работе или подруги «ты чего всю ночь плакала?!», сначала понять не могла а чем дело в один и тот же период говорят, каждый месяц... и начала себя фоткать с далека и правда, лицо как опухшее, хотя в другое время такого не замечаю! Алкоголь вообще не пью, солёное не ем, на ночь жидкость ограничеваю...

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

У кого как, у меня так живот надувается перед месяками

бабушка
#2

Так ты не бухай

Гость
#4
гость

У кого как, у меня так живот надувается перед месяками

У меня тоже и живот надувается, а лицо отекает сильно щеки появляются, глаза заплывают как будто реву часами и губы пухлее становятся... как будто у беременных на последних месяцах беременности...

Гость
#5

У меня перед мес тоже лицо опухает. Помогает отказ от углеводов (убираю все, что имеет глим. Индекс выше 10-15). Очень помогает.

Гость
#6
Гость

У меня перед мес тоже лицо опухает. Помогает отказ от углеводов (убираю все, что имеет глим. Индекс выше 10-15). Очень помогает.

Напишите пожалуйста, что именно исключение из рациона. Спасибо

Беспокойное расстройство
#7

У меня такое каждый день, когда соленое ем и пью на ночь (
Ужасно выглядит, все портит
Хз что делать

Компот
#8

Автор,У меня тоже и лицо отекает,и живот появляется. Я фуросемид пью,в первый день мес. Но не утром,иначе треш. Прихожу с работы в 4-5 дня,закинула пару таблеток,и занимаюсь домашними делами,в процессе бегаю каждые 15 минут. До вечера вся жидкость лишняя выйдет. На след день никаких отеков. Не злоупотреблять только,потому что фуросемид не есть хорошо.

Гость
#9

У меня то же самое. Лицо перед м отекает много лет. Это один из симптомов пмс. Дисбаланс гормонов заставляет скапливаться жидкость. С началом м отёки уходят. И отекает не только лицо, ноги тоже. Особенно летом в жару. Алкоголь не пью вообще, солёное терпеть не могу, жидкости пью очень мало, можно сказать из-под палки. Почки в порядке. Отёки чисто гормональные.

Гость
#11

как профилактика отеков рекомендуется содовые ванны
но вообще надо больше пить воды

Гость
#12
Гость

Напишите пожалуйста, что именно исключение из рациона. Спасибо

Белковая диета за 3-5 дней перед мес.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Туся
#13
Компот

Автор,У меня тоже и лицо отекает,и живот появляется. Я фуросемид пью,в первый день мес. Но не утром,иначе треш. Прихожу с работы в 4-5 дня,закинула пару таблеток,и занимаюсь домашними делами,в процессе бегаю каждые 15 минут. До вечера вся жидкость лишняя выйдет. На след день никаких отеков. Не злоупотреблять только,потому что фуросемид не есть хорошо.

Не слушайте!!!!! Нельзя пить просто так фуросемид!! Это мощное мочегонное, которое может повлечь за собой массу серьезнейших проблем.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: