Гость
Статьи
Гормональный сбой

Гормональный сбой

Гормональный сбой
Более полугода назад появился приятный симптом-либидо простт исчезло. Я все нарадоваться не могла, но позже добавились непроходщие прыщи, проблема сдвигуть вес с мертвой точки.
Врач -прыщевед сказал, что нужно к гинекологу, предположил сбой, я начиталась историй, как после противозачаточных жиреют(а я и без того сала кусок), не пошла.
Думала самопройдет, ан, не прошло. Недавно проявилась боль в сосках, снова пропало либидо, прыщи за пол года стали меньше, но есть часть лица, где они не проходят вообще, снова восполяются...
Месячные стабильные, были задержки дня 2-3, пару раз.
Мне 20, секс был более 2,5 лет назад, парень был только один, больше не хочу, отношения мне не нужны, как и секс. Беременность не планирую принципиально.
Необходимо худеть и вылечить прыщи, факт отмутствия либидо приятен, но остальное...
Что делать ? Денег -3 копейки и обчелся.
Может травы какие...
Спасибо.

Беспокойное расстройство
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди к доктору - гинеколог и эндокринолог. Дуреха малолетняя. Никакие травы или форумы тебе не помогут. Где твоя мама?

Гость
#2

С гормонами явно непорядок. Зря не идёшь к врачу. Скорее всего и вес лишний по этой причине. Если не лечить, проблем прибавится ещё больше. Это только сейчас прокатывает. А потом и цикл запляшет, и проблемы с сосудами, давлением, щитовидкой могут добавиться. Поговори по душам с врачом, скажи что против гормональных. Сейчас есть препараты достаточно действенные на основе растительных компонентов. Сама пью, у меня климакс, а гормоны нельзя. Так я довольна своими таблеточками, столько проблем убрали.

Автор
#3
Гость

С гормонами явно непорядок. Зря не идёшь к врачу. Скорее всего и вес лишний по этой причине. Если не лечить, проблем прибавится ещё больше. Это только сейчас прокатывает. А потом и цикл запляшет, и проблемы с сосудами, давлением, щитовидкой могут добавиться. Поговори по душам с врачом, скажи что против гормональных. Сейчас есть препараты достаточно действенные на основе растительных компонентов. Сама пью, у меня климакс, а гормоны нельзя. Так я довольна своими таблеточками, столько проблем убрали.

а ваши таблетки дорогие? у меня по нулям, у родителей тоже, поэтому и не знаю ,что делать мне..

Елена
#4

У меня был гормональный сбой и мне выписывали разные таблетки, после приема которых происходили постоянные перепады настроения, при которых весь негатив я выплескивала на своего мужа.
Естественно, что после всего этого наши отношения охладели. Пропала интимная близость. А самое страшное, что когда я пила таблетки - цикл был регулярным, но как только я пыталась
слезть с них - все возвращалось обратно. За все время сменила достаточно много врачей, но результата не было никакого пока моя подруга не посоветовала мне человека, который помог ей с ее проблемой.
У нее тоже были проблемы со здоровьем, но по другой части. По ее совету я обратилась к этому человеку (его зовут Денис и он опытный хиромант, который практикует хирокоррекцию для людей с проблемами со здоровьем).
Так вот после его коррекции я забыла о том, что такое гормональный сбой и о его ужасных последствиях. Цикл восстановился и еще ни разу не было сбоев.
К сожалению его данных у меня под рукой сейчас нет, но я помню, что если в поисковике написать "Хиромант Денис", то поисковик сразу выдает его сайт и страницу в ВК.

Алена
#5

У меня был гормональный сбой и мне выписывали разные таблетки, после приема которых происходили постоянные перепады настроения, при которых весь негатив я выплескивала на своего мужа.
Естественно, что после всего этого наши отношения охладели. Пропала интимная близость. А самое страшное, что когда я пила таблетки - цикл был регулярным, но как только я пыталась
слезть с них - все возвращалось обратно. За все время сменила достаточно много врачей, но результата не было никакого пока моя подруга не посоветовала мне человека, который помог ей с ее проблемой.
У нее тоже были проблемы со здоровьем, но по другой части. По ее совету я обратилась к этому человеку (его зовут Денис и он опытный хиромант, который практикует хирокоррекцию для людей с проблемами со здоровьем).
Так вот после его коррекции я забыла о том, что такое гормональный сбой и о его ужасных последствиях. Цикл восстановился и еще ни разу не было сбоев.
К сожалению его данных у меня под рукой сейчас нет, но я помню, что если в поисковике написать "Хиромант Денис", то поисковик сразу выдает его сайт и страницу в ВК.

