Гость
Статьи
Гормональный сбой

Гормональный сбой

Доброго времени суток! Мне 25 лет. Волнует ситуация с гормональным сбоем#овуляция#гормоны #сбой

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а что на это ответить? ну волнует, и что? в чем выражается сбой, какой у вас вопрос к форуму?

#2

И какие гормоны в избытке? У меня тоже гормональные нарушения, но мне лечение противопоказано, т.к. летальный исход может быть, из-за обострения основного заболевания.
Вам нужно выяснить, какие гормоны в избытке, затем обследоваться, обычно либо по женски проблемы, либо, как у меня, с почками. Вылечить основное заболевание, а потом уже лечить гормональное нарушение

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Fadeeva
#3

Ну с этим лучше не затягивать, сходите к эндокринологу, сама недавно проблему решала в Refresh clinic. Если вы в Москве очень рекомендую. не там Юлдашева очень быстро помогла. Хотя они не только в Москве есть, у них лечение эффективное. +7 (495) 162-94-95 вот номер.