Гость
Статьи
Гормональный сбой

Гормональный сбой

Гормональный сбой у кого был, отзовитесь!
Мне 26 лет и двое детей. Меня страшно мучают все симптомы ПМС, как боротся не знаю.Целых две недели мучаюсь...Это походу какой то гормон страдает. Подскажите что делать в такой ситуации.Хочется раслабится насладится жизнью, а тут на тебе дипрессия и пошли все.... тяжело.

Кет
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К гинекологу-эндокринологу не пробовали обращаться?

Незнайка на Марсе
#2

А какие симтомы?Опишите поподробней.

Незнайка на Марсе
#3

Симтомы-симптомы.

Tovarish
#4

Блин, с 2мя детьми в 26 не удивительно, у вас по ходу должена быть постоянная депрессия.

#5

Раздрожительность,забывчивость,плохой сон,все как будто плохо короче психологически тяжело,вялость,ничего не хочется делать.

Гость
#6
Кэт

Раздрожительность,забывчивость,плохой​ сон,все как будто плохо короче психологически тяжело,вялость,ничего не хочется делать.

Щитовидка...

#7

Щитовидку проверяла, сказали все нормально.

Adeline
#8

так к гинекологу ходили или нет?

#9

Ходила, сказали все нормально.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#10

У меня гормоналньый сбой. Мне 19. Цистит уже с раннего детства. А при гормональном сбое вообще вешайся. Одно скажу, когда произошел гормональный сбой, причина была-2 с половиной года ежедневного стресса. Добили.