Диана
#6

Здравствуйте , помогите пожалуйста , я месяц пила противозачаточные таблетки , месячные пришли в срок , на 7 день после месячных , я выпила таблетку , и забросила курс , после чего на восьмой день после месячных у меня пошла крови , шла дня 4 , сейчас у меня 33 день цикла , месячных нет , с парнем живу поливой акт незащищённый , тест не делала , страшно , что это может быть ??

timkovad2001@mail.ru
#7
Диана

Здравствуйте , помогите пожалуйста , я месяц пила противозачаточные таблетки , месячные пришли в срок , на 7 день после месячных , я выпила таблетку , и забросила курс , после чего на восьмой день после месячных у меня пошла крови , шла дня 4 , сейчас у меня 33 день цикла , месячных нет , с парнем живу половой акт незащищённый , тест не делала , страшно , что это может быть ??

timkovad2001@mail.ru
#8

[quote="Диана"]Здравствуйте , помогите пожалуйста , я месяц пила противозачаточные таблетки , месячные пришли в срок , на 7 день после месячных , я выпила таблетку , и забросила курс , после чего на восьмой день после месячных у меня пошла крови , шла дня 4 , сейчас у меня 33 день цикла , месячных нет , с парнем живу половой акт незащищённый , тест не делала , страшно , что это может быть ??

Гость
#9
timkovad2001@mail.ru

Здравствуйте , помогите пожалуйста , я месяц пила противозачаточные таблетки , месячные пришли в срок , на 7 день после месячных , я выпила таблетку , и забросила курс , после чего на восьмой день после месячных у меня пошла крови , шла дня 4 , сейчас у меня 33 день цикла , месячных нет , с парнем живу половой акт незащищённый , тест не делала , страшно , что это может быть ??

#10
Диана

Здравствуйте , помогите пожалуйста , я месяц пила противозачаточные таблетки , месячные пришли в срок , на 7 день после месячных , я выпила таблетку , и забросила курс , после чего на восьмой день после месячных у меня пошла крови , шла дня 4 , сейчас у меня 33 день цикла , месячных нет , с парнем живу поливой акт незащищённый , тест не делала , страшно , что это может быть ??

Гормональные таблетки нельзя просто закинуть пить - последствия разные могут быть. Это может быть и сбой из за таблеток, и беременность так же. У меня такое было. Принимала противозачаточные в течение 5 месяцев, прекратила пить и сразу же забеременеть умудрилась. Беременность мой гинеколог настоял прервать из за недавнего приёма гормонов. После вынужденного аборта снова гормоны пить начала и через 2 месяца начались карусели с гормональный фоном.... То 2 месяца нет менструации, то в месяц по 2 цикла. Долго я мучилась. Прошло 6 лет, мой гормональный фон до сих пор с приветом. Вернуть бы 6 лет, не зачто не принимала бы гормональные контрацептивы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#11

У меня был гормональный сбой и мне выписывали разные таблетки, после приема которых происходили постоянные перепады настроения, при которых весь негатив я выплескивала на своего мужа.
Естественно, что после всего этого наши отношения охладели. Пропала интимная близость. А самое страшное, что когда я пила таблетки - цикл был регулярным, но как только я пыталась
слезть с них - все возвращалось обратно. За все время сменила достаточно много врачей, но результата не было никакого пока моя подруга не посоветовала мне человека, который помог ей с ее проблемой.
У нее тоже были проблемы со здоровьем, но по другой части. По ее совету я обратилась к этому человеку (его зовут Денис и он опытный хиромант, который практикует хирокоррекцию для людей с проблемами со здоровьем).К сожалению у меня под рукой нет его контактов, но Вы можете в поиске написать Денис Хиромант и найдете его контакты